Перейти к содержанию
DHgate WW
Авторизация  
svd2012

Вопросы по 7 корпусу..

Опрос: Повестка общего собрания  

96 проголосовавших

1. 1. Какой вариант развития событий вас устраивает?

• Продолжение работы РСУ-7 с понижением тарифа
    • Выбор новой УК и заключение договора на наших условиях
    • Не хочу ничего менять
      0
    • Организация ТСЖ
    • Я из другого корпуса, но мне интересен ответ

Рекомендуемые сообщения

Просто если убрать лифты то что мы увидим ? Общая площадь жилых помещений из акта ввода дома в эксплуатацию. 22370. При тарифе 54 рубля за метр. получается больше 1.200.000 рублей в месяц.. Я не экономист поправьте если я не прав в расчетах. Контейнер для мусора идет отдельной строкой. Лифты УК должна делать за счет застройщика. Вот и встал вопрос на что были потрачены эти деньги кроме уборки снега притом я не скажу что очень качественной.

Мы с вами не с тарифов начали.)) Вы когда ремонт начинаете?

Поделиться сообщением

Вы когда ремонт начинаете?

Надеюсь со следующей недели если лифт будет к тому времени еще работать)

Изменено пользователем Обычный

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением

Может просто я очень многого хочу. Но сейчас живу в доме который обслуживает обычный муниципальный ДЭЗ. Квартплата в квартире при аналогичном метраже почти в 2 раза меньше. Снег убирают всегда вовремя и очень хорошо практически до чистого асфальта. Подъезд чистенький все работает. Любые обращения выполняют в течении суток. И это притом что дому больше 30 лет. И что самое смешное горячая вода не намного дороже хотя котельная муниципальная и находится на некотором расстоянии от дома.

У нас сейчас такая же ситуация, только у нас дом кооперативный, председатель у нас депутат от Справедливой России Некрасова Е.Н. Но дело не в депутатстве и партийности. У нас заменены лифты и окна в подъездах, сами подъезды отремонтированы, покрашены, заменены перила на лестницах, снег чистится, мусор вывозится. От чего это зависит? Я считаю от председателя.

Надеюсь со следующей недели если лифт будет к тому времени еще работать)

Да не еще, а уже ))) Просто потом очереди стоять будут на лифт ))) Поторопитесь. Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением

У нас сейчас такая же ситуация, только у нас дом кооперативный, председатель у нас депутат от Справедливой России Некрасова Е.Н. Но дело не в депутатстве и партийности. У нас заменены лифты и окна в подъездах, сами подъезды отремонтированы, покрашены, заменены перила на лестницах, снег чистится, мусор вывозится. От чего это зависит? Я считаю от председателя.

В людях наверное дело)

Да не еще, а уже Просто потом очереди стоять будут на лифт

Вот в выходные как раз и будет ажиотаж) Надеюсь в будни будет посвободнее :)

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением

Принял сегодня квартиру. Акт подписал.

Сказали, что к концу февраля ожидают, что вернутся документы из кадастровой палаты.

Но сказали, что собственность мы не получим приблизительно до конца апреля.

Лифт в 6-й секции, как и сказала Неанет, не работал. Когда брал квитанцию, то видел, что рабочие в первой секции собирались грузить мешки с чем-то в лифт первой секции. На сколько я понял, там лифт работал.

Во дворе толпилось много машин. Видел, что приехала машина со строй материалами и разгружалась в 6 секции.

Кто-то уже даже мебель начал заносить. В пятую секцию при мне несли какой-то "фикус".

Все недоделки, которые я указывал при предварительном осмотре, были устранены.

Счетчики мне сегодня отказались ставить по причине того, что сантехники не работают по выходным. Сказали, что в понедельник поставят.

УК

Сразу спросили: буду я подписывать договор или нет. После отказа просто дали квитанцию.

В банке оплатил квитанцию без обслуживания котельной.

7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением

По ночам почему-то отключается горячая вода (т.е. её температура становится такой же как их крана с холодной водой). А сегодня и в 12 часов дня не было. Обратился в УК. Обещали разобраться в понедельник.

Поделиться сообщением

УК сказала, что везде работают пассажирские лифты кроме 6-й секции.

Кто знает, с обратной стороны тоже есть входы в дом. Для чего они и будут ли открыты?

А то с той стороны заходить вроде бы удобнее.

fffdb0903ee3.jpg

Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением

Это входы в нежилые помещения.

Поделиться сообщением

post-39230-0-51349000-1359821934_thumb.jpg вот такой балкончик я сегодня увидела в 7 кор. где-то 5 сек. 5 этаж...

Круто) Наверно будут прыгать с парашютом))

Поделиться сообщением

Ога, я тоже видел. Что они хотят сделать? Это 3-я секция 5-й этаж, однушка16df2101eddb.jpg

Изменено пользователем Мегаладон

Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением

Ведите репортаж, тоже интересно, что там будет.

Поделиться сообщением

Сегодня наблюдал как рабочий с остервенением пилил этот балкончик. Интересно, что таки у них там будет?

7-2-12 (88)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.

Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.

Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0

Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)

Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9

Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/

Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу