Перейти к содержанию
Авторизация  
trial

Сбор инициативной группы для встречи с УК по поводу отопления

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, кто пришел :)

 

Вопросов было много, спасибо @Tomyrisa за запись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tomyrisa, спасибо за отчет!

Насчет выгодности двухтарифной оплаты электроэнергии: очень легко оценить, взяв показания, которые и так по двум тарифам записываются на самом счетчике, и умножив на тариф. А в УК могут при желании посчитать по всему дому, сразу станет понятно, есть эффект от этого или нет.

У меня выгода получается в среднем 6%. Только в июле, когда кондей работал ночи напролет - под 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь делал титульное страхование квартиры? Подскажите годовую стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документов под рукой нет,если не ошибаюсь,то год назад было 30000 за три года.

 

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите годовую стоимость?

Страхуюсь по ипотеке, цена зависит от остаточной суммы. В этом году титул, сохранность с жизнью и здоровьем вышло в пределах 15.000 р. Проще напрямую обратиться в СК. Я оформлялся в "Регион-страхование". Можешь попробовать обратиться к ним (не реклама!), т.к. им уже известен МГ, возможно будет проще.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страхуюсь по ипотеке, цена зависит от остаточной суммы. В этом году титул, сохранность с жизнью и здоровьем вышло в пределах 15.000 р. Проще напрямую обратиться в СК. Я оформлялся в "Регион-страхование". Можешь попробовать обратиться к ним (не реклама!), т.к. им уже известен МГ, возможно будет проще.

Не много ли платите за страховку? У меня тоже полное страхование по всем направлениям в этом году 5000 вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что зависит от нескольких факторов.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрана проверяет пропуска у всех въезжающих авто. У меня проверили, несмотря на то, что раньше никогда не спрашивали и проверяющий охранник хорошо меня знает. Но я не против! Пусть проверяют, всегда!

 

Только почему люди всегда начинают выполнять свою работу как надо, только после того, как им дают хорошего пинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я не против! Пусть проверяют, всегда!

Да! Согласен! Ношу на вход и в машине всегда есть на въезд. Пусть проверяют - только за!Может тогда смогут посчитать количество машин на территории?

только после того, как им дают хорошего пинка?

+1


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На КПП у калитки к станции сейчас тоже попросили предъявить пропуск, первый раз за более чем год. Не зря звонила утром что ли...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не зря звонила утром что ли

Не зря! Все, что делают инициативные жильцы - не зря! Иначе мы потонем в грязи и мусоре, спотыкаясь в темноте о криво припаркованные машины, а, через неработающие домофоны и незапертые калитки, неустановленными лицами будет вытащено наше имущество.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не зря звонила утром

 

Это тоже, а главное - руководители испугались, что мы откажемся оплачивать услуги охраны, которая вообще ничего не делает и тогда либо имущество застройщика останется совсем без охраны, либо ему придётся полностью платить им из своего кармана.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда так и не понятно как действовать если пропуск забыт. Сопровождение с охранником до квартиры с доказательством собственности по месту путём открытия квартиры? :) Вот правда если ещё и ключи посеешь вообще трындец, сложно будет ))


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понятно как действовать если пропуск забыт

Полагаю, что лучше не забывать и носить с собой - сами же этого просили.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×