Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Есть ли время у Веры Афанасьевны???

Рекомендуемые сообщения

Галина, понимаю что Вы на содержаниии ЮИТа, но все же ... Так давайте обсуждать... К сожалению, но действительность такова, что менеджмент ЮИТ -сервис мелковат... Они не тянут... Понятно что этих школькиков уволят очень скоро... Особенно если из-за них продажи квартир снизятся...

 

К сожелению понимаю, что пишу в адрес чиновника (робота), выполняющего совю работу и не более.... В этом и проблема, с Вами нечего обсуждать! Вы просто служащий в ЮИТ... Если обсуждать, то с руководством, а не с холопами, которые кричат - ИЮТ великая компания, ТСЖ воры...

ну ты то не холоп от тсж, я так понимаю сам Председатель?)) или ты холдей в тсж - дверки открываешь,закрываешь, замочки вешаешь на подвалах, на форуме юит и неугодных жителей грязью поливаешь?

или нанятый риэлторами человечек, всё пытаешься уронить продажи в юите. а поднять чьи продажи собираешься? не скрывай, скажи, какими хатками твои хозяева торгуют?))

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты то не холоп от тсж, я так понимаю сам Председатель?)) или ты холдей в тсж - дверки открываешь,закрываешь, замочки вешаешь на подвалах, на форуме юит и неугодных жителей грязью поливаешь?

или нанятый риэлторами человечек, всё пытаешься уронить продажи в юите. а поднять чьи продажи собираешься? не скрывай, скажи, какими хатками твои хозяева торгуют?))

Сервис пусть ЮИТ оказывает нормальный... И не будет в их адрес негатива... Сейчас всего лишь подборка фактов. Каков ЮИТ, такие и факты. Будут по нормальному работать, будут и комментарии положительные. Заметьте уважаемый, все цитаты, которые привожу, имеют ссылку на первоисточник.

Вроде простая истина, понять не сложно - работать нужно, а не войну с жителями вести. Причем войну с кем, со своими же собственными клиентами ЮИТ ведт... 100% критикующих ЮИт это те люди, кто когда-либо у них купил квартиры или кто в их квартирах живет...

Почитай истории, реальные. Например, девушка купила диван, а лифт у ЮИТа не работает... А она высоко живет, по 200 рублей за этаж придется платить. У девушки есть лишние 4000 рублей? Или в этом опять конкуренты виноваты, злобные риэлоторы? Пусть Ваша замечательная контора жителям лифт починит, который сама же установила и сама же обслуживала.

 

Или четверытый корпус сдали, кварплату уже пятый месяц как берете, а лифт не включаете... Народ ремонт как делать будет? Или это опять злобные происки конкурирующих конторок?

 

 

Покупайте квартиры у ЮИТа. Требование к покупателям - умение самостоятельно чинить лифты.

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервис пусть ЮИТ оказывает нормальный... И не будет в их адрес негатива... Сейчас всего лишь подборка фактов. Каков ЮИТ, такие и факты. Будут по нормальному работать, будут и комментарии положительные. Заметьте уважаемый, все цитаты, которые привожу, имеют ссылку на первоисточник.

Вроде простая истина, понять не сложно - работать нужно, а не войну с жителями вести. Причем войну с кем, со своими же собственными клиентами ЮИТ ведт... 100% критикующих ЮИт это те люди, кто когда-либо у них купил квартиры или кто в их квартирах живет...

Почитай истории, реальные. Например, девушка купила диван, а лифт у ЮИТа не работает... А она высоко живет, по 200 рублей за этаж придется платить. У девушки есть лишние 4000 рублей? Или в этом опять конкуренты виноваты, злобные риэлоторы? Пусть Ваша замечательная контора жителям лифт починит, который сама же установила и сама же обслуживала.

 

Или четверытый корпус сдали, кварплату уже пятый месяц как берете, а лифт не включаете... Народ ремонт как делать будет? Или это опять злобные происки конкурирующих конторок?

 

 

Покупайте квартиры у ЮИТа. Требование к покупателям - умение самостоятельно чинить лифты.

