Перейти к содержанию
Авторизация  
svd2012

Поборы в детских садах - дополнительные квитанции на благотворительность

Рекомендуемые сообщения

Манипулировать можно любым человеком,зная к нему подход и "слабые места",только не каждый показывает подходы к себе и свои "слабые места".Но иногда проще проанализировать развитие событий и смоделировать ту или иную ситуацию,чтоб понять какие риски могут возникнуть,чем бежать размахивая шашкой и не думать о последствиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Вы хотите пойти по садам и школам?Открою Вам один секрет-если у одного органа государственной власти или бюджетного учреждения изъять какой-либо источник дополнительного финансирования,то в другом органе государственной власти или бюджетном учреждении откроется другой источник финансирования,НО данный источник финансирования увеличит свою доходность в 2 раза,т.к. необходимо будет оправдать те финансовые риски,которые возникнут в последствии.Ни один здравомыслящий человек,у которого есть источник финансирования просто так без боя и сопротивления его не оставит.

А ещё хочу Вам дать совет-против ветряных мельниц нельзя воевать,по одной простой причине-погибнет психика и рухнет налаженная жизнь.

 

Сады и школы,в которых нет благотворительных взносов в ИРОТ находятся в Правде,Софрино,Ашукино-это я знаю точно!!!!А в какой сад ходит Ваш ребенок вообще не понятно,т.к. в Пушкино знаю также 2 сада,где таких взносов нет.

 

Могу назвать Вам массу частных компаний,оказывающих публичные услуги,у которых нет сайтов!!!

 

ну таки назовите ваш садик - название, а то я по району плохо ориентируюсь, и школу, где нет благотворительных квитанций :) а то у меня закрадывается подозрение, что вы тоже тут за ИРОТ :)

 

про мельницы я учту :)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,упаси Бог,ну какая скрытая угроза-это всего лишь пример развития той или иной ситуации.Судя по постам топик-стартера ему вообще фиолетово что и как будет в последствии и каким образом могут развернуться события.

Лично я,зная наши государственные органы,коррумпированность правоохранительных органов и т.д. в эту аферу никогда не ввяжусь по одной простой причине,300 рублей в месяц-это не те деньги,за которые нужно глотку рвать и вступать в конфликт той же заведующей детским садом.Моя зарплата позволяет отдать эти деньги,главное чтоб моего ребенка не трогали,не унижали,не оскорбляли и не причинили ему психологических травм.

 

вас никто не просит ввязыватся:) хотите платить? вперед. Но есть одно но. В одном посте вы говорите, что ничего не платите, и теперь уговаривайте с помощью угроз платить других. А также говорите что ваша зарплата позволяет платить.

 

В общем вы и Вита - вероятно просто люди из системы, кормящиеся с ИРОТа :) не более того.

 

Засим вижу пользу от диалога с вами только в указании вами тех садов - с названиями, и номера школ, где нет взносов.

 

пака-о


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите мне ИНН этого ИРОТ и я вам скажу когда и где было данное юридическое лицо зарегистрировано и по какому адресу находится,какую организационно-правовую форму имеет и когда были какие-либо изменения.

 

Спасибо, Капитан Очевидность!

 

НОЧУ «ИРОТ»

"ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ", НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Регион Москва

Адрес 123007, г. МОСКВА, шоссе ХОРОШЕВСКОЕ, д. 58, кв. 42

 

Основной вид деятельности

Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование

 

Все виды деятельности

– Образование дополнительное для специалистов с высшим профессиональным образованием;

– Образование дополнительное для специалистов со средним профессиональным образованием;

– Подготовительные курсы для поступления в высшие учебные заведения;

– Подготовительные курсы для поступления в средние профессиональные учебные заведения;

– Образование послевузовское профессиональное (аспирантуры, ординатуры, адъюнктуры);

– Образование для взрослых, специализированные курсы и программы, кроме обучения водителей;

 

Организационно-правовая форма: Частные учреждения

Форма собственности - Частная собственность

ОГРН 1077799008605

ИНН 7714320270

ОКПО 80839283

Ректор —

Дата регистрации 24 апреля 2007 года

 

Хочется знать Ректора, Учредителей, Сотрудников

 

getfile_act.png

Бухгалтерские отчеты

Ранееexpa_opn-dec.gif

 

 

 

 

 

 

Поделиться:

 

Наименование НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН 7714320270

ОГРН 1077799008605

ОКПО 80839283

Адрес 125252, Г МОСКВА, УЛ ЗОРГЕ, Д 18, КОРП 121

Телефон(ы) 495-6457065

Факс 941-40-23

 

Вот другой источник


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется знать Ректора,

гугл говорит: Новикова Галина Павловна..вам легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуйста:ПСШ № 3,ПСШ № 1,ПСШ № 9 (там сын учится),2 Правдинские школы,Ашукинская школа,д/с "Ласточка",д/с "Машенька",д/с "Радуга",д/с в Ашукино,номер не знаю уж простите.Ещё сады называть?

