Перейти к содержанию

64bk

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о 64bk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А в Филиппке и с 2-х лет есть полукоммерческие группы, почему с 2-х только коммерческие?
  2. Добрый день, старший ребенок ходил в Филиппок, все очень нравилось, только возить далеко, ушли в школу, сейчас младшему будет 2 в октябре, подбираем садик с сентября, в Жар-птицу удобно возить, но уж очень цена кусается, пойдем, наверное, опять в Филиппок, там теперь с 1,5 лет берут. Хотя по и по расположению и по предлагаемым услугам очень заманчива Жар-птица, может к осени ценник понизится?
  3. Вы, наверное, действительно, сотрудник Филиппка на Островского, причем не очень понятны ваши выпады в сторону Домбровского (это что внутренняя конкуренция, как то некрасиво) и Росинки (про нее отзывы очень хорошие) слишком все шито белыми нитками
  4. Текучка жуткая из-за низких зарплат на несамой простой работе, но почему-то, в том же Филиппке на Домбровской такой текучки нет, ходим туда с самого открытия, разговорились сегодня с мамочкой нового ребенка, так они к нам из муниципального сада перешли, возят ребенка. А стабильность коллектива - это еще и заслуга наверное его руководителя, Екатерина Борисовна с открытия работает, а на Островского уже третья заведующая, если нечего не путаю, хотя открылись они на год позже. Если уходит директор, то весь коллектив меняется потихоньку или сразу, будем надеяться, что наша заведующая поработает еще, знаю, что сотрудники ее очень ценят, здоровья ей.
  5. Поздравляем весь коллектив детского сада "Филиппок" с днем дошкольного работника!!! Терпения Вам, хороших воспитанников и понимающих родителей!!! Мы Вас любим!
  6. Наверное это про нее, она в этом году набирает малышей http://filipp-ok.ru/vopros-otvet?page=2
  7. Кто-нибудь в курсе что с площадкой, весна скоро закончится и опять тишина?
  8. А почему опять поменялась заведующая?
  9. Посмотрите, какая новогодняя сказка в детском саду на Домбровской!!! Это еще далеко не все! Спасибо, действительно творческие неравнодушные, любящие свое дело люди.
  10. Нам сегодня объявили, что оплата с 1 декабря 10 000 (1800+ 8200).
  11. Де жа вю. А вот Воробьеву то уже писали! Инициативная группа родителей по поводу участка для прогулок, только как то ничего не изменилось, Хотя нет родителям из этой группы (тем кто был написан в письме) звонили, вызывали в Пушкинскую администрацию, ругали там, что не разобравшись сразу пишут Воробьеву, а вопрос надо решать на местном уровне. Знаю точно, что заведующей нашей тогда по голове хорошо настучали в Администрации, Вот только участка так и нет!!! Может быть хоть предупредить руководство филиппка, что писать хотите и о чем писать?
  12. Конечно можно на сайте Филиппка есть обращение к руководству, т.е. напрямую к директору письма идут. Там можно и благодарность воспитателям написать, а не только пожаловаться.
  13. К руководству в лице Екатерины Борисовны у нас претензий нет абсолютно, она очень всегда внимательна и старается все вопросы решать, коллектив действительно старается: замечательный логопед, просто отличный физрук, музыкальный Светлана Степановна, с психологом как то не пересекались, только это не к заведующей вопрос и никак не к воспитателям.
  14. C питанием у нас все хорошо, ест все, говорит, что вкусно, домой проводим не голодного, воспитатели подтверждают, что все действительно вкусно. И воспитатели у нас хорошие, ребенок идет с удовольствием, болеем редко, все нас устраивает, в муниципальный сад мы не хотим. толко бы с оплата реальной оставалась!!!
×