Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

Что сейчас не китайское? и вполне работоспособное...

 

У меня другая китайская приставка примерно 10х10 см, "Стандарт" на этой странице http://mosoblast.rt.ru/hometv/device_tv

Не могу сказать, что прохладная во время работы

 

Роутер, как ни странно, тоже китайский Xiaomi Mi Mini Router, с адаптированной для него альтернативной прошивкой от Padavan, которую разрабатывали для ASUS

У меня тоже стандарт, но более древняя, при переходе на оптику Ростелеком заменил только роутер, приставке уже больше двух лет и работает китаец.

Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 2 корпус..... роутер от ростелекома в аренде...ничего не виснет,картинка не расыпается....все отлично пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему тогда они говорят, что дело не в роутере ? И не предоставили свой , а сказали купить самим? Жалко, мы роутер старый выбросили, купили новый и не за 1000 рублей! Теперь менять роутеры пока не булет проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же приставка китайская стоит и все нормально работает, правда роутер ростелекомовский.

у нас был свой д-линк изначально, когда ставили тв, сказали он совсем старый и не поддерживает Ip tv, меняйте на TP Link.. Поменяли((( вызову еще раз инженера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, если у всех работает нормально, а у вас нет, в чем проблема? Или в вашем оборудовании или порт провайдера криво настроен... Я думаю нужно проявить настойчивость и заставить довести до ума настройки оборудования провайдера. 

 

Предлагать поменять провайдера я не буду, так как пользовался и Смайл и Бейрель - у них скорость падает больше, чем в 10 раз постоянно, стабильности никакой. У Ростелеком от заявленной скорости даже в часы пик в пределах 10% отклонения.

 

Мог бы предложить вам свой DIR-300 для проверки, который у меня не используется и использоваться не будет, но не буду, так как не поймете:

Понимаю, может по соседски помочь хотели, но для меня странна такая инициатива

 

А если серьезно, можете взять на любое время.

Роутер 100% рабочий, с телевидением проблем не было, но скорость WiFi медленная и при скачивании чего-то очень объемного или торрента по сети изредка блокируется и пару минут не работает ни телевидение ни интернет. Но проверить работу ТВ подойдет.

Изменено пользователем drovalev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете, если у всех работает нормально, а у вас нет, в чем проблема? Или в вашем оборудовании или порт провайдера криво настроен... Я думаю нужно проявить настойчивость и заставить довести до ума настройки оборудования провайдера.

 

Предлагать поменять провайдера я не буду, так как пользовался и Смайл и Бейрель - у них скорость падает больше, чем в 10 раз постоянно, стабильности никакой. У Ростелеком от заявленной скорости даже в часы пик в пределах 10% отклонения.

 

Мог бы предложить вам свой DIR-300 для проверки, который у меня не используется и использоваться не будет, но не буду, так как не поймете:

 

А если серьезно, можете взять на любое время.

Роутер 100% рабочий, с телевидением проблем не было, но скорость WiFi медленная и при скачивании чего-то очень объемного или торрента по сети изредка блокируется и пару минут не работает ни телевидение ни интернет. Но проверить работу ТВ подойдет.

спасибо! Завтра начну опять долбать Ростелеком. Менять не хочу провайдера, так как их интернет очень даже устраивает.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! Завтра начну опять долбать Ростелеком. Менять не хочу провайдера, так как их интернет очень даже устраивает.

А какой у вас роутер? Марку модель напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у вас роутер? Марку модель напишите.

TPLINK AC750 Archer C2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TPLINK AC750 Archer C2.

Цитата из обзора донного устройства.

Опять на процессорах роутера производители забывают наклеить радиатор. И в последствии етого Процессоры роутера, в прямом смысле ЖАРЯТСЯ! Из за етого ВСЕ TP-Link-и перегреваются и глючат по дурному. "

 

Советую взять у @drovalev и @Gray, роутеры на проверку. Если проблем не будет, то нужно искать в другом месте.

Изменено пользователем felixfx
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в последнее время подключал Ростелеком в 7-м корпусе?

На мою оставленную заявку отзвонились с пушкинского офиса и сказали, что нет договора с ТСН. Выяснил у Эльвиры, что договор заключён 20.11 и препятствий никаких нет. Любезно передал им эту информацию и просил все выяснить, перезвонили и подтвердили о наличии договора, но теперь выясняется, что заключён он с оговоркой - обслуживание действующих клиентов без подключения новых. Чё за бред не пойму. То ли сбрендили, то ли месть ТСН, то ли писать жалобу в центральный офис?

Кто сталкивался, отзовись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в последнее время подключал Ростелеком в 7-м корпусе?

На мою оставленную заявку отзвонились с пушкинского офиса и сказали, что нет договора с ТСН. Выяснил у Эльвиры, что договор заключён 20.11 и препятствий никаких нет. Любезно передал им эту информацию и просил все выяснить, перезвонили и подтвердили о наличии договора, но теперь выясняется, что заключён он с оговоркой - обслуживание действующих клиентов без подключения новых. Чё за бред не пойму. То ли сбрендили, то ли месть ТСН, то ли писать жалобу в центральный офис?

Кто сталкивался, отзовись?

Я хотел подключить тв+интернет неделю назад. Узнали адрес, сказали что есть техническая возможность подключения, спросили когда мне удобно? Я отказался, так как они обманули с тарифами. По поводу договоров с ТСН речи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в последнее время подключал Ростелеком в 7-м корпусе?

На мою оставленную заявку отзвонились с пушкинского офиса и сказали, что нет договора с ТСН. Выяснил у Эльвиры, что договор заключён 20.11 и препятствий никаких нет. Любезно передал им эту информацию и просил все выяснить, перезвонили и подтвердили о наличии договора, но теперь выясняется, что заключён он с оговоркой - обслуживание действующих клиентов без подключения новых. Чё за бред не пойму. То ли сбрендили, то ли месть ТСН, то ли писать жалобу в центральный офис?

Кто сталкивался, отзовись?

Со стороны ТСЖ с 20 ноября нет никаких препятствий подключения к Ростелекому. Более того, буквально в конце той недели уже подключали соседа из вашего же подъезда. Договор, действительно, заключен 20.11.2015г, действующий с 01.09.2015г. Бред Ростелекома уже задолбал. Они каждому отвечают то, что им удобно.

Если жалобу пискть будете, то я вам могу и копию договора дать и бумажку написать вам, что подключению ничего не препятствует.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем стучать в центр.

. Звоните сразу в отдел претензий и на повышенном тоне! Моментально работает! Потом еще перезванивают и уточняют все ли отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Звоните сразу в отдел претензий и на повышенном тоне! Моментально работает! Потом еще перезванивают и уточняют все ли отлично!

А как позвонить сразу в отдел претензий?

Хочу, чтоб подключили по обещанному тарифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×