Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

сноуборд!

Рекомендуемые сообщения

больше чем уверен, что в столице совсем не то..СОВСЕМ не то....

 

ну только если длинна склонов может напрягать но я думаю что 300 метров канта должно хватать =)

 

кстати насчет столицы завтра еду своим ходом на Воробьевы горы, приглашаются все желающие дабы составить компанию =)


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравьте! Я научился кататься! Спокойно спускаюсь с любых склонов, нерекантовываюсь. Только с трамплинов прыгать пока не получается. Приземляюсь на голову. :rolleyes:

Кстати, в процессе обучения травм практически небыло. На копчик вообще не падаю. Что то и синяков не припомню. Всё прошло весьма гладко. Только мышци долго в тонус входили.

 

А вообще я вам скажу сноуборд - не очень круто. Вот кайтинк - это вещь!!!

недавно тоже освоил наконец то. В субботу хороший ветер был - чуть снегоход не обогнал. :lol:


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы тут жжёте,6 страниц и так никто никуда и не собрался :???::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе нет, но это исправимо. А так кажую неделю ездием :rolleyes:


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я завтра на Волен.... надо поездки докатать..много осталось :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы тут жжёте,6 страниц и так никто никуда и не собрался rofl.gif mad.gif

 

а бордеры ваще любят потрындеть :???:

сеня ходил на птичник опять на этот раз пытался там построить трамплин чтоб научиться прыгать =:rolleyes: снегу насгреб тока на трамплин для санок =) так его кстати и не опробовал по той же причине ... 2 см снега а внизу лед пожалел канты да и скользяк об всякие корни тока так убить можно

 

ну ниче впереди 3 дня выходных полюбому рвану в лозу на целый день кстати никто не знает как там будет с ценами в понедельник типа как в выходной день или как в будний?


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понедельник в лозе ваще выходной,там ничё не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фак точняк ... ну значит в воскресенье стартану .. может даже предки на машине добросят ... я надеюсь :blink:

А если на автобусе ехать то нужен вот этот маршрут - http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code...ak=32&n=30&com= ?

типа Лоза конечная?


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автобус там гворят ацкий,да и ещё и с бордом туда лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже слышал истории про автобус - призрак который хрен поймаешь =)


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×