Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Помогите пристроить рыжего котенка

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, вот лично я нигде не увидела оскорблений или что-нибудь подобное. И данный пост не был адресован Анастейше. Стандартный общий совет от опытного человека, уже много лет занимающего бездомными животными.

Я вообще не вижу причин обижаться и воспринимать эти слова именно в свой адрес.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял,

не отдавайте абы кому...
- вот эта формулировка действительно оскорбительно звучит. Прозвучала она после одного-единственного сообщения о намерении забрать котенка. Вот как тут не подумать, что речь идет именно про тебя...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ! ну давайте уж вместе с водой и котеночка не выплеснем.может и не совсем этично прозвучал совет но на ПИКе это стандарт.

давайте пристроим малявищу а потом уж и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka, Да не, нету там прямых оскорблений. Но есть смутное ощущение, что в человеке вроде как усомнились, причем странно так, в обезличенной форме. Вроде как человек уже есть, а пишут про "абы кого"... Вот это и неприятно.

 

@MichaeL, Вот да, +1

 

народ! ну давайте уж вместе с водой и котеночка не выплеснем.может и не совсем этично прозвучал совет но на ПИКе это стандарт.

давайте пристроим малявищу а потом уж и поговорим.

На ПИКе может и стандарт, но для обычного человека, с ентой "кухней" незнакомого - звучит не слишком ;)

У человека может и желание пропасть - брать животинку :(

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я считаю не фиг обжаться Анастейше на всякую ересь..... все эти как бэ оскорбимтельные слова НИЧТО по сравнению с таким приобретением.... тем более отдает один, советует другой.... решила - забирай.... и плюй на всех...

 

как говорится,

люби себя,

чихай на всех,

и в жизни ждет тебя успех )))))

 

Ана.... ты котейка забираешь?

 

я ваще не пойму.. как желание взять котенка и съемная квартира связаны ? )))))) БРЕД.. полный БРЕД...

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- вот эта формулировка действительно оскорбительно звучит. Прозвучала она после одного-единственного сообщения о намерении забрать котенка. Вот как тут не подумать, что речь идет именно про тебя...

Можно подумать и домыслить, что угодно, а можно и не подумать. :) Вообще, можно обидеться на что угодно)). Я же говорю, не создавайте проблему, там где ее нет. ;)

 

Но есть смутное ощущение, что в человеке вроде как усомнились, причем странно так, в обезличенной форме.
Вот именно, что в обезличенной форме, т.к. это стандартный совет опытного человека. Он не имеет отношения ни лично к Анастейше, ни к Витасу, ни к кому-то еще. И данный пост был адресован топикстартеру, вообще-то. Написал человек именно тогда, когда зашел в тему, так же, как и все другие пишут свои советы в многочисленных темах в данном разделе.

 

Давайте уже закроем этот вопрос и вернемся к котенку)).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые защитники животных, давайте не будем забывать, что тут не ПИК. Не надо этой агрессии.

Можно просто договориться между собой. А вот такие посты лично во мне вызывают желание пройти мимо и взять у более адекватных людей. Подобные детали можно обсудить и обговорить лично.

 

Надеюсь, все же Анестейша не передумает и заберет Сеню.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые защитники животных, давайте не будем забывать, что тут не ПИК. Не надо этой агрессии.
Это обращение к кому? Где в посте Северянки была агрессия? - Зато ее уже лично и в нетактичности обвинили и в некрасивости.

 

Естественно, топикстартер и желающий взять котенка и без нас договорятся. :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kudrinka,

это просьба к Северянке в том числе, все это можно написать (сказать) в более мягкой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем большое- пребольшое...Котенок уехал в Выхино, девушка была очень настойчива. . Агрофена, спасибо за добрые слова..И всем , кто откликнулся на мой призыв.. Особенно @Anasteisha[/b и [b]@Vitas77 за то, что сразу откликнулись забрать котенка, @kudrinka , @северянка и Зайчонок за дельные советы, которые мне помогли. Кстати, я высказывание Северянки даже не приняла на счет конкретного лица. Просто человек, который с этим постоянно сталкивается , хотел просто предостеречь. Я об этом тоже подумала..но все сомненья рассеялись после того. как увидела как Катя приняла котенка.. Я её тоже предупредила. что чтобы не случилось, я возьму обратно котенка в любое время и в любом виде.. У меня почти нет сомнений, что Сеня уехал в хорошую семью.. но постараюсь первое время контролировать. Но уже отзвонилась. она сказала, что всё хорошо, котенок не скучает, прыгает, играет..вообщем успел освоиться..

 

Спасибо еще раз всем тем, кто не остается равнодушным к бездомным и брошенным животным!! Низкий вам поклон от всей души.. Я тронута !!

 

Тему можно закрыть...

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя это Анастейшша чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет..я сообщение Анастейши о том. что она едет забирать котенка, увидела уже посте того, как котенок уехал в Выхино. Катя - это девушка из Выхино..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, Ольга, какая радостная новость! :) Удачи мальчику на новом месте!)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×