Перейти к содержанию
kotenok_85

Посоветуйте хороших рабочих

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, за год работы (цитирую), это идет речь об  отделке коттеджа наверно ? И кто там прораб в этой бригаде, которую вы три месяца ждали, сам в поисках, поэтому любопытствую .. ))

 

Совершенно искренне могу рекомендовать и  @Dmity-otd и его мастеров (Михаила и Олега)!

 

Они же и у нас работали. Я имею ввиду Михаила и Олега. А ещё вместе с ними их жёны работают. Все что связано с чистовой отделкой, это их работа. Безумно аккуратные и чистюли. Поклеить обои любой сложности для них не проблема. У нас клеили обои с безумно мелким рисунком, так я думала, что ни через лупу рисунок подгоняют )))

 

Я думаю из форбса кто то был)Там люди занятые очень вот и пришлось чуть чуть подождать )))

А если ищите нормальную бригаду,пишите,могу как посоветовать так и исполнить.

Не надо иронизировать! Хороших мастеров действительно приходится ждать. Чтоб потом локти не кусать! Если когда нибудь мне или моим друзьям-знакомым понадобится сделать ремонт, я даже искать ни кого не буду. Я лучше подожду их. Не обломаюсь.

P.S. Ни когда не думала, что совершенно посторонние мне люди могут стать для меня практически родными. Я их месяца 1,5 не видела, даже соскучилась. Надо хоть позвонить ))) (Извините за лирику)


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они же и у нас работали. Я имею ввиду Михаила и Олега. А ещё вместе с ними их жёны работают. Все что связано с чистовой отделкой, это их работа. Безумно аккуратные и чистюли. Поклеить обои любой сложности для них не проблема. У нас клеили обои с безумно мелким рисунком, так я думала, что ни через лупу рисунок подгоняют )))

 

 

Не надо иронизировать! Хороших мастеров действительно приходится ждать. Чтоб потом локти не кусать! Если когда нибудь мне или моим друзьям-знакомым понадобится сделать ремонт, я даже искать ни кого не буду. Я лучше подожду их. Не обломаюсь.

P.S. Ни когда не думала, что совершенно посторонние мне люди могут стать для меня практически родными. Я их месяца 1,5 не видела, даже соскучилась. Надо хоть позвонить ))) (Извините за лирику)

Я ничего не имею против этих людей)и вообще против профи в своём деле, для меня удивление что вообще приходится кого то ждать.По моему сегодня уже столько предлагающих свои услуги и многие знают о чем говорят и знают своё дело.Человек такое существо,которое реагирует на то как к нему относятся ,в данном случае это оплата труда и само отношение и следственно работает либо просто чтоб сделать либо на совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против этих людей)и вообще против профи в своём деле, для меня удивление что вообще приходится кого то ждать.По моему сегодня уже столько предлагающих свои услуги и многие знают о чем говорят и знают своё дело.Человек такое существо,которое реагирует на то как к нему относятся ,в данном случае это оплата труда и само отношение и следственно работает либо просто чтоб сделать либо на совесть.

понятие "на совесть" растяжимое. бывает, что человек оооочень старается, но у него выходит недостаточно качественно. вот я видела ремонт своей знакомой, она очень довольна, но: швы в плитке не идеальны, это то, что я сразу увидела. тут ещё зависит от опыта, от планки самого мастера. другая моя знакомая всё время заставляла местеров переделывать, каждый день к ним ходила и контролировала, это тоже не очень приятно, что люди обещали сделать качественно, а в результате переделывают((

поэтому я хочу сначала увидеть работу мастера, и не только на фото.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятие "на совесть" растяжимое. бывает, что человек оооочень старается, но у него выходит недостаточно качественно. вот я видела ремонт своей знакомой, она очень довольна, но: швы в плитке не идеальны, это то, что я сразу увидела. тут ещё зависит от опыта, от планки самого мастера. другая моя знакомая всё время заставляла местеров переделывать, каждый день к ним ходила и контролировала, это тоже не очень приятно, что люди обещали сделать качественно, а в результате переделывают((

поэтому я хочу сначала увидеть работу мастера, и не только на фото.