 

так ты используешь факты в своих целях или целях своих хозяев, которые пытаются уронить продажи юита))

это же очевидно. Ты как буд-то рад, что юит лажается.

Одно тебе скажу, идеально фунциклирующих сразу после сдачи новостроек нет нигде. Везде есть недочеты, даже у ВИТА, даже в чистых прудах. И мы там деньги платим совсем не малые, но проблем были и с газом, и с обслуживанием емкостей и т.д.

и твоей радости от проблем жильцов я не разделяю, понимаю, что ты рад этому, цели твои понятны, на каждой ветке о себе заявляешь. Людям не до проблем других на других форумах, других городах и т.д. Им нормально жить здесь нужно, и то, что они купили квартиры в юите это нисколько их не унижает. А ты пытаешься всех собственников выставить дураками. И то, что тявкать на юит будешь, это не изменит сути вещей, т.к. люди уже купили. И сделали это вполне осознанно. Пугать проблемами не нужно, любую проблему можно решить, в т.ч. с УК.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам то какое дело до неё! Это её решение с кем работать! Может у вас конечно и есть такой опыт, когда вышвыривают ненужных, но вот у меня например по жизни больше тог, когда "своих не бросают". Что вы тут стратегом пытаетесь быть... при чем для всех...даже для Верочки!

Судя по сообщению, плохо у "Верочки" с работой... Может ей в артистки податься? У нее это отлично получается: Врать на каждом шагу.

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты используешь факты в своих целях или целях своих хозяев, которые пытаются уронить продажи юита))

это же очевидно. Ты как буд-то рад, что юит лажается.

Одно тебе скажу, идеально фунциклирующих сразу после сдачи новостроек нет нигде. Везде есть недочеты, даже у ВИТА, даже в чистых прудах. И мы там деньги платим совсем не малые, но проблем были и с газом, и с обслуживанием емкостей и т.д.

и твоей радости от проблем жильцов я не разделяю, понимаю, что ты рад этому, цели твои понятны, на каждой ветке о себе заявляешь. Людям не до проблем других на других форумах, других городах и т.д. Им нормально жить здесь нужно, и то, что они купили квартиры в юите это нисколько их не унижает. А ты пытаешься всех собственников выставить дураками. И то, что тявкать на юит будешь, это не изменит сути вещей, т.к. люди уже купили. И сделали это вполне осознанно. Пугать проблемами не нужно, любую проблему можно решить, в т.ч. с УК.

И как всегда ни слова о том, что ЮИТ будет оказывать сервис на нормальном уровне... Ваша позиция понятна - виноваты собственники, которые купили квартиры у ЮИТа... ЮИТ ничего делать не собирается, но сильно обижается когда про них правду говорят...: )))

 

И еще маленькая, но очень настойчивая просьба. Не соблоговлит ли представитель ЮИТа подсказать мне кого он имеет в виду под моими хозяевами?

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как всегда ни слова о том, что ЮИТ будет оказывать сервис на нормальном уровне... Ваша позиция понятна - виноваты собственники, которые купили квартиры у ЮИТа... ЮИТ ничего делать не собирается, но сильно обижается когда про них правду говорят...: )))

 

И еще маленькая, но очень настойчивая просьба. Не соблоговлит ли представитель ЮИТа подсказать мне кого он имеет в виду под моими хозяевами?

не нужно врать, и переворачивать мои слова.

я лишь прошу вас не считать идиотами и лопухами тех, кто здесь купил квартиры. Не дети же, все понимаем, что есть проблемы и их нужно решать.

только вы лично не заинтересованы в этом. Ваша задача ясна - уронить продажи юита. И чем хуже людям - тем легче вам решать вашу задачу - как вам думается.

Хозяев ваших не знаю, но вы подтвердили своим вопросом - такие есть. Не в имени ваших хозяев дело а в том, что людям, купившим тут жильё плевать на продажи юита других квартир.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужно врать, и переворачивать мои слова.

я лишь прошу вас не считать идиотами и лопухами тех, кто здесь купил квартиры. Не дети же, все понимаем, что есть проблемы и их нужно решать.

только вы лично не заинтересованы в этом. Ваша задача ясна - уронить продажи юита. И чем хуже людям - тем легче вам решать вашу задачу - как вам думается.

