Перейти к содержанию
kotenok_85

Посоветуйте хороших рабочих

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать ремонт в 2-ух комнатной квартире. Выровнять стены, поклеить новые обои, выравнивание и покраска потолка, на полу в комнатах ковролин убрать старый и постелить новый. На кухне плитка на полу, стены обои, новый фартук выложить. Сан.узел просто замена крана и раковины. Подскажите хороших мастеров, ремонт в течении месяца хотелось бы начать и сколько будет стоить такой ремонт? 

 

Черкнула Вам в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на Островского 20а заканчивает ремонт бригада рабочих. Ко мне "перешли" по хорошим рекомендациям форумчан, и своё реноме подтверждают). Кому интересно, дам контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете спросить, возьмутся ли они за раздолбайство? Если да, то просьба контакты в личку.

 

Для ремонта санузла незнакомых частников лучше не нанимать. Не каждый частник может правильно сделать разводку труб, электрику, плитку могут положить так что руки за такое оторвать хочется.

Закосячить могут на раз, а переделки в кругленькую сумму встанут.

 

Наймите нормальную проверенную бригаду в идеале фирму, заключите договор, сделают Вам ремонт качественнее и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте сантехника. Необходимо развести трубы в новостройке + редукторы, фильтры, счетчики и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@B_AP,по моему опыту наймите сантехника, который обслуживает ваш дом (а то я пригласила сантехника из другого дома , потом кое что пришлось переделывать, хорошо обошлось малой кровью) или на крайняк пригасите местного сантехника чтобы тот принял работу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сделать ремонт в туалете, туалет маленький

убрать трубы под гипсокартон

+ трубы частично поменять+ установить счетчики+ поклеить обои.

сколько это будет стоить? :???:

И еще коридор надо поклеить, примерно 5*2 м

Изменено пользователем ДимДимыч

 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай напишу, вдруг кому пригодится.

Имеется бригада строителей с прорабом (у прораба строительное образование :) ) Они делали нам кап.ремонт квартиры, дачи, строили баню. Делали кап.ремонт квартиры родственникам, друзьям, друзьям -друзей, коллегам по работе, сейчас соседям делают. :) Во общем все остались довольны, никто не жаловался. Все чеки, кассовые и товарные предоставляются. Фирма небольшая, работает как юр. лицо.  При обоюдном желании могут работать без договора, это кому как нравится :) Если по истечении времени всплывали какие то мелкие погрешности, - то они устраняли их за свой счёт. Сдача ремонта происходит всегда в срок, если возникали небольшие задержки, то всегда предупреждали по какой причине. По поводу контактов пишите в личку.

 

П.С. Еще хочу сразу предупредить что отдельно, мелким ремонтом - строительством, типа постройки сарая для инструментов на даче, по клейки обоев в одной комнате и т.д., они не занимаются. Только, полная "косметика", ремонт, кап.ремонт, строительство. Вплоть до строительства жилого дома на участке. В этой сфере работают уже где-то двадцать лет.

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санузел совмещенный под ключ в новостройке,т.е. водоснабжение плюс отделка.Пишите мне в личные сообщения форум не всегда читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, рабочих на мелкий ремонт, поклеить обои в 3 комнатах и коридоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу мастера для доделки:

 плиточник - необходимо доложить фартук в углу кухни, предварительно сняв один ряд

 и

электрика -необходимо установить розетки под эл. плиту, духовой шкаф и вытяжку (выпуски есть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу мастера для доделки:

 плиточник - необходимо доложить фартук в углу кухни, предварительно сняв один ряд

 и

электрика -необходимо установить розетки под эл. плиту, духовой шкаф и вытяжку (выпуски есть)

 

С доделкой всегда сложно у всех было - время затратно, отдача небольшая, много негатива и т.д.....

Ищите услуги типа "муж на час" или "мастер на час".

Оплата только по факту выполненных работ.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветую хороших рабочих. Ребята мне две квартиры отделали капитально в кирпичках. Знаю очень много лет. Ничего не отваливается. ЛС


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посоветую хороших рабочих. Ребята мне две квартиры отделали капитально в кирпичках. Знаю очень много лет. Ничего не отваливается. ЛС

 

я написала)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С доделкой всегда сложно у всех было - время затратно, отдача небольшая, много негатива и т.д.....

Ищите услуги типа "муж на час" или "мастер на час".

Оплата только по факту выполненных работ.

 

Да, только цена у подобных услуг не маленькая.

Несколько лет назад мне на кухне пару полок приделать надо было и в ванной установить новый смеситель, я позвонила в "муж на час" цену озвучили около трех тысяч. 

 

 Ремонт дешевле сделать сразу комплексом через одного подрядчика, доделки дорого обходятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста хорошего сантехника. Нужно поменять унитаз целиком и вентили в ванной и в туалете. И желательно чтобы не очень дорого (на сколько я знаю, поменять все это будет в среднем около 5 т.р. не считая вентилей). А то был один такой, пришел посмотрел, такую цену заломил, как будто мы стены золотом красить решили...

 

PS. Замену унитаза надо согласовывать как-то с ЖЭК, что-то перекрывать и т.д. или перекрывается где-то вентиль и всё это спокойно меняется?

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×