В нашем саду "Ласточка" таких взносов нет,поэтому я и не плачу,но если б были,то платила,речь шла об этом.А у Вас мания преследования с Вашим ИРОТом возникла,у Вас все кругом враги и все кругом работники ИРОТа.Вам к доктору надо обратиться,а не в прокуратуру жаловаться на "поборы",хотя доктора нынче тоже дорого за свои услуги берут.А вдруг Вам еще и в поликлинике договор на оказание платных медицинских услуг не дадут, у Вас же вообще тогда разовьется психоз гранищащий с безумеем.Как жаль мне таких людей,которые за 300 рублей готовы глотку порвать.Стремитесь зарабатывать денег столько,чтоб не жалко было 300 рублей в месяц отдать и забыть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон НОЧУ ДПО ИРОТ - не отвечает. Это отключенный мобильник скорее всего, т.к. "абонент временно не доступен".

 

Им не нужны клиенты)))

 

Ещебы - когда обдираешь дошколят как липку клиентов не надо )))

 

Да пожалуйста:ПСШ № 3,ПСШ № 1,ПСШ № 9 (там сын учится),2 Правдинские школы,Ашукинская школа,д/с "Ласточка",д/с "Машенька",д/с "Радуга",д/с в Ашукино,номер не знаю уж простите.Ещё сады называть?

В нашем саду "Ласточка" таких взносов нет,поэтому я и не плачу,но если б были,то платила,речь шла об этом.А у Вас мания преследования с Вашим ИРОТом возникла,у Вас все кругом враги и все кругом работники ИРОТа.Вам к доктору надо обратиться,а не в прокуратуру жаловаться на "поборы",хотя доктора нынче тоже дорого за свои услуги берут.А вдруг Вам еще и в поликлинике договор на оказание платных медицинских услуг не дадут, у Вас же вообще тогда разовьется психоз гранищащий с безумеем.Как жаль мне таких людей,которые за 300 рублей готовы глотку порвать.Стремитесь зарабатывать денег столько,чтоб не жалко было 300 рублей в месяц отдать и забыть )))))

 

Спасибо! проверим вашу инфу


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуйста:ПСШ № 3,ПСШ № 1,ПСШ № 9 (там сын учится),2 Правдинские школы,Ашукинская школа,д/с "Ласточка",д/с "Машенька",д/с "Радуга",д/с в Ашукино,номер не знаю уж простите.Ещё сады называть?

В нашем саду "Ласточка" таких взносов нет,поэтому я и не плачу,но если б были,то платила,речь шла об этом.А у Вас мания преследования с Вашим ИРОТом возникла,у Вас все кругом враги и все кругом работники ИРОТа.Вам к доктору надо обратиться,а не в прокуратуру жаловаться на "поборы",хотя доктора нынче тоже дорого за свои услуги берут.А вдруг Вам еще и в поликлинике договор на оказание платных медицинских услуг не дадут, у Вас же вообще тогда разовьется психоз гранищащий с безумеем.Как жаль мне таких людей,которые за 300 рублей готовы глотку порвать.Стремитесь зарабатывать денег столько,чтоб не жалко было 300 рублей в месяц отдать и забыть )))))

В Пушкинской школе №9 ИРОТ есть ( на потоке -два класса бесплатных, 2 класса со сборами ) - на выбор! Тоже там учимся но в классах с ИРОТ.

Ходим в сад "Мальвина" (Клязьма, относится к Пушкину) - кроме одного квитка - ничего не платим, ни за охрану, ни ИРОТ. Сестра водит в сад "Машенька" - пос. Правдинский - тоже никаких сборов нет.