Хозяев ваших не знаю, но вы подтвердили своим вопросом - такие есть. Не в имени ваших хозяев дело а в том, что людям, купившим тут жильё плевать на продажи юита других квартир.

Идиоты кто купил у ЮИТа или нет - это решит каждый. По большому счету ничего в этом для жителей 3-го корпуса нет. Дом ЮИТ сервис еще не сильно угробил. Думаю, что в ближайшее время окончательно выкинем ЮИТ из нашего дома и жить будет нормально. Место вполне, рядом вода, вид из окон.... Но вот кому не удастся выкинуть ЮИТ сервис, тому не позавидуешь.. И поэтому каждый должен сто раз подумать - сможет ли он после покупки квартиры выкинуть ЮИТ сервис из дома где покупает квартиру. И сколько времени и нервов ему это будет стоить. Ведь не каждые хотят участвовать в затяжной борьбе с рейдерами из ЮИТ... Или жить полухододном помещении зимой потому, что к их котельной подключат много этажный бизнес центр. Или ходить пешком на 15-й этаж потому что лифты ЮИТ не обслуживал как положено (экономили) и лифты сломались..

Многие просто хотят купить квартиру и жить спокойно...Жить с убранной территорией, в теплом помещении, с работающими лифтами... С обслуживающей организаций, где нормальные технари, а не сумашедшая дама...

Вот такие люди и не будут покупать у ЮИТа... Думаю, что скоро ЮИТ будет давать эксклюзивные предложения. Например, за лишние 25% цены - гарантия что ЮИТ сервиса не будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про зарплату в 15 т.р.

http://www.job-mo.ru/vac601886.html

 

там же про обязанности:

 

 

Обязанности:

-Организация ремонтных работ по эксплуатации объектов (текущий, косметический ремонт);

- Эксплуатация инженерных коммуникаций (систем вентиляции, кондиционирования, канализации, водоснабжения, энергоснабжения, пожарно-охранной сигнализации);

-Взаимодействие с собственниками.

-Руководство коллективом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про зарплату в 15 т.р.

http://www.job-mo.ru/vac601886.html

 

там же про обязанности:

 

 

Обязанности:

-Организация ремонтных работ по эксплуатации объектов (текущий, косметический ремонт);

- Эксплуатация инженерных коммуникаций (систем вентиляции, кондиционирования, канализации, водоснабжения, энергоснабжения, пожарно-охранной сигнализации);

-Взаимодействие с собственниками.

-Руководство коллективом.

 

Вроде вакансия свежая... И на позицию милой дамы Веры... Ее что увольняют? Она сама знает об этой вакасии? Отари, ты ближе всех к босам ЮИТа подскажи что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вроде вакансия свежая... И на позицию милой дамы Веры... Ее что увольняют? Она сама знает об этой вакасии? Отари, ты ближе всех к босам ЮИТа подскажи что это?

Ну очевидно же. Это происки ТСЖ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидно же. Это происки ТСЖ.

Наоборот, она специально для ТСЖ рождена природой... Именно для борьбы такие женщины и созданы. Враг в данном случае очевиден (жители 3-го корпуса), она на счету - ее позиции непоколебимы!

Для нее гораздо хуже когда ТСЖ не будет. Тогда останется рутинная работа по обслуживанию домов... Это же скучно для милой революционерки. Ей бы на брикаду...

Если вакансия действительно на ее позицию то вижу два варианта:

1) ЮИТ уже считает себя победителем над жителями и ничего не боится;

2) ЮИТ решил оставить 3-й корпус в покое;

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта мерзкая дама - ужасная хамка ... Надо сходить посмотреть на ее лицо теперь ... я уже образ нарисовала по голосу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело а в том, что людям, купившим тут жильё плевать на продажи юита других квартир.

На счет плевать - подтверждаю. Странно, что это кого то заботит кроме самого ЮИТа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ее что увольняют?

Я же вам говорила! ЮИТ - это система, всё, что не правильно, они поправят!.....может они расширяются :conf:

 

Это происки ТСЖ.

Не иначе!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×