Перейти к содержанию
Авторизация  
svd2012

Поборы в детских садах - дополнительные квитанции на благотворительность

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, ну в жизни так много негатива, мы все такие разные, у каждого своя жизненная ситуация формирующая наше мнение, ну давайте будем уважительнее относится друг к другу, ну почему мы так сразу резко переходим на личности. Хочет воевать с садами - пусть воюет, ну имеет он на это право, зачем опускаться почти до оскорблений, заводить человека, провоцировать его на ответную реакцию, ну он же не отправляет никого лечиться, а судя по высказываниям в теме - проблемы с нервами совсем не у него))

 

нене пусть ругаются , понаблюдаем, интересно иногда смотреть как бесы корёжат людей, которых пытаются оттащить от халявной годами намоленной кормушки. Они жалеют наверное, что нет карательной психиатрии по эгидой партии Жуликов и Воров.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одном классе есть,в другом нет-У СЫНА В КЛАССЕ НЕТ ВАШЕГО ИРОТа в 9 школе!

Я если честно, тоже не вижу проблемы ИРОТа, там где у людей есть выбор (я уже об этом говорила), я плачу, не смогу - переведу в параллельный бесплатный класс.

 

нене пусть ругаются , понаблюдаем, интересно иногда смотреть как бесы корёжат людей, которых пытаются оттащить от халявной годами намоленной кормушки. Они жалеют наверное, что нет карательной психиатрии по эгидой партии Жуликов и Воров.

Ну вот, теперь и Вы туда же :(

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да читайте Вы внимательнее и вообще что значит наврала!В одном классе есть,в другом нет-У СЫНА В КЛАССЕ НЕТ ВАШЕГО ИРОТа в 9 школе!Вы буйно помешанный что ли на этом ИРОТе,так возьмете 10 000 рублей,зарегистрируйте себе какой-нибудь ИРОТ и угомонитесь,я не пойму Вас "жаба" что ли за 300 рублей душит?Так сходите в магазин посмотрите цены,а потом обратитесь к производителям,и узнаете,что наценка на любой товар составляет до 200%,займитесь услугами ЖКХ-Вы больше только по этим статьям переплачиваете,а Вы вцепились в этот ИРОТ бедный!

 

Нет, милочка, вы именно врете. Т.к. вопрос стоял о школах а не о классах. Стало быть 9 школу в список пишем. Спасибо за информацию, вы мне реально помогаете. Все бы такие сознательные были граждане своей великой страны.

 

ИРОТ не бедный. Вероятно если все безропотно платят он имеет 14 млн в год с дошколят, без учета школьников.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, ну в жизни так много негатива, мы все такие разные, у каждого своя жизненная ситуация формирующая наше мнение, ну давайте будем уважительнее относится друг к другу, ну почему мы так сразу резко переходим на личности. Хочет воевать с садами - пусть воюет, ну имеет он на это право, зачем опускаться почти до оскорблений, заводить человека, провоцировать его на ответную реакцию, ну он же не отправляет никого лечиться, а судя по высказываниям в теме - проблемы с нервами совсем не у него))

Да что Вы,я не нервничаю,просто смешно наблюдать за человеком,который уцепился за что-то сам не знает за что и вот воевать собрался.Пусть конечно воюет,в стране демократия,но раздражает один факт,который у нас везде и повсеместно-наберем информации не пойми где и не пойми какой,начинаем всех и вся обвинять,а когда окружающие начинают доказывать обратное что-то,мы начинаем голосить:"Докажи,покажи!" Лично я не собираюсь никому и ничего доказывать,я своё мнение высказала и я на него имею полное право.Согласитесь это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажу,я там сама работаю,сама профессор и учредитель в одном лице,учу воспитателей,как обдирать папаш на 300 рублей ежемесячно.

Вам полегчало?

 

у вас лексика не профессорская. извините.

 

Да что Вы,я не нервничаю,просто смешно наблюдать за человеком,который уцепился за что-то сам не знает за что и вот воевать собрался.Пусть конечно воюет,в стране демократия,но раздражает один факт,который у нас везде и повсеместно-наберем информации не пойми где и не пойми какой,начинаем всех и вся обвинять,а когда окружающие начинают доказывать обратное что-то,мы начинаем голосить:"Докажи,покажи!" Лично я не собираюсь никому и ничего доказывать,я своё мнение высказала и я на него имею полное право.Согласитесь это так?

 

ну вот для того и форум чтоб знать за что цеплятся, спасибо за юр.адрес ИРОТа.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вы что,не профессорская))))))))))Вы меня даже не видели и не знаете.Как иногда ошибаются люди на форумах в отношении своих оппонентов)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Вы что,не профессорская )))) ))))))Вы меня даже не видели и не знаете.Как иногда ошибаются люди на форумах в отношении своих оппонентов )))) )))) )))))

 

Ну ладно ладно профессор! ваш высокопреосвещенство! телефон ИРОТа на Надсоновской у вас есть?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас лексика не профессорская. извините.

 

 

 

ну вот для того и форум чтоб знать за что цеплятся, спасибо за юр.адрес ИРОТа.

Пожалуйста,Вы же сами-то найти не могли,Вам и 200 рублей жалко,да и ещё много чего не хватает,чтоб вести "ВЕЛИКИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ НЕЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ,ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ РОДИТЕЛЯМИ ПО КВИТАНЦИЯМ С НАЗНАЧЕНИЕМ ПЛАТЕЖА "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС".Я удивляюсь.

 

Ну ладно ладно профессор! ваш высокопреосвещенство! телефон ИРОТа на Надсоновской у вас есть?

