Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

@сахар,Вроде мат.капитал у всех должен быть. Но я согласна, о повышении платы должны были ВСЕХ предупреждать перед заключением договора.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вроде мат.капитал у всех должен быть

У кого больше одного ребенка)


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в группу "Солнышко" с открытия, группу самая лучшая, воспитателей своих любим, садиком довольны, а оплату ведь не заведующая поднимает, мы платили в декабре по 10 тыс, это правда, потом по 5 говорили до сентября, а потом не подняли с сентября. Кому-то не сказали, кому-то говорили, часто кто-то слышит только то, что хочет услышать, это тоже правда. Очень надеемся что поднимут не до 10, а хотя бы на 2-3 тыс.  26 собрание в первой части, 27 во второй, там будет руководство филиппка, учредители, Думаю воспитатели и заведующая не решают вопрос установления оплаты, Согласна, что хотелось бы перерасчета по болезни, давайте поднимем вопрос на собрании. Просто не надо людей обвинять в чем то не разобравшись, некрасиво как-то, они с нашими детьми работают. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@мама Дани,Аааа, точно)))

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у всех группы хорошие. И воспитатели хорошие. И никто никого не обвиняет. Просто можно было предупредить при заключении договора, а многие его заключили не так давно!, что будут поднимать цену в два раза. Правильно тут написали выше, а дальше так и будут поднимать цену без нашего ведома.Так еще и не одну две тысячи а сразу на 5000. Щас то уже выхода нет, мы все сняли себя с общей очереди. Как я понимаю тут многие не сном не духом что были планы на повышение цены. И я тоже когда спрашивала у заведующей, меня убедили что цена останется 5000. Вообще все это понеслось с Островского. У них там сад простаивал сколько времени, конечно они в минус ушли. Ну а филиал то один. Вот и решили не отставать что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого нет материнского капитала, что будем делать ??? Сидеть с больным ребенком дома и относить в сад 10 тысяч????

Конечно, вот у меня тоже один ребенок. Да даже если бы и был материнский капитал, уж явно не на сад его тратить. За двоих то вообще 20 000надо выложить. Не на долго его хватит. В год 120 000 на одного ребенка. Просто ужас. А кто двоих водит, отдать за сад 240 000 в год :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Angelochek01,А у вас в договоре прописано про оплату? Может руководство сада её менять по своему усмотрению?

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мама Дани,@Амарена, и мы тоже в 6 группе :21:

Собрание уже все-таки было? Что на нем говорилось?
Мы болели, нас никак не оповестили, а воспитатель к сожалению не обладает данной информацией.
А чему праздник был посвящен во вторник и где можно посмотреть фотки?
Подскажите 26 или 27 все таки собрание и в какое время? Очень хотелось бы на нем присутствовать.
По поводу перерасчета по болезни- мы болели более 2-х недель и перерасчет нам сказали не делают :( 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сада на Островской: мы тоже хотели туда перевестись, нам конечно ближе малыша водить. Только вот остановил один для меня весьма весомый факт: площадка находится прям под окнами этой высотки, меня беспокоит, что кто-то может что-то скинуть этажа так с ... и в лучшем случае это будет бычок, хотя если он попадет на ребенка случай далеко не лучший. Там конечно есть крытые веранды, но площадь крыши не закрывает всей территории площадки и очень верится с трудом, что дети не будут выбегать за ее пределы.
Девушки никто не интересовался данной темой? Площадка останется в таком виде или будет еще какая то реконструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helena Sh, :) наверное, это был Праздник осени - но мы тоже болеем, поэтому точно не скажу. 

 

Воспитателя на собрании не было, к сожалению, по семейным обстоятельствам. Сначала заведующий вела, потом... никто не вёл) Дело было в конце октября, 30-го, что ли.

Говорили, что поменяют домофоны (какие-то нарекания у некоторых родителей, я так и не поняла, какие, меня ребёнок отвлекал), что отсудили место под свою площадку и про то, что сладкие подарки детям будут от садика, а всё, что сверх, родители думают сами. Ну, и если хотим НГ-атмосферу в группе, непосредственно, велкам своими силами-средствами, т.к. ёлка будет одна на садик (ну, как и везде, наверное). Ну, мы вторую неделю не ходим. и я понятия не имею, собираем мы что-то на НГ или нет.

 

Про площадку Вы верно заметили, никогда не знаешь, кому и что придёт в дурную голову, а таких везде навалом. Не помню, что бы обещали реконструкцию на собрании в сентябре. Но я на Островского опасаюсь переводить ребёнка по другой причине: когда там ещё всё устаканится, когда ещё педагогов доберут, да и дети у нас в группе, ТТТ, неконфликтные. 

 

Мне sms прислали: 26.11.13 в 17.00 состоится собрание на Островского. Можно пойти, узнать всё, если есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сада на Островской: мы тоже хотели туда перевестись, нам конечно ближе малыша водить. Только вот остановил один для меня весьма весомый факт: площадка находится прям под окнами этой высотки, меня беспокоит, что кто-то может что-то скинуть этажа так с ... и в лучшем случае это будет бычок, хотя если он попадет на ребенка случай далеко не лучший. Там конечно есть крытые веранды, но площадь крыши не закрывает всей территории площадки и очень верится с трудом, что дети не будут выбегать за ее пределы.

Девушки никто не интересовался данной темой? Площадка останется в таком виде или будет еще какая то реконструкция?

Я конечно, давно там не была, как я помню, там идет стройка ,и площадка была не очень большая. А после окончание стройки должны там площадку  расширить и со стороны дома сделать 3-4 крытые веранды,но все равно площадка не рассчитана на всех детей(110 мест) , группы будут выводить на прогулку по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки самое неприятное в этой ситуации то, что их обещания расходятся с их действиями!!!!! Выходит так, что руководство сада нас ОБМАНУЛО!!!! Сейчас они поставят нас перед фактом об оплате!!!! Значит мы должны выдвинуть свои условия!!!!! Кто решит уйти с сада пусть востанавливают в ту очередь в какой мы стояли!!!! у многих очередь уже должна была подойти в следующем году!!!!

 Может у кого есть ещё какие предложения?!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нашего семейного бюджета конечно очень существенно, если произойдет повышение оплаты сада в два раза. НО, прежде чем подписать договор, я его изучила и там черным по белому было написано, что сад оставляет за собой право повышать стоимость оплаты, при чем рамки повышения были не указаны. Так что прям говорить, что нас обманули немного не уместно. Хотя мной тоже несколько раз был задан вопрос про тот пункт договора, на что мне ответили, что договор действителен один год якобы и в течение данного срока повышение нас не коснется. Но слова-это всего лишь слова... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно, давно там не была, как я помню, там идет стройка ,и площадка была не очень большая. А после окончание стройки должны там площадку  расширить и со стороны дома сделать 3-4 крытые веранды,но все равно площадка не рассчитана на всех детей(110 мест) , группы будут выводить на прогулку по очереди.

Это для меня самое непонятное. КАК?! templ_1327411623_small_Nu-pochemu.jpg

Как 110 детей там уместятся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для меня самое непонятное. КАК?! templ_1327411623_small_Nu-pochemu.jpg

Как 110 детей там уместятся?!

Так же,

как на Домбровского умещаются около 100 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×