Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

Так может быть, если многие откажутся, так поменьше сделают. Интересно,  многие ли согласились. на 10 тыс.,

может вопрос еще не решен окончательно

Надежда умирает последней, не соглашайтесь на 10!!!

Мы пока не отказались и не согласились,но сказали что сумма нас не очень устраивает.Если сравнить с др. частными садами ,конечно не дорого,но меня пугает что надо сниматься с очереди.  Вдруг ,потом не потянем эту сумму....

Изменено пользователем сахар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пока не отказались и не согласились,но сказали что сумма нас не очень устраивает.Если сравнить с др. частными садами ,конечно не дорого,но меня пугает что надо сниматься с очереди.  Вдруг ,потом не потянем эту сумму....

Конечно сумма не маленькая. При наших зарплатах. Так еще и нет гарантии что через пол года они не надумают накинут еще 5000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это-то меня и не устроило :( Во-первых, по соображениям гигиены и т.д. - кто знает, что там и как (это ж не закрытая территория садика), а еще во-первых, из вопроса безопасности - если Заяц хоть вполовину будет похож на маму (а я очень боюсь, что превзойдет - предпосылки к этому все есть), то за ним глаз да глаз нужен. Я с прогулок в своем далеком детстве уходила из садика (а там была огороженная территория и все такое). Мое сокровище с его регулярным игнором любых указаний тоже не сделает свою жизнь безопасной, а воспитателей спокойней. Но собственно, это мои тараканы. 

 

 

 

Я как про Домбровского узнала, темку мониторила. Рассчитывала, что за лето сделают. Потом узнала про "ровно в три года" и поняла, что если в ближайшее время не отдам в сад, то чокнусь с ним )))  

 

С площадкой я конечно согласна. Просто тут уже вариантов нет. В сад то ходить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В сад то ходить надо.
- не то слово! Чтобы психическое здоровье маме сохранить (мое было уже в минусе), плюс чтобы общался (сейчас мой хотя бы что-то произносить начинает). Если б не жесткие возрастные условия приема, я б, наверное, и закрыла глаза на площадку ))) А так сдала уже в садик (туда бежит, радуется) и перекрестилась - теперь воспитатели мучаются )))

Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- не то слово! Чтобы психическое здоровье маме сохранить (мое было уже в минусе), плюс чтобы общался (сейчас мой хотя бы что-то произносить начинает). Если б не жесткие возрастные условия приема, я б, наверное, и закрыла глаза на площадку ))) А так сдала уже в садик (туда бежит, радуется) и перекрестилась - теперь воспитатели мучаются )))

Да, дети щас активные :D  Без садика никак. Там хоть пол своей энергии оставляют.  :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на Домбровского, правда сейчас болеем(((  если повысят плату -то я уйду из садика. Будет жаль потерять общую очередь :(  но в группе 25 человек и один воспитатель. Детки недолеченные ходят..

. Отдельно о площадке: она вся металлическая, после нескольких травм у дочки на таких площадках я их стала обходить стороной. Дом новый- а на площадке сэкономили . Хотя двор большой и закрытый. 

Занятия при таком количестве детей, да и из за болезней постоянных-думаю к школе все равно придется готовиться целенаправленно в другом месте.

Если бы в группе было меньше детей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим на Домбровского, правда сейчас болеем(((  если повысят плату -то я уйду из садика. Будет жаль потерять общую очередь :(  но в группе 25 человек и один воспитатель. Детки недолеченные ходят..

. Отдельно о площадке: она вся металлическая, после нескольких травм у дочки на таких площадках я их стала обходить стороной. Дом новый- а на площадке сэкономили . Хотя двор большой и закрытый. 

Занятия при таком количестве детей, да и из за болезней постоянных-думаю к школе все равно придется готовиться целенаправленно в другом месте.

Если бы в группе было меньше детей ...

Мне кажется , сейчас ряды ,изрядно поредеют. И за суммы ,многие не захотят сниматься с общей очереди. Тем более, никакой стабильности. :angry:

Изменено пользователем сахар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется , сейчас ряды ,изрядно поредеют. И за суммы ,многие не захотят сниматься с общей очереди. Тем более, никакой стабильности. :angry:

Вы знаете по договору имеют право поднимать плату 1 раз в год. Если собрались поднять плату в декабре этого года, то что можно подумать про 2014 год..пока только грустные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@сахар, Не факт. Эта цена ниже чем в платных садах. В которых так же никто не застрахован от повышения платы.

Если группы расчитаны на такое колличество детей, то они по любому будут заполняться. И вот именно такое колличество детей меня смущает(


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@сахар, Не факт. Эта цена ниже чем в платных садах. В которых так же никто не застрахован от повышения платы.

Если группы расчитаны на такое колличество детей, то они по любому будут заполняться. И вот именно такое колличество детей меня смущает(

Мне кажется, кто ходит в частный сад,  их ценой не напугаешь , они целенаправленно идут за качеством. Они даже очень многие, в общую очередь и не вставали. А в "Филлипок" идут в основном от отчаяния, у кого уже нет надежды в ближайшее время попасть в муниципальный сад. Я согласна, что это выход для многих.Если бы они нас изначально подготовили к этой сумме, конечно,все бы отреагировали по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в сад на домбровского,нам тоже сказали что поднимут плату,но как бы я не спрашивала говорят мол не знает никто насколько поднимут.Мы ходим с декабря того года и я помню как предупреждали что будет по 5000 до сентября 2013,далее по 10 тыр. В принципе намного дешевле чем частный сад.Но и не хочется чтоб повышали:во первых из-за кухни,во вторых из-за площадки,в третьих из-за числа детишек в группе,и солнечного света мало в группе,одно окно у нас в игровой,и то как не посмотрю жалюзи закрыты.Т.е. с платой в 5000 на это можно было не акцентировать внимание,но раз уж повышают цену ну и "товар" должен быть лучше.

Я физически не смогу появиться на собрании,мамочки держите в курсе тут,будьте добры))

А цена в 5000 это завлекуха для новых посетителей,тем более раз врали что не будут повышать.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@сахар,Вы правы( Пытаюсь как-то успокоить себя и тех кто переживает из-за инфляции....Наслушившись отзывов от знакомых кто водит в Филиппок своих детей, понимаю, что 10 тыщ слишком много. Уровень этого сада чуть выше муниципального( Это чисто мое мнение. Может просто ожидала от него больше.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Сердечко, А что с кухней??????? Там еще и кормят плохо??????

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik, :) питание привозное - обычный садиковский общепит, одобренный государством. Мой ребёнок там всё ест.

 

@Сердечко, а у нас в группе светло! Может, с воспитателями надо это обсудить, - почему мало света?

 

Про площадку согласна... Очень хочется отдельную и ЗАКРЫТУЮ.

Изменено пользователем Амарена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,кормят хорошо,мой ест не всё,но ест.Мне бы хотелось чтоб у сада была своя кухня.Это только мое сугубо личное мнение.

У нас тоже светло,только свет от ламп,одно окно в игровой.В спальне 2.Уже поднимали вопрос о закрытых окнах нас уверяли что они открыты и только если прохожие заглядывают их закрывают.

Кто знает на площадке сделали песочницу? Летом они ковыряли песок около забора.Сейчас там же добавили качели горки,может и песочницу поставили.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×