Перейти к содержанию
Авторизация  
Духless

Многоженство

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите - не в мусульманской стране тоже такое бывает. Причем одна жена просто на содержании (с ребенком), другая законная, по паспорту, там тоже двое уже, и еще одна любовница (ну, чем не жена?), и она уже тоже беременная. Я вот что хочу спросить. Мужчины, вам не тяжело жить на столько семей? Особенно хочу спросить тех, у кого одна жена и любовница. Не разрываетесь? Нормально вам?


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не поверите - не в мусульманской стране тоже такое бывает.

Вы не поверите-сплошь и рядом!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчины, вам не тяжело жить на столько семей? Особенно хочу спросить тех, у кого одна жена и любовница. Не разрываетесь? Нормально вам?

Почему бы это не сспросить у того, о ком Вы пишите?

Или ВЫ думаете, что сейчас признаются мужчины на городском форуме, что содержат, кроме жены, еще и любовницу?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по паспорту, там тоже двое
вы не поверите, юридически все равно одна
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если живут, значит нравится. Про жен не говорю, у них свои мотивы или незнание.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывает, что и наоборот, что две/три женщины (не подозревающие о существовании друг друга) содержат одного "кормильца", ну и плюс конечно своих детей от него.

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

Вот именно так чаще и бывает-наш пострел везде поспел :D

 

Мужик, который содержит несколько женщин, по-крайней мере заслуживает уважения, если не брать в расчёт моральный аспект данного вопроса.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не поверите - не в мусульманской стране тоже такое бывает. Причем одна жена просто на содержании (с ребенком), другая законная, по паспорту, там тоже двое уже, и еще одна любовница (ну, чем не жена?), и она уже тоже беременная. Я вот что хочу спросить. Мужчины, вам не тяжело жить на столько семей? Особенно хочу спросить тех, у кого одна жена и любовница. Не разрываетесь? Нормально вам?

"Нам" не тяжело... :D бапки позволяют и йенг стоит как у волка на морозе ))) , "вам" ведь не западло?

Уле ты тут "мать Терезу" исполняешь - "сучка не захочет, кобель не вскочит" (С) народная мудрость...это я тебе по кабелиному отвечайу :angel:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем одна жена просто на содержании (с ребенком), другая законная, по паспорту, там тоже двое уже, и еще одна любовница (ну, чем не жена?), и она уже тоже беременная.

Я, кстати, не знала что содержание 1-2-3 любовниц с детьми, помимо основной семьи-это считается многоженством.

 

Полигини́я (от греч. πολύ — «много»), многожёнство — форма полигамного брака, при которой мужчина состоит одновременно в нескольких брачных союзах. Является одной из исторических форм брака. Наиболее часто полигиния реализовывалась в форме семьи гаремного типа.
Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужик, который содержит несколько женщин, по-крайней мере заслуживает уважения, если не брать в расчёт моральный аспект данного вопроса.
Ну да, некоторые и одну-то содержать не могут.

Но всё равно гаденько как-то.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал смысла в постоянных любовницах. Одна жена надоела? Так еще и вторую заводить? Где логика? Системная ошибка. :)

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может поговорим про многомужество )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, это вот уже называют менее приятным словом <_<

 

.......представила женщину, которая живет на несколько семей, в каждой семье муж, дети, а она по очереди живет в каждом доме :wacko:

что-то слабо верится в реальность такой ситуации))

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

все бывает....а мож она приехала на заработки....тут дом и семья...и где -нибудь еще дом и семья. И вот мотается бедная туды -сюды :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×