Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Религиозное просвещение в общеобразовательных учереждениях

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужен ли такой предмет?

    • Только факультативно, отдельно для православных, мусульман и т.д.
    • Только факультативно, основы православной культуры.
    • Только факультативно, основы мировых религиозных культур.
    • Нужен, основы православной культуры.
    • Нужен, основы мировых религиозных культур.
    • Нужен, отдельно для православных, мусульман и т.д.
      0
    • Не нужен, это дело семьи.
    • Другое.


Рекомендуемые сообщения

судя по всему придем к тому, што появяццо отдельные школы со специализацеей по какому нить отдельному мракобесию или классы в них с углуюленным изучением (С) каких нито пейсаний

cerh

сцылко што ты привел никакога отношения ни к национализму (реальному) ни к православию не имеет, так как ни один настоящий русский ресурс НИКОГДА не разместит никога фото и интервью ни с одним .....................типо белово-поткена или подобнога ..................гусскаго националиста и никогда не пойдет ни на кокие "дебаты" с ксюшадью (это сцылки с ресурса што ты тут привел). ну вопщем ты нодеюс понял......

Так шта продолжай изучать матчасть и проверяй источнеки(С) :D

Изменено пользователем tatysik
1.5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русских не любишь? или (сташно подумать) таки либераст- антисемит?

Вообще-то в "Майн кампф" про русских не так уж и много, едва ли не меньше чем про поляков, там в основном про французов и евреев,

И вообще на редкость занудное чтиво, его не запрещать надо, а заставить в обязательном порядке прочитать, а то и на изусть выучить всем новоявленным последователям алоизыча.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
к националистам тема отношения не имеет!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему придем к тому, што появяццо отдельные школы со специализацеей по какому нить отдельному мракобесию или классы в них с углуюленным изучением (С) каких нито пейсаний

мракобесам и либерастам поясняю, што премер с новым годом мною приведен для того, штобы понятно всем было- и сколько у нас верующих в натуре (придерживающихся постов) и то как церковь лезет в светскую жизнь - по факту получаеццо што никак :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за тема? я не создавал тут никаких опросов.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cerh

малчег, ты точно.... хм недогоняшь

Церковь может и далее не лезть в светскую жизнь (или лезть), но никто не мешает и не может мешать открывать частные (воскресные, вечерние и т/д) школы именно для детей их семей верующих (ну штоп не подвергаццо гонениям отеистов) Или какой нить лицей с углубленным изучением по профилю(С)

http://www.stmegi.info/Post.aspx?cn=68&p=2770

Вот есть школа при синагоге и это исключение, а будет при каждом храме, синагоге или мечети- т.е. довожу до либерастнога мозга одну простую вещь- чем больше поклоннеки либерастии будут об этом орать, тем скорее все это появиццо :) Как естественная реакция верующих на неполжывых бесов(С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот есть школа при синагоге и это исключение, а будет при каждом храме, синагоге или мечети- т.е. довожу до либерастнога мозга одну простую вещь- чем больше поклоннеки либерастии будут об этом орать, тем скорее все это появиццо Как естественная реакция верующих на неполжывых бесов(С)
воскресные школы существуют лет 15, может и больше, если бы на них был такой спрос, то за это время их количество значительно увеличилось бы, ан нет...

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воскресные школы существуют лет 15, может и больше, если бы на них был такой спрос, то за это время их количество значительно увеличилось бы, ан нет...

А их и становится все больше и больше (тех же церквей, мечетей, синагог все больше и больше)- просто пока они себя не особо рекламируют, а потом может будут типо пансионов для благородных девиц, где будут к премеру давать ту же школьную программу+ мракобесие, конкурируя с госшколами. Посмотрите только сколько было и сколько стало в том же Пушкино воскресных школ. Так што следующий этап не за горами :)

И если помотреть сколько было тех школ 20 лет нозад и сейчас- то больше их стало на порядок. Образование то становиться фактически платным и неизвестно куда родителям лучше отдавать ребенка- в школу где молитвам будут учить и по любому есть дресс-код (негодяев так же сразу отчисляют) или общая школа с интернационалом в классе и клеем момент на переменах :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А их и становится все больше и больше (тех же церквей, мечетей, синагог все больше и больше)
количество церквей не равно количестве воскресных школ, их не будет больше, чем желающих туда ходит, в данном случае именно желающих, а не добровольно-принудительно, как пытаются сейчас навязать в обычных школах

 

И если помотреть сколько было тех школ 20 лет нозад и сейчас- то больше их стало на порядок
ну естественно, что их строят не 10 штук одновременно в одном городе, а постепенно, тем более тогда это только начинало входить "в моду"

последние лет 10 к этому вопросу, мне кажется, люди подходят более осмысленно, по этому процент религиозных людей приблизительно на одном уровне


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их не будет больше, чем желающих туда ходит

Судя по тому што количество подобных зоведений неуклонно увеличиваеццо, значит и спрос на них есть, иначе не открывали бы новые

последние лет 10 к этому вопросу, мне кажется, люди подходят более осмысленно

Как раз ровно наоборот- увеличилось количество храмов всех конфессий и достаточно пойти и посмотреть сколько народу ежегодно преццо в прорубь зимой нырять или собираецо на Крестный ход (последние годы просто толпами)

Как только попы продвинут среди тупеньких идею, што церковь это здорово и модно (а это не так и сложно)- и фсе богоносцы толпами побегут записываццо в подобные школы и куличи печь на весь класс будут :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достаточно пойти и посмотреть сколько народу ежегодно преццо в прорубь зимой нырять или собираецо на Крестный ход (последние годы просто толпами)
это где? по телеку? вот я и говорю, что идет тенденция навязывания

лично в моем окружении количество верующих людей не растет, хотя люди меняются, одни уходят, новые появляются


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
довожу до либерастнога мозга одну простую вещь- чем больше поклоннеки либерастии будут об этом орать, тем скорее все это появиццо
типа не высовываться? может пронесет? ну что же, тоже позиция в некотором роде...

 

Когда при нём душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдётся.(с)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа не высовываться? может пронесет? ну что же, тоже позиция в некотором роде...

Не, это называеццо не реагировать на провокации и не давать очереднога повода очередным мракобесам


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где? по телеку? вот я и говорю, что идет тенденция навязывания

Не по телеку- а на той же Уче у родника толпы собираюцо. Да, телевизор тоже никто смотреть не заставляет- верующие его как раз и не смотрят так как рассадник насилия, блуда, педерастии и богохульства :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×