Перейти к содержанию

Anika30

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Обычная

Информация о Anika30

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 12.01.1930

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Anika30

    Феникс частная клиника

    Здравствуйте! Вы нашли контакты доктора? Сама его ищу
  2. НУ вот. Благодарю за пожелания. И Вам всех благ! А как можно встретиться? Есть такая возможность?
  3. Не переживайте. Я была одна и прогулка с утра мне пошла только на пользу.
  4. Yoga, благодарю за занятие и новый опыт в моей жизни! Здоровья вам!
  5. Хочу выразить благодарность коллективу садика г.Пушкино ул.Островского за сегодняшний праздник лета! Детки были все довольные, радостные, да еще и с подарками! Благодарю наших замечательных педагогов и организаторов праздника!!!!! Здоровья вам и творческих успехов!!!! Мы вас любим!!!!
  6. Выражаем огромную благодарность от лица всех детей садика одному из ПАП (имя не известно) за помощь в озеленении!!!!!!!
  7. Про встречу узнали за два часа до её начала, даже ребенка будила ради этого. Если бы был ваш номер, позвонили бы обязательно. (Можете его написать в ЛС - на всякий случай) Вроде как озеленение, песочницы и небольшой комплекс с горками ( на каждую группу визуально зоны будут разделены). Хотелось бы еще, чтобы загородили навесы с двух сторон ( у них кстати сделают деревянный пол).
  8. Звонила вчера Козарь Г.В. Не берет трубку. Из разговора с воспитателем поняла, что она в отъезде. Если не получится до собрания встреча ( а оно вроде бы ориентировачно на след. неделе) предлагаю на собрании собрать подписи родителей по вопросу улучшения площадки. Вдруг пригодиться, чтобы потом уже не тратить на это время. Пусть будут. 5 группу беру на себя. Просто на листочке номер группы, фамилия и напротив подпись . Потом приложим их к письму, если понадобиться. Кто из других групп сможет это сделать?
  9. Предлагаю назначить встречу Галине Васильевне и попросить всё разъяснить родителям? показать план площадки, рассказать, что планируется и в какие сроки. А то разговор в пустоту получается. Кто пойдет?
  10. Ух ты как красиво все и продуманно. И правда шикарно!!!! Интересно давно открыт этот садик.
  11. Хотелось бы посоветовать руководству садика попрактиковать такую вещь, как сбор мнений заинтересованных лиц.( конвертик в холле для предложений). И все желающие могут оставить свое мнение. Собрали все мнения, обсудили все за и против и сделали с наименьшими затратами, но с большей пользой. Родители с удовольствием идут на встречу, не отказываются в помощи. МЫ тоже заинтересованы, чтобы садик процветал! Нет желания вставлять палки в колеса. Хочется, что бы не было вредно и опасно для детей.
  12. В дождь все равно не гуляют, даже навесы не предназначены для этого. А выйти по дорожкам вполне можно из садика. Стараемся предложить более-менее экономный вариант. Во всех садах просто утрамбованная земля и песочницы с песком. Сухой песок будет пылить. ( ребенок разбегается, тормозит ногами и пыль летит в глаза к тому к кому он бежал. А про резиновую поверхность я читала, что она не совсем полезна для суставов ног. Но это про спортивные площадки говорилось
  13. Согласна! следует конкретно спросить что будет. Почему умалчивают? Сам не знают что запланировали? ВО всяком случае то, что кучками лежит на новой площадке на грунт не пылящий и тем более на газон не похоже. опять пыльная субстанция.
×