Согласен на счёт опыта.Есть одно правило"Хозяин всегда прав" но это не значит что он знает чего хочет.

Начиная ремонт человек должен понимать чего хочет и тогда переделывать придётся на много реже и меньше.

По собственному опыту знаю,было такое что покупая плитку хозяин не представляет как это будет в полном объёме и когда я её положил практически 100 % хозяин взялся за голову и сказал что не думал что это будет так и отгадайте к чему это всё привело!

Второй случай с многоуровневым потолком.Та же ситуация,когда он был смонтирован масштабы оказались не по вкусу.Переделывали.И такие ситуации приводят к тому что о рабочих плохое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.Есть одно правило"Хозяин всегда прав"
это плохое правило.
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не имею против этих людей)и вообще против профи в своём деле, для меня удивление что вообще приходится кого то ждать.По моему сегодня уже столько предлагающих свои услуги и многие знают о чем говорят и знают своё дело.Человек такое существо,которое реагирует на то как к нему относятся ,в данном случае это оплата труда и само отношение и следственно работает либо просто чтоб сделать либо на совесть.

 

Значит не доросли до уровня, когда Вас готовы ждать. Сейчас халтурщиков много. Мастеров единицы, вот к ним и очередь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не доросли до уровня, когда Вас готовы ждать. Сейчас халтурщиков много. Мастеров единицы, вот к ним и очередь.

Попросил бы воздержаться от высказываний о моих знаниях и умении.Такие высказывания говорят не обо мне а о Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил бы воздержаться от высказываний о моих знаниях и умении.Такие высказывания говорят не обо мне а о Вас.

просто если есть знания и умения, то это значит, что есть опыт, а значит, рекомендации. слухами земля полнится, одному хорошо сделали, он друзьям и родным похвастался,  и те, когда время ремонт делать пришло, телефончик спросят), потом им сделали хорошо, они тоже стали рекомендовать, так и получается, что без работы не сидишь. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если есть знания и умения, то это значит, что есть опыт, а значит, рекомендации. слухами земля полнится, одному хорошо сделали, он друзьям и родным похвастался,  и те, когда время ремонт делать пришло, телефончик спросят), потом им сделали хорошо, они тоже стали рекомендовать, так и получается, что без работы не сидишь.

 

С этим ни кто и не спорит,я то к моему счастью до этого дожил,только вот некоторые по незнанию пытаются свою пробку вставить куда не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил бы воздержаться от высказываний о моих знаниях и умении.Такие высказывания говорят не обо мне а о Вас.

 

Ваши знания и умения никто не обсуждал еще. Пока вы только сами себя  хвалите.  

 

 

 

С этим ни кто и не спорит,я то к моему счастью до этого дожил,только вот некоторые по незнанию пытаются свою пробку вставить куда не нужно.

 
 

 

Изначально вас  возмутил тот факт, что мастеров некоторые ждут.  Далее спокойный диалог людей кто уже сделал ремонт.  У вас

реакция странная, если не правы зачем на людей кидаетесь? :)

 

Хороших мастеров мало, к ним очередь,  их готовы ждать. Там уровень другой.  

Изменено пользователем polenina
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши знания и умения никто не обсуждал еще. Пока вы только сами себя  хвалите.  

 

 

 
 
 

 

Изначально вас  возмутил тот факт, что мастеров некоторые ждут.  Далее спокойный диалог людей кто уже сделал ремонт.  У вас

реакция странная, если не правы зачем на людей кидаетесь? :)

 

Хороших мастеров мало, к ним очередь,  их готовы ждать. Там уровень другой.  

тем более, что если вы работаете у Dmity-otd, то не понаслышке знаете, что заказчики ждут в очереди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более, что если вы работаете у Dmity-otd, то не понаслышке знаете, что заказчики ждут в очереди)))

Ошибочка вышла,я у Dmity-otd не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,глупые и пустые обсуждения.Ни к чему это не приведёт,каждый высказал мнение.Не судите если кого зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миру - мир! )))

as53640

Вносите больше конструктива, зачем смуту разводить?

Изменено пользователем Dmity-otd
  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×