Перейти к содержанию
Авторизация  
svd2012

Поборы в детских садах - дополнительные квитанции на благотворительность

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а какие у нас в пушкино есть Газеты общественно-политические. Надо бы там еще бучу поднять :)

 

Вы точно адекватный человек?Идите в налоговую,отдайте запрос и узнаете всё.

 

так там 200 рэ надо и идти лень, а вы профессор все знаете - скажите?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
та ладна вам, телефон ирота и инфа об учредителях - это секрет? вы же знаете - раскажите нам ок? займусь чем только не прикажете в обмен на инфу
М

 

Мда.. А самим никак? Сюда Ваши 300 рублей не поступают, чтобы Вам безвозмездную помощь оказывать...

 

 

А насчет лени - как же Вы по прокуратурам бегать то собирались? У нас в Ивантеевке есть один такой активист, так он по всем исполнительным органам по несколько раз на дню проходит, от администрации до ОВД, как на работу ходит.... А как Вы хотели, с властью то бороться ))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М

 

Мда.. А самим никак? Сюда Ваши 300 рублей не поступают, чтобы Вам безвозмездную помощь оказывать...

 

 

А насчет лени - как же Вы по прокуратурам бегать то собирались? У нас в Ивантеевке есть один такой активист, так он по всем исполнительным органам по несколько раз на дню проходит, от администрации до ОВД, как на работу ходит.... А как Вы хотели, с властью то бороться ))) ?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М

 

Мда.. А самим никак? Сюда Ваши 300 рублей не поступают, чтобы Вам безвозмездную помощь оказывать...

 

 

А насчет лени - как же Вы по прокуратурам бегать то собирались? У нас в Ивантеевке есть один такой активист, так он по всем исполнительным органам по несколько раз на дню проходит, от администрации до ОВД, как на работу ходит.... А как Вы хотели, с властью то бороться ))) ?

 

Я привык что ктото делает работу за меня. Особенно в мелочах. И по прокуратура бегать нет нужды. По почте заявление написал и они через 30 дней обязаны ответить


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привык что ктото делает работу за меня. Особенно в мелочах. И по прокуратура бегать нет нужды. По почте заявление написал и они через 30 дней обязаны ответить

Истина стара как мир - кто больше всех кричит - тот меньше всех делает! Ну ответит Вам прокуратура - что все -ОК! Может реально не стоит людей смешить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мучают смутные сомнения,что svd2012 просто "тролль",т.к. все темы в разделах "Детский сад","Школа" забиты его вопросами про квитанции и создана тема точно такая же в разделе "Школьное образование".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я привык что ктото делает работу за меня. Особенно в мелочах.

 

Противоречие...За это платить надо, и за мелочи тоже, а Вы за 300 рублей удавиться готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В общем вы и Вита - вероятно просто люди из системы, кормящиеся с ИРОТа :) не более того.

 

 

 

К вашему сведению, с ИРОТом не связана никоим образом. Раздражает ваше заяаление о поборах в детских садах. Если у вас в саду это есть, то не надо говорить обо всех. Знаю, что раньше ИРОТ был в нескольких садах, а сейчас остался только в одном, видно вы туда и попали. Если не нравится давно бы перевелись или сидели бы дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нене пусть ругаются , понаблюдаем, интересно иногда смотреть как бесы корёжат людей, которых пытаются оттащить от халявной годами намоленной кормушки. Они жалеют наверное, что нет карательной психиатрии по эгидой партии Жуликов и Воров.

Слушайте, у вас правда паранойя. Вы к психиатору обратиться не пробовали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот благотворительность на ОХРАНУ насколько оправдана? Она же должна быть включена в расходы на содержание :)

 

тоесть по идее мы платим за охрану в рамках 1600 рублей по договору. Почему выдают еще квитанции?

1600 вы платите за содержание ребенка в детском саду - это составляет 20 % от общей стоимости. Остальное за ВАС доплачивает государство. Охрана к этому не имеет никакого отношения. А раз вы так набросились на ИРОТ, то можно предположить в какой вы ходите сад, а там специализированные группы вообще бесплатные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, неужели не стыдно давицо из каких то копеек да еще и напрягать типа и так нечего не делающюю прокуратуру..

Нет ни каких поборов , есть нищенское обеспечение таких заведений, в некоторых нет даже мужика который мог бы поправить дверку или банально перетащить мебель, деле размышлять о какой то кормежке ..

Канешно тролль! С дальнимприцелом причем:-)

Я вот думаю тролль это кто..? И хотелось бы понять его кайф..

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё хотелось бы понять,каким образом ребенок человека,недавно переехавшего в Пушкино и не ориентирующегося в городе (сам кстати об этом в теме писал),попал в детский сад?Все путевки давно уже распределили,а тут приезжает,попадает в сад неизвестно как,да ещё и на какой-то ИРОТ возмущается.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1600 вы платите за содержание ребенка в детском саду - это составляет 20 % от общей стоимости. Остальное за ВАС доплачивает государство. Охрана к этому не имеет никакого отношения. А раз вы так набросились на ИРОТ, то можно предположить в какой вы ходите сад, а там специализированные группы вообще бесплатные.

 

я в курсе. вопрос - почему охрану по закону не включили в стоимость содержания, хотя закон это допускает. А предпочли собирать на нее благотворительные взносы?

 

А ещё хотелось бы понять,каким образом ребенок человека,недавно переехавшего в Пушкино и не ориентирующегося в городе (сам кстати об этом в теме писал),попал в детский сад?Все путевки давно уже распределили,а тут приезжает,попадает в сад неизвестно как,да ещё и на какой-то ИРОТ возмущается.

 

вас это беспокоит? )) пишите мне про зубной состав - изливая свою злобу ок )


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противоречие...За это платить надо, и за мелочи тоже, а Вы за 300 рублей удавиться готовы

 

разница в том что когда я плачу за чтото я должен понимать что я получу взамен.

 

когда я плачу благотворительный взнос, я четко понимаю что ничего не получу взамен.

 

так понятнее.

 

Меня возмущает факт того , что ктото , выдавая такие квитанции получает незаработанные, а халявные деньги.

 

Истина стара как мир - кто больше всех кричит - тот меньше всех делает! Ну ответит Вам прокуратура - что все -ОК! Может реально не стоит людей смешить?))

 

если отетит что все ок, значит 2 пути, вышестоящая прокуратура, либо дейсвттельно все ок и тогда все спокойно выдохнут


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-мальчики...

 

@svd2012, либо тролль, либо просто питается скандальными обсуждениями. Давайте не будем поддерживать его в этом :) Пускай, сидя на диване и ленясь поднять свою "мадам сижу", борется с государством - флаг ему в руки и попутный ветер )))

Вы разве не видите, из поста в пост - одни и те же вопросы, одни и те же ответы. Такой человек ничего не анализирует, у него есть готовые и априори правильные ответы на все

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×