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно выписки из ЕГРЮЛ по состоянию на 05.10.2012 года за государственным номером 1077799008605 24 апреля 2007 года было зарегистрировано следующее юридическое лицо "Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования "Институт развития образовательных технологий"" Первоначальный адрес регистрации 125252, Москва г, Зорге ул, 18, 121.16.12.2010 года данное юридическое лицо сменило адрес регистрации на 123007, Москва г, Хорошевское ш, 58.30.08.2012 года за государственным номером 2125099000981 были зарегистрированы сведения о смене юридического адреса на 141207, Московская Область, Пушкино Город, Надсоновская Улица, 15

Надеюсь,после этого Вас "отпустит".Сгоняйте по адресу.Данная организация находится в 2 шагах от Прокуратуры г.Пушкино напротив ТЦ "Пушкинский".Езжайте,выясняйте и не обращайтесь на сайты,которые предоставляют "левую" информацию.Для получения официальной,проверенной информации существуют специализированные сайты органов государственной власти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон НОЧУ ДПО ИРОТ - не отвечает. Это отключенный мобильник скорее всего, т.к. "абонент временно не доступен".

 

Им не нужны клиенты )))

 

Ещебы - когда обдираешь дошколят как липку клиентов не надо )))

 

 

 

Спасибо! проверим вашу инфу

Проверяйте!!!!!А к доктору Вы всё-таки тоже обратитесь,так на всякий случай,а то пойдете по садам и школам,а там дети.Лично я не очень хочу чтоб моего сына вот такое "чудо" напугало!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяйте!!!!!А к доктору Вы всё-таки тоже обратитесь,так на всякий случай,а то пойдете по садам и школам,а там дети.Лично я не очень хочу чтоб моего сына вот такое "чудо" напугало!!!!

 

не, по форумам будет понятно где есть квитанции.

 

А почему вы наврали что в ПШ№9 нет ИРОТа? Вон люди говорят что есть)))


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяйте!!!!!А к доктору Вы всё-таки тоже обратитесь,так на всякий случай,а то пойдете по садам и школам,а там дети.Лично я не очень хочу чтоб моего сына вот такое "чудо" напугало!!!!

Товарищи, ну в жизни так много негатива, мы все такие разные, у каждого своя жизненная ситуация формирующая наше мнение, ну давайте будем уважительнее относится друг к другу, ну почему мы так сразу резко переходим на личности. Хочет воевать с садами - пусть воюет, ну имеет он на это право, зачем опускаться почти до оскорблений, заводить человека, провоцировать его на ответную реакцию, ну он же не отправляет никого лечиться, а судя по высказываниям в теме - проблемы с нервами совсем не у него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно выписки из ЕГРЮЛ по состоянию на 05.10.2012 года за государственным номером 1077799008605 24 апреля 2007 года было зарегистрировано следующее юридическое лицо "Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования "Институт развития образовательных технологий"" Первоначальный адрес регистрации 125252, Москва г, Зорге ул, 18, 121.16.12.2010 года данное юридическое лицо сменило адрес регистрации на 123007, Москва г, Хорошевское ш, 58.30.08.2012 года за государственным номером 2125099000981 были зарегистрированы сведения о смене юридического адреса на 141207, Московская Область, Пушкино Город, Надсоновская Улица, 15

Надеюсь,после этого Вас "отпустит".Сгоняйте по адресу.Данная организация находится в 2 шагах от Прокуратуры г.Пушкино напротив ТЦ "Пушкинский".Езжайте,выясняйте и не обращайтесь на сайты,которые предоставляют "левую" информацию.Для получения официальной,проверенной информации существуют специализированные сайты органов государственной власти.

 

спасибо. Это тот поросший мхом вход с боку от "пятерочки"? И что там прямо профессура из Москвы работает? не подскажите время работы а то там постоянно закрыто)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да читайте Вы внимательнее и вообще что значит наврала!В одном классе есть,в другом нет-У СЫНА В КЛАССЕ НЕТ ВАШЕГО ИРОТа в 9 школе!Вы буйно помешанный что ли на этом ИРОТе,так возьмете 10 000 рублей,зарегистрируйте себе какой-нибудь ИРОТ и угомонитесь,я не пойму Вас "жаба" что ли за 300 рублей душит?Так сходите в магазин посмотрите цены,а потом обратитесь к производителям,и узнаете,что наценка на любой товар составляет до 200%,займитесь услугами ЖКХ-Вы больше только по этим статьям переплачиваете,а Вы вцепились в этот ИРОТ бедный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо. Это тот поросший мхом вход с боку от "пятерочки"? И что там прямо профессура из Москвы работает? не подскажите время работы а то там постоянно закрыто)

Подскажу,я там сама работаю,сама профессор и учредитель в одном лице,учу воспитателей,как обдирать папаш на 300 рублей ежемесячно.

Вам полегчало?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×