Перейти к содержанию
Авторизация  
mamaOli

Газом пахнет!

Рекомендуемые сообщения

ОБИДНО,ну,прям очень обидно, что за "люди" живут у нас!

Вспомнив первое сообщение @mamaOli,(о поиске телефона) и прекрасно понимая,что люди в большинстве своем знают только три заветных телефона-01, 02, 03-я распечатала и повесила вчера вечером у себя в подъезде (на спец. доску) "горячие" телефоны нашего города-все аварийно-диспетчерские,скорой,мчс,полиции,телефоны доверия.Два полных листа А4 набралось.В файлах все повесила,акуратненько,чтоб не заляпали.А сегодня днем их уже содрали с концами.

Ну,вот, что за "люди"!!!


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повесть ещё раз, наверное кому-то для чего-то не хватило бумаги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Вывод один:страх и панику сами себе создаёте, придумаете себе что то и в это верите из-за своей неосведомлённости, злости, склочности.

У моей знакомой нет инета и кабельного телевидения, зато есть 2 малолетних ребенка. Когда ночью попер запах газа (ой, простите, безопасного одоранта) с лестничной клетки, она, сопоставив это с регулярно транслируемыми по телеку случаями взрыва газа в жилых домах, и будучи по вашим рассуждениям "злой склочницей" запаниковала не на шутку....

Уважаемый tcads1, вы когда пишите, голову к процессу подключайте! !

Мы живем в стране, где с советских времен трубы коммунальные ни хрена не меняются, каждый день то тут то там взрывается или прорывает. И вонь имевшая место быть только подтверждает, что газовые коммуниции в нашем городишке никуда не годятся! А вы пытаетесь нас убедить, что надо спустить проблему на тормозах и продолжить жить на "авось пронесет"

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, народ, учитесь отсоединять зёрна от плёвел, и жить станет намного спокойнее

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей знакомой нет инета и кабельного телевидения, зато есть 2 малолетних ребенка. Когда ночью попер запах газа (ой, простите, безопасного одоранта) с лестничной клетки, она, сопоставив это с регулярно транслируемыми по телеку случаями взрыва газа в жилых домах, и будучи по вашим рассуждениям "злой склочницей" запаниковала не на шутку....

Уважаемый tcads1, вы когда пишите, голову к процессу подключайте! !

Мы живем в стране, где с советских времен трубы коммунальные ни хрена не меняются, каждый день то тут то там взрывается или прорывает. И вонь имевшая место быть только подтверждает, что газовые коммуниции в нашем городишке никуда не годятся! А вы пытаетесь нас убедить, что надо спустить проблему на тормозах и продолжить жить на "авось пронесет"

Я вас не в чём не убеждаю,и голова у меня в отличии от вас от всех включена всегда, я согласна что испуг, но ведь вам же всё объяснили, что вы сейчас придумываете всякие причины, и наводите поклёп, на таких же как вы людей, которые работают в газовой службе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, народ, учитесь отсоединять зёрна от плёвел, и жить станет намного спокойнее

... за Новой Деревней

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще-то после такого "просветительского" текста становится ещё страшней! :o Какие же непрофессионалы у нас работают на опасных объектах! :blink: Это хорошо, что они с одорантом переборщили. А вот если бы с газом? :wacko::unsure: То были бы мы щас ... :blink: ... вон, tcads1 знает в какой губернии. )))

Загляните в свои закрома, проанализируйте свой профессионализм в своей сфере деятельности, и дайте себе честный ответ-кто вы, прежде чем осуждать других не ведая за что, просто так вы лично считаете

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вас не в чём не убеждаю,и голова у меня в отличии от вас от всех включена всегда, я согласна что испуг, но ведь вам же всё объяснили, что вы сейчас придумываете всякие причины, и наводите поклёп, на таких же как вы людей, которые работают в газовой службе.

ага, этим летом химзавод в подмосковье шандарахнул, нам тоже доходчиво объяснили, что зеленый дождь - обычное явление для наших широт :)

Сказала бы я про нашу газовую службу, но в БАНю как-то не хотца. Несколько лет назад меняла плиту. Естесно, как любой нормальный обыватель, обратилась в газовое хозяйство по поводу подключения оной, на что получила ответ: они подключают только российские корыта, а всякие там иноземные агрегаты подключайте как хотите на свой страх и риск.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, этим летом химзавод в подмосковье шандарахнул, нам тоже доходчиво объяснили, что зеленый дождь - обычное явление для наших широт :)

Сказала бы я про нашу газовую службу, но в БАНю как-то не хотца. Несколько лет назад меняла плиту. Естесно, как любой нормальный обыватель, обратилась в газовое хозяйство по поводу подключения оной, на что получила ответ: они подключают только российские корыта, а всякие там иноземные агрегаты подключайте как хотите на свой страх и риск.

газовая служба города не одорирует газ, причём здесь газовщики??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

газовая служба города не одорирует газ, причём здесь газовщики??????????????

Газ (ой, мильпардоньте, Одорант) не просачивается сквозь герметичные, качественно смонтированные трубы. Секёте к чему я клоню?

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загляните в свои закрома, проанализируйте свой профессионализм в своей сфере деятельности, и дайте себе честный ответ-кто вы, прежде чем осуждать других не ведая за что, просто так вы лично считаете

Заглянул, проанализировал... даю честный ответ:

да, бывает, допускаю ошибки. Но всегда стараюсь вовремя исправить их, а не думать как спрятать, утаить, представить в ином виде, чтобы сохранить "честь мундира".

 

Человек допускает только одну ошибку - не исправляет свои ошибки!
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнавала сегодня у отца, он работает на одной из котельных города, и непосредственно общается с газовщиками, действительно была очень сильно преумножена величина одоранта, а запах пошел не изза утечек, может они у кого и есть, конечно, но элементарно Вы включаете газовую плиту газ идет - и уже есть запах, в котельной повышают давление газа - уже есть запах и тп .... Паника зря сеется, реально! На пустом месте, но может кому то это и поможет пнуть себя вызвать наконец газовщиков и поменять старые шланги-трубы в квартирах!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всегда стараюсь вовремя исправить их, а не думать как спрятать, утаить, представить в ином виде, чтобы сохранить "честь мундира".

 

Насчет мундира не знаю, но вот про честь, боюсь, они не слышали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнавала сегодня у отца, он работает на одной из котельных города, и непосредственно общается с газовщиками, действительно была очень сильно преумножена величина одоранта, а запах пошел не изза утечек, может они у кого и есть, конечно, но элементарно Вы включаете газовую плиту газ идет - и уже есть запах, в котельной повышают давление газа - уже есть запах и тп .... Паника зря сеется, реально! На пустом месте, но может кому то это и поможет пнуть себя вызвать наконец газовщиков и поменять старые шланги-трубы в квартирах!

Это какие такие газовые плиты на лестничных клетках, улицах и даже балконах (те места, где по информации форумчан был отмечен очень сильный запах)?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какие такие газовые плиты на лестничных клетках, улицах и даже балконах (те места, где по информации форумчан был отмечен очень сильный запах)?

У меня по подъезду например идёт газовая труба, возле входных дверей вентили. Там неплохо так воняло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×