А что Вам ещё предоставить?Ключи от квартиры не дать где деньги лежат?Мозг включаем и начинаем своё "ГРОМКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ".Это же Ваша инициатива-так вперед на баррикады!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада, милые родители, подумайте сами!

 

1) в квитанцию на расходы по содержанию уже должно быть ВСЕ ВКЛЮЧЕНО по закону, и ИРОТ и Охрана!

 

2) ваши благотоврительные взносы для ИРОТ идут НЕИЗВЕСТНО куда, данную организацию днем с огнем не сыскать, а интернет дает информацию что она зарегистрирована просто на квартире. Я например сомневаюсь в качестве услуг ИРОТа. Почему весь район должен участвовать в обсуждении ваших внутрисадовских проблем? Если вам так не нравится детский сад, сидели бы дома и воспитывали своего ребенка, судя по разным темам на форуме свободного времени у вас предостаточно.

 

3) между тем, как говорят окопавшиеся тут лоббисты ИРОТ, это же мелочи, подумаешь какието 300 рублей в месяц = но для учредителей ИРОТа ваши 300 рублей умножаем на 4000 мест в детских садах в Пушкино получаем 1 200 000 рублей в месяц. или 14 400 000 в год.

 

Напомню что это только благотворительные взносы! тоесть по закону, в обмен на эти благотоврительные взносы ИРОТ никому и ничем не обязан. Он просто забирает эти деньги и все!

 

как говорится в анекдоте - на эти 2% они и живут.

 

Предположим, что данные ваши кровные миллионы распределаются между ограниченным кругом лиц учредителей ИРОТа.

Готовы ли вы оплачивать чьито барыши, за то что ОНИ неизвестно чем занимаются?

 

А если и известно, то почему детские сады не включают в стоимость содеражния услуги ИРОТа?

 

Я например за то, чтобы ИРОТ за свои методички получал ровно столько, сколько они, эти методички, стоят.

 

Я не верю, что методички для воспитателей детских садов стоят 14 миллионов рублей в год!

 

нет ли тут следа Партии Жуликов и Воров?

 

Прекратите засорять людям мозги. ИРОТ есть только в вашем детском саду, и только потому что там до сих пор есть начальная школа, ни в одном другом детском саду района никакого ИРОТа нет и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста,Вы же сами-то найти не могли,Вам и 200 рублей жалко,да и ещё много чего не хватает,чтоб вести "ВЕЛИКИЕ РАССЛЕДОВАНИЯ НЕЦЕЛЕВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ,ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ РОДИТЕЛЯМИ ПО КВИТАНЦИЯМ С НАЗНАЧЕНИЕМ ПЛАТЕЖА "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС".Я удивляюсь.

 

 

А что Вам ещё предоставить?Ключи от квартиры не дать где деньги лежат?Мозг включаем и начинаем своё "ГРОМКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ".Это же Ваша инициатива-так вперед на баррикады!!!!

 

да я жмот. и что? телефончик скиньте ИРОТа, а также там в ЕГРЮЛ есть инфа об учредителях типа? Профессор , он же элита и должен помогать нам, недостойным.

кхекхе

 

Прекратите засорять людям мозги. ИРОТ есть только в вашем детском саду, и только потому что там до сих пор есть начальная школа, ни в одном другом детском саду района никакого ИРОТа нет и быть не может.

 

ой, тоесть ИРОТ только начальной школы касается? а почему родителям дошколят эти квитанции выдают?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите засорять людям мозги. ИРОТ есть только в вашем детском саду, и только потому что там до сих пор есть начальная школа, ни в одном другом детском саду района никакого ИРОТа нет и быть не может.

 

а вот благотворительность на ОХРАНУ насколько оправдана? Она же должна быть включена в расходы на содержание :)

 

тоесть по идее мы платим за охрану в рамках 1600 рублей по договору. Почему выдают еще квитанции?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите засорять людям мозги. ИРОТ есть только в вашем детском саду, и только потому что там до сих пор есть начальная школа, ни в одном другом детском саду района никакого ИРОТа нет и быть не может.

Но он не пишет в какой именно сад ходит его ребенок .И есть ли вообще у него ребенок возникает вопрос.Мужчина,займитесь лучше воспитанием своего ребенка и зарабатыванием денег,чтоб жадность прошла.

 

а вот благотворительность на ОХРАНУ насколько оправдана? Она же должна быть включена в расходы на содержание :)

 

тоесть по идее мы платим за охрану в рамках 1600 рублей по договору. Почему выдают еще квитанции?

А вы не считаете на сколько именно Ваш ребенок в саду кушает?А сколько стоят услуги воспитателя на 12 часов.Отдайте своего ребенка в частный сад,платите 25-30 тысяч и забудете про ИРОТ,про охрану,в частных садах уже всё включено в эту стоимость и всё согласно договора.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он не пишет в какой именно сад ходит его ребенок .И есть ли вообще у него ребенок возникает вопрос.Мужчина,займитесь лучше воспитанием своего ребенка и зарабатыванием денег,чтоб жадность прошла.

 

та ладна вам, телефон ирота и инфа об учредителях - это секрет? вы же знаете - раскажите нам ок? займусь чем только не прикажете в обмен на инфу


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха. Тото в РосПиле порадуются


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ладна вам, телефон ирота и инфа об учредителях - это секрет? вы же знаете - раскажите нам ок? займусь чем только не прикажете в обмен на инфу

Вы точно адекватный человек?Идите в налоговую,отдайте запрос и узнаете всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×