Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Серебрянка, 48, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Надеяться на администрацию это последнее дело...

Ямочка, конечно с ребенком или сумками топать издалека не в кайф это понятно, но и на газонах парковаться сами понимаете не хорошо. Сам я обычно двор использую только чтоб разгрузиться а потом в гараж, идти до ветлечебницы ровно ПЯТЬ минут, в поисках места на ночь в наших трущобах больше времени потеряешь :)

аренда гаража 3,5 в мес, если позволяют ср-ва то за 350-400 мона купить, особенно удобно если не часто ездишь.

 

Одна семья из 1-го подъезда снимает 3 гаража в ГК "Автомобилист" по 2500 руб в месяц за каждый. Это доступно практически всем. У же 3 года, как многие ставят машины за нашим домом на тротуар, но такого беспредела, как сейчас не было, перепахали все газоны! Первый этаж в нашем доме находится намного ниже, чем в 49-м, и вряд ли кого-то на первом этаже радует лицезреть грязь и морды авто в своих окнах... , да и по закону все это подпадает под административный штраф. Не все методы хороши, даже если очень хочется оставить машину у дома!!!

Изменено пользователем OLGAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно! И непонятно про детей - неужели нравится ребёнка выгуливать под выхлопными трубами среди машин??? Ничего не понимаю!

Саша, ещё и ещё раз - администрация сделает парковку! Даже ещё не требовали, чтоб делать выводы. Я лично общалась - нужно писать письмо, решение жильцов дома есть уже - мне сказали - нужно решение большинства жителей, тогда будем делать. Никто нам ничего не отказал! Мы даже не просили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. соседи.. а кто-то, кроме меня, слышит женские истошные вопли в первом третьем подъезде? ..или может сюда заглядывает тот, кто орёт.. я понимаю, горе может случиться, или семейная драма.. но не каждый же день.

не вмешаешься, личная жизнь есть личная жизнь, но слушать, как кого-то ежедневно режут, надоело..

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первом подъезде?

 

если это происходит в Вашем подъезде, то тогда не в первом, а в третьем..Отчет подъездов идет с правой стороны, да и нумерация квартир этому соответствует..Я по первости, тоже долго не могла привыкнуть, все путалась......

 

А по поводу криков-- то у нас слышимость сильная...особенно на кухне и в санузле...по вентиляции...Ямочка, вроде та квартира, что над Вами в найме, точнее ее сдают...

Мы, например, слышим соседа который живет от нас через этаж и вечно играет на гитаре и поет дурным голосом..Уважаемый. если Вы читаете сей пост, то, пожалуйста, прислушаетесь еще раз к нашим просьбам-- уважайте людей, дом многоквартирный...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

.. в третьем, конечно) помутнение у меня. Даже Поля говорит "серебрянкасороквосемьтретийподъезд" )

да, прям над нами, и слышимость та еще.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, прям над нами, и слышимость та еще.

 

Может тогда Вам проще выйти на хозяина квартиры и предъявить претензии...Мы в свое время, на старой квартире, так с соседями и сделали...В сдаваемой квартире жили " господа", которые ежедневно. точнее еженочно, устраивали пьяные дебоши, драки с поножовщиной..Милиция не помогала..Ну штрафанут на 2000 рэ и все.....Так вот,соседи вышли на хозяйку квартиры и сказали свое фи..Она этих квартирантов быстро выселила, а новые жильцы уже были адекватны...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

вариант... даю им неделю, если не перестанут воевать, буду искать хозяев. ..просто сегодня тихо, может всё наладилось как-то..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, а елку во дворе ставить будут?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, а елку во дворе ставить будут?

Хорошо бы, а мы уже приготовили для неё игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять про бордюр за домом и газоны под снегом, которым сейчас не поможешь... Соседи, кому-нибудь в машину кидали сырые яйца?? Я понимаю, что на газонах перед окнами на первых этажах - не всем приятно. Я сама живу на первом этаже и мне ставили машины прямо под балкон не доезжая 30 сантиметров - я понимаю этих людей, и когда есть места вдоль бордюра - на противоположной стороне дорожки, стараюсь оставлять для маленьких машин с низкой посадкой, которые просто не заберутся на бордюр и которым негде будет припарковаться рядом с домом. Но зачем же кидаться яйцами??!! Или это только в женщин кидаются которые не могут морду набить? Или кому насолила? Сегодня утром возмущению моему не было предела (и это уже не в первый раз) ведь особенно это опасно в морозы - краска с машины может слезть вместе с яйцом, это расцениваю как хулиганство и порча чужого имущества. Подозреваю детей (подростков) с первого этажа с решетками на окнах, кажется это они с родителями заехали в квартиру еще когда дом не был сдан (просто это происходит когда моя машина поблизости их балкона). Ну мне за что? Передо мной девушка на внедорожнике припарковалась, сзади мужчина на такомже, но только я - напротив злополучной семейки которая не выходя из дома может такое сотворить. За что? За газон? Или это чисто социум бунтует, но меня не боится? Но я ж могу и не по доброму. Неужели люди не боятся? Если это читает тот кто делает это, может стот в лицо мне высказать все свои притензии и недовольства???

Изменено пользователем JULIA@ERIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что посоветуете? Может заявление написать в полицию? Просто надоело. Извените если кого вчера утром разбудила трехэтажным...

Изменено пользователем JULIA@ERIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ни в кого больше не кидались. А представляете, когда нужно на встречу ехать и времени почти в обрез - как расчитал (то есть без мойки) и такой облом... Может их просто вычислить и руки вырвать...?? Вчера утром именно такое было сильное желание.

Изменено пользователем JULIA@ERIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая зараза бросила огромный ящик от джакузи у второго подъезда прям на самом проходе еще вчера и до сих пор не убрали??? Ну чё за свиньи живут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, я так подозреваю, это с третьего подъезда. Эти люди вчера перекрыли проход и во второй, и в третий подъезд.

Просто водитель их ждал и спрашивал про 1 подъезд, а когда я обратно шла, то они посередине дороги распаковывали имущество и тащили к вашему подъезду


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Вроде конец недели, пятница, вечер... Хоть кто-нибудь - прокомментируйте хотя-бы (если советов для меня нет хороших) мои ужасные события, представляете как мне тошно?!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×