Перейти к содержанию
kotenok_85

Посоветуйте хороших рабочих

Рекомендуемые сообщения

По результатам нашего ремонта, хочу оставить хороший отзыв:)  Нам не сразу повезло с ремонтниками - сначала были и задержки сроков и работа спустя рукава и другие курьезы. В конечном итоге наш ремонт  в квартире делал Константин.

Наш сосед, то есть он местный. Сделал все очень качественно. и при этом  быстро, четко в оговоренные сроки. Причем, у меня твердое ощущение - что если бы мы ему плитку на пару дней раньше подвезли - он бы и раньше срока закончил :)

Очень аккуратно положил плитку - у меня на кухне обычная раскладка, а в холле диагональная с разноразмерной плиткой - везде справился)) Стены выравнивает очень тщательно (одна стена у нас, грифельная - сложная в покраске - там каждая неровность видна, но получилось отлично).

Я очень довольна). Плюс, на момент начала ремонта, Костя дал много дельных советов, и по расположению розеток, по разводу электрики, по теплому полу.

Может быть кому-то отзыв поможет. Т.к. сами долго искали хорошего специалиста. Пишите в личку - дам телефон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Порекомендуйте пожалуйста проверенных мастеров для ремонта двухкомнатной квартиры (вторичка). Нужно все


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Порекомендуйте пожалуйста проверенных мастеров для ремонта двухкомнатной квартиры (вторичка). Нужно все

Отправила в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен шпаклёвщик, а лучше аккуратная шпаклёвщица. Зашпаклевать штробы.

ТАкже, нужен специалист по ремонту холодильников.

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Могу посоветовать рабочих. Двое молодых ребят.

Только что сделали нам ремонт двушки с нуля.

Плитку положили ровненько, аккуратно. Делают все добросовестно.

Кому необходимы рабочие пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, могу дать контакты, хороших мастеров. Делают все. Делали у меня ремонт. Увидела их у соседки, видела все как они делают. Ребята в полне адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посоветуйте плиз хорошую бригаду мастеров для ремонта квартиры "под ключ". Что-то цена в 6 тыс./кв по полу + такелаж отпугивает, особенно когда нет уверенности в результате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посоветуйте плиз хорошую бригаду мастеров для ремонта квартиры "под ключ". Что-то цена в 6 тыс./кв по полу + такелаж отпугивает, особенно когда нет уверенности в результате...

Цена в 6 000 руб. за м2 по полу была коло 4-5 лет назад.

Хотя, конечно, нужно смотреть реальный объем работ, который необходимо произвести.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Посоветуйте плиз хорошую бригаду мастеров для ремонта квартиры "под ключ". Что-то цена в 6 тыс./кв по полу + такелаж отпугивает, особенно когда нет уверенности в результате...

Ищите тех кто на себя работает,а не на бригадиров с нащальникамэ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите тех кто на себя работает,а не на бригадиров с нащальникамэ..

В любой новостройке бегает много работающих самих на себя. Некоторые из них даже знают какие-то слова на русском - надо же как-то с ФМС общаться.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой новостройке бегает много работающих самих на себя. Некоторые из них даже знают какие-то слова на русском - надо же как-то с ФМС общаться.

И даже есть вполне профессиональные ремонтники по вменяемой цене, лично убедилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родителей освобождаются рабочие после ремонта. Очень хорошие и порядочные ребята - белорусы. Кому надо, контакты кину в личку


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! В конце мая-начале июня планируем капитальный ремонт кухни. Посоветуйте пожалуйста рабочих, желательно проверенных. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь контактами нормальных мастеров отделочников, желательно которые умеют работать с деревом. Нужна внутренняя отделка брусового дома.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×