Перейти к содержанию
Авторизация  
мумука

Инвалиды в России и их проблемы

Рекомендуемые сообщения

 

- это - инвалиды, которых в НАШЕМ ГОРОДЕ не менее 20 % населения. Н

Откуда цифра в 20%??!!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЗ соцзащиты. А что смущает???


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже смущает. Выходит, каждый пятый в городе - инвалид?!

Тут вот пишут, что их 9,3% от населения (по России в целом)

http://marker.ru/news/1770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка очень удачная! )))

Россия - самая здоровая страна!!! )))

Приглашаю всех скептиков вместе пройтись по нашему городу. Кто готов? Только сразу предупреждаю, я захожу в каждую квартиру и каждый, кто мне открывает дверь, рассказывает как он живёт, частенько открывают, где лежачие инвалиды. Сейчас, вроде, уход налажен, но тем не менее... зрелище не для всех, и никак не вписывается в стереотипы некоторых форумчан.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 процентов населения являются инвалидами в развитых странах -в Европе и США где выше уровень жизни.20 процентов для России еще хорошо я думаю реально больше.С 1997 г я в общественной организации инвалидов ПУШКИНО -СМЕРТНОСТЬ УЖАСАЮЩАЯ.За каждую таблетку инвалиды идут на амбразуру!

Без денег-нет и лечения.

А когда я расчистил пустырь у своего дома и стал тренироваться по системе П Иванова -началась травля-спорт площадку загородили и кидаются с кулаками угрожают.

а у меня идея была сделать группу здоровья.

Ю.А. Кузьмин откликнулся снял фильм -большое ему спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булыгин Маяке писал что нельзя жечь костры в Пушкино.На Оранжерейной жгут постоянно воздух отравлен а пожарная -01 не реагирует

В результате астма легочные заболевания и констатация что пишут одно а на деле ничего не выполняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булыгин Маяке писал что нельзя жечь костры в Пушкино.На Оранжерейной жгут постоянно воздух отравлен а пожарная -01 не реагирует

В результате астма легочные заболевания и констатация что пишут одно а на деле ничего не выполняется

 

вопрос на засыпку.. а сколько выбрасывает вредных веществ костры в городе и сколько от выхлопов автотранспорта ?))

 

тема кстати как называется?) это вы к выборам или просто так?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, к выборам, это же про нашу жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булыгин Маяке писал что нельзя жечь костры в Пушкино.На Оранжерейной жгут постоянно воздух отравлен а пожарная -01 не реагирует

В результате астма легочные заболевания и констатация что пишут одно а на деле ничего не выполняется

:lol:

Живу на Оранжерейной - прекрасное место. Костры жгут иногда, придаёт некий шарм. Осенние листья, запах костра...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо здоровому, а каково инвалидам?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 процентов населения являются инвалидами в развитых странах -в Европе и США где выше уровень жизни.20 процентов для России еще хорошо я думаю реально больше.С 1997 г я в общественной организации инвалидов ПУШКИНО -СМЕРТНОСТЬ УЖАСАЮЩАЯ.За каждую таблетку инвалиды идут на амбразуру!

Без денег-нет и лечения.

А когда я расчистил пустырь у своего дома и стал тренироваться по системе П Иванова -началась травля-спорт площадку загородили и кидаются с кулаками угрожают.

а у меня идея была сделать группу здоровья.

Ю.А. Кузьмин откликнулся снял фильм -большое ему спасибо.

Не надо думать, надо просто предоставить цифры статистики. Я предоставил. Ответа уважаемого кандидата - не последовало.

Я уже не говорю, что есть класс людей, которые стремятся стать "инвалидами", дабы получить льготы и выплаты. К сожалению, с помощью некоторых махинации и смазывания известных механизмов им это удаётся

Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается инвалидов то думаю важнейшая проблема - это лекарства и пенсии, ну и доступная среда... чтобы люди чувствовали себя людьми.. подробнее не буду, а то наши кексы-кандидаты и их пиарщики понапишут потом у себя в агитках))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается инвалидов то думаю важнейшая проблема - это лекарства и пенсии, ну и доступная среда... чтобы люди чувствовали себя людьми.. подробнее не буду, а то наши кексы-кандидаты и их пиарщики понапишут потом у себя в агитках))

Ну вот смотри: построили, допустим, комплекс на Травинском: инвалидам там есть место, можно катать на коляске, везде пандусы.

Пенсии и лекарства - проблема общефедеральная, что тут может сделать мэр?

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот смотри: построили, допустим, комплекс на Травинском: инвалидам там есть место, можно катать на коляске, везде пандусы.

Пенсии и лекарства - проблема общефедеральная, что тут может сделать мэр?

 

Рабочие места для инвалидов .. не? никак? и занятость будет и деньги на лекарства...

 

про безбарьерную среду еще в 2009 сюжет был про наш город.. ну и как результаты серъезные? пока только где новостройки в основном делают и усё практически

 

-------------------------------------------------------

а вообще у нас каждый думает о себе... и чем выше тем как правило более о себе)) ну за исключениями конечно)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо думать, надо просто предоставить цифры статистики. Я предоставил. Ответа уважаемого кандидата - не последовало.

Я уже не говорю, что есть класс людей, которые стремятся стать "инвалидами", дабы получить льготы и выплаты. К сожалению, с помощью некоторых махинации и смазывания известных механизмов им это удаётся

Ну зачем же врать-то? ... впрочем, также как и ваша "статистика". )))

 

 

 

Ложь, исходящая из уст человека, характеризует его в большей степени, чем “правда”.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×