Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

Соседи, т.е. на данный момент подключиться к Инету можно либо через Ростелеком, либо через Смайл? А  обычная ТВ-антенна уже функционирует? 

обычная уже функционирует, дня три назад кто-то поставил краб в общем коробе на площадке, мы подключили к нему свой провод, показывает 40 каналов, рабочие очень рады))) только я не пойму кому за это платить, чье это тв?

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский 18 плохо ) дёргали на пол дня пораньше. Зато. пока договор не мороченный писал ..... мелкий уже в сети.. И ребята приятные. Хотел на пиво , а потом думаю стыдно! не абашники! мастера  видно , ну один по крайне мере..А.договор заполнять 5 мин.

--------------------------------------

Единственное что добавлю. У байреля блок какойто над каждым подъездом , то есть в подъезде света нет , у вас нета нет. решается 10-15 мин. звонком  в тсж. п.с. кабел.org. тоже там блок.

дорогой Иван, вы наверное о чем то интересном хотите поведать, но лично мне ничего не понятно, не умею читать между строк... ))) с кем вы заключили договор?

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Смайле- час назад мне позвонила девушка, представившаяся Анастасией, и сообщила, что в течении двух недель будет закончен монтаж оборудования в нашем доме и , как следствие, появится возможность подключения к высокоскоростному инету и IPTV.  Ура, товарищи!!!! Ждем две недели.....

  • Нравится 3

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ждем Смайла, читаем отзывы (и хорошие и плохие): http://myconnect.ru/catalog/reviews/86530/

Я вот только не могу одно понять. Везде на рекламных слоганах и на сайте пишут - "скорость до 1 Гбит/с" ну типа тариф такой. Это как? Ключевая фраза - "До"?

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 1гига - это скорее всего внутри сети только, со своими серверами с файлопомойкой


Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ждем Смайла, читаем отзывы (и хорошие и плохие): http://myconnect.ru/catalog/reviews/86530/

Я вот только не могу одно понять. Везде на рекламных слоганах и на сайте пишут - "скорость до 1 Гбит/с" ну типа тариф такой. Это как? Ключевая фраза - "До"?

 

Да все они одинаковые))

 

Помнится перешли в свое время на хваленый Бейрель, ну и что, так же периодически были обрывы, как и на НТК.

 

Сейчас Ростелеком тут, все нормально, довольна полностью. Если будет Бейрель, дергаться не буду даже, не говоря уже о Смайле.

 

Ну как так, живем в одном подъезде, кто-то умирает как ужасно все работает, кто-то с утра до ночи сидит и никаких обрывов)) Я не могу просто этого понять)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 1гига - это скорее всего внутри сети только, со своими серверами с файлопомойкой

Да нет, именно в Интернет. Недавно была массовая рекламаная кампания и на сайте написано. Однако, в реальности, технически пока это нельзя организовать. Никому. Почти никому...

Да и правильно пишет 

Ли@

Все они примерно одинаковые )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нафиг этот Ростелеком!!! пинг скачет от 50мск до 700-900мск. Если вы просто серфити инет, то особо и не заметите этого, а вот любое онлайн приложение для вас закрыто((((

зы. ну как я понимаю, витая пара как раз тянет до Гига!

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нафиг этот Ростелеком!!! пинг скачет от 50мск до 700-900мск. Если вы просто серфити инет, то особо и не заметите этого, а вот любое онлайн приложение для вас закрыто((((

зы. ну как я понимаю, витая пара как раз тянет до Гига!

 

Тянет-то тянет, но, как говорится, есть ньюанс - кабель должен быть только 6-й или 7-й категории, соответствующая настройка сетевого оборудования, тариф провайдера....


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ну нафиг этот Ростелеком!!! пинг скачет от 50мск до 700-900мск. Если вы просто серфити инет, то особо и не заметите этого, а вот любое онлайн приложение для вас закрыто((((

зы. ну как я понимаю, витая пара как раз тянет до Гига!

 

Тянет-то тянет, но, как говорится, есть ньюанс - кабель должен быть только 6-й или 7-й категории, соответствующая настройка сетевого оборудования, тариф провайдера....

