Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

По поводу уменьшения дотации - это вранье. Ничего ни кто не уменьшал. И вообще если брать все сады "Филиппок" по области -у всех стоимость с родителей -10 тыс. А только в Пушкино решили видимо так людей заманить... Но я тоже считаю, что 25 человек в группе это очень много для такого сада - все постоянно будут болеть. Сидеть на больничном и платить -тоже не вариант.

У вас есть достоверная информация,  что дотации не уменьшились? В других Филиппках по московской области цена была 5 тыс. ,только в Щелково 10, посмотрите внимательно на сайте. Ато что у нас меньше это разве плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@сахар, Может вас "потеряли"???? Про цену-то на Домбровской обсуждаем. Так что не думаю, что заведующая Островского из-за этого не звонит.

Я сама к ним позвонила,  Они сегодня пригласили на собрание,сказали ,на все интересующие нас вопросы ответят. Собираюсь сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на собрании. Оплата 8 тыс. с января. Открывается садик ориентировочно 9 декабря. До 2 декабря включительно нужно дать ответ. Больничный не пересчитывается. Как то так

Изменено пользователем Anika30
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас есть достоверная информация,  что дотации не уменьшились? В других Филиппках по московской области цена была 5 тыс. ,только в Щелково 10, посмотрите внимательно на сайте. Ато что у нас меньше это разве плохо?

 Хорошо, только не долго))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на собрании на Домбровской, стыдно за поведение некоторых родителей, как можно из-за поднятия цены хаить воспитателей, которые работают с твоим ребенком, которых искренне любит твой ребенок, а дети не способны обманывать, им не важно 5 или 8 тыс. Простите нас. И огромное вам спасибо, это не просто работа, это намного больше.

Сколько нужно ласки и заботы,

Всем помочь и каждого понять, 

Благородная и трудная работа-

Ежедневно маму заменять!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если я все правильно поняла, то на Островского будет группа для детишек меньше 3-х лет, но только она будет 20-25 тыс. в месяц и при этом с общей очереди снимать не будут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@KudryashkaRu,Да это коммерческая группа. Для тех кто не стоит в очереди или не хочет с неё сниматься)

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KudryashkaRu,Да это коммерческая группа. Для тех кто не стоит в очереди или не хочет с неё сниматься)

Значит все правильно. Интересно, много желающих?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

64bk, на Домбровской?.. Т.е. собрание уже состоялось?..

Объявление висит в холе 6 группы, что собрание сегодня в 19.00. Они разделили по группам, мы с 5 и еще какой-то группо(не обратила внимание).
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но такой момент, как площадка под окнами высотки -где и правда могут что-то скинуть -вот это уже пострашнее будет. Да и где гарантия, что через полгода опять не поднимут цену. Вот и думай теперь: и хочется и колется

 

На детской площадке двора вашего дома такое также вероятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вчера на собрании на Домбровского. Ну что я могу сказать повышение цен мало кого волнует. В основном там обсуждали питание и что дети часто болеют. У многих дети пару дней ходят, потом 2 недели дома. Когда начали высказывать за то что может всетаки пойдут нам на уступки и будут пересчитывать за больничные, какая то там дама начала выступать что ее все устраивать...Ну начальство это дело подхватило, результат предсказуемый.  Фиг нам!!! Короче так и замяли это дело. Надеюсь может вторые родители сегодня будут активней. Наше крыло оказывается больше волнует питание :???:  А то что теперь за это 8 000 платить, это нормально :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была вчера на собрании на Домбровского. Ну что я могу сказать повышение цен мало кого волнует. В основном там обсуждали питание и что дети часто болеют. У многих дети пару дней ходят, потом 2 недели дома. Когда начали высказывать за то что может всетаки пойдут нам на уступки и будут пересчитывать за больничные, какая то там дама начала выступать что ее все устраивать...Ну начальство это дело подхватило, результат предсказуемый.  Фиг нам!!! Короче так и замяли это дело. Надеюсь может вторые родители сегодня будут активней. Наше крыло оказывается больше волнует питание :???:  А то что теперь за это 8 000 платить, это нормально :angry:

А вы то чего молчали тогда? Про перерасчет вопрос поднимался. Надо было там говорить, а не на форуме писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а никто не знает тепло ли в группах? Вроде отопление включили давно, а в группах ходят в колготах+штанишках, моему вчера вторую кофточку одели (спасибо конечно воспитателю). Дети играют и ,я видела, лежат на полу. Как тут не болеть?
Сегодня буду задавать и этот вопрос на собрании, где обещанные теплые полы?  :(

Изменено пользователем Helena Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helena Sh, а, кстати, что у нас с воспитателями в группе? 

 

Менялись последнее время...

Изменено пользователем Амарена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×