ну так они вам и пишут в договоре, что ДО 1Гига)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Смайле- час назад мне позвонила девушка, представившаяся Анастасией, и сообщила, что в течении двух недель будет закончен монтаж оборудования в нашем доме и , как следствие, появится возможность подключения к высокоскоростному инету и IPTV.  Ура, товарищи!!!! Ждем две недели.....

сегодня была у подруги на ул. серебрянка, у нее стоит смайл, и уже почти неделю она не может войти в интернет, когда ей нужно, выскакивает окно с извинениями, что в связи с ремонтом Ярославского шоссе услуги будут предоставляться с перебоями! в итоге сидели у меня на Гоголя (у станции) и спокойно работали в Бейреле.


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О Смайле- час назад мне позвонила девушка, представившаяся Анастасией, и сообщила, что в течении двух недель будет закончен монтаж оборудования в нашем доме и , как следствие, появится возможность подключения к высокоскоростному инету и IPTV.  Ура, товарищи!!!! Ждем две недели.....

сегодня была у подруги на ул. серебрянка, у нее стоит смайл, и уже почти неделю она не может войти в интернет, когда ей нужно, выскакивает окно с извинениями, что в связи с ремонтом Ярославского шоссе услуги будут предоставляться с перебоями! в итоге сидели у меня на Гоголя (у станции) и спокойно работали в Бейреле.

 

Насколько мне известно, Смайл, он же Инфолайн, собирается тянуть оптику до нашего дома. lesh активно собирает заявки, что бы это дело не откладывали в долгий ящик. Далее, если источник не привирает, по дому потянут витую пару. Т.е. скорость/качество обещают быть очень даже ничего.


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нафиг этот Ростелеком!!! пинг скачет от 50мск до 700-900мск. Если вы просто серфити инет, то особо и не заметите этого, а вот любое онлайн приложение для вас закрыто((((

зы. ну как я понимаю, витая пара как раз тянет до Гига!

Ну незнаю.... Каждые выходные по вечерам (то есть в часы наибольшей нагрузки ЧНН) гоняю в 3-й Баттлефилд. Пинг в среднем от 20 до 80, редко проваливается до 150. Игра идет без проблем. Вам или с "железом" не повезло, или еще чего....

И еще, Ртелеком дает каждому по умолчанию реальный "белый IP", а это все же важно. Особенно для игр онлайн.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да ну нафиг этот Ростелеком!!! пинг скачет от 50мск до 700-900мск. Если вы просто серфити инет, то особо и не заметите этого, а вот любое онлайн приложение для вас закрыто((((

зы. ну как я понимаю, витая пара как раз тянет до Гига!

Ну незнаю.... Каждые выходные по вечерам (то есть в часы наибольшей нагрузки ЧНН) гоняю в 3-й Баттлефилд. Пинг в среднем от 20 до 80, редко проваливается до 150. Игра идет без проблем. Вам или с "железом" не повезло, или еще чего....

И еще, Ртелеком дает каждому по умолчанию реальный "белый IP", а это все же важно. Особенно для игр онлайн.

Ага, вы мне сказки про железо не рассказывайте ))) больше года пинг был стабильный, а потом просто на единственный канал навешали немерено абонентов, а вот расширить канал забыли(типа а зачем? так мне сказали в поддержке!!! када рухнет, тада начнем улучшать).

Т.е. щас на ОПушкинском канале предположим весит тока корпус 5 и 6, потом 7 подключат, а далее 2 очередь и 3-я очередь!!! и вот как будет работать Ростелеком я не знаю(но пример уже имею)!!!

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. щас на ОПушкинском канале предположим весит тока корпус 5 и 6, потом 7 подключат, а далее 2 очередь и 3-я очередь!!! и вот как будет работать Ростелеком я не знаю(но пример уже имею)!!!

 

Думаю, к тому моменту уже конкуренция будет и переключиться с ростелекома (если будет плохо работать) на другого провайдера не составит труда:) Каждый месяц можно переключаться до достижения удовлетворения:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×