Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

К сожалению погоня за наживой полностью вытеснила из всех отраслей "народного хозяйства" профессионалов. Страна погрязает в средневековое мышление, когда индивид дальше личной выгоды ничего не видит.

И самое страшное, что всё это идёт сверху, от безграмотных, невежественных "хозяев жизни", волей судьбы оказавшихся у власти. Изменений, настоящих реформ ожидать не приходится.

Страну засасывает государство алчных мракобесов, которым важно лишь получение очередной порции мзды, называемой налогом.

http://finam.info/news/golodets-rossiyane-professionalno-nekvalifitsirovani/?utm_source=facebook&utm_medium=post&utm_campaign=finfo

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Страну засасывает государство алчных мракобесов, которым важно лишь получение очередной порции мзды, называемой налогом.

а может, просто хотят контролировать фин.потоки, организованность и т.д., а то не ровен час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели некоторым из них надоедает врать?

http://maxpark.com/community/4467/content/1912165


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА правду оч похоже

 

http://shust50.livejournal.com/1327928.html

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неужели некоторым из них надоедает врать?

ну так он 1940г.р., ещё бы он не устал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы залихватски-бездумно с идиотской весёлостью и жадностью побольше хватануть катимся в бездну. Что должно произойти такое страшное в нашей стране, чтобы люди очнулись, чтобы задумались и спросили куда и зачем?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что где у кого растёт, кого куда запрягаем, сколько стоит картошка и прочие премудрости народной жизни в выступлении уральского сельхозпредпринимателя Василия Мельниченко. Московский Экономический Форум, 21 марта 2013

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу диссертации Павла Остахова.

 

Я вчера прочитал исследование Пархоменко на сей счёт. Особых эмоций оно у меня не вызвало, так как практика фальшивых диссертаций - обычная практика российских чиновников. У них всё время уходит на заботу о людях и патриотизм, и реальные диссеры им писать некогда, да и не к чему :)

 

Но вот сегодняшний ответная заява Астахова меня уже задела

 

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов отверг обвинения в плагиате, обнаруженном в его докторской диссертации журналистом Сергеем Пархоменко. "Я более 10 лет занимаюсь преподавательской и научной деятельностью. Подобные псевдорасследования ничего, кроме жалости, не вызывают", – заявил детский омбудсмен в эфире радио "Вести FM".

Накануне С.Пархоменко сообщил в своем блоге, что научная работа П.Астахова "Юридические конфликты и современные формы их разрешения", которую тот защитил в университете МВД в 2006г., является сфальсифицированной практически полностью.

"Я специально прочитал пост, который выложен. Это тема для психоаналитика", – заявил уполномоченный. "Что касается типа исследования, это абсолютная профанация. Если использовать такой метод, любая диссертация окажется плагиатом. Это балаган", – отметил П.Астахов, посоветовав недовольным обращаться в Высшую аттестационную комиссию (ВАК).

 

Омбудсмен также высказал свое мнение о причинах появления расследования. "Ну что я могу сказать по этому поводу… Этого следовало ожидать. У нас собралась группа, желающая доказать, что на государство работают не те люди", – уверен П.Астахов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/04/2013/852435.shtml

 

Чел абсолютный лгун. Мог бы высказаться менее наглым образом.

 

На государство работают "не те" люди :)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1792081.jpg

post-4527-0-84985400-1365065177_thumb.jpg

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кандидатской Павла Остахова.

 

Я вчера прочитал исследование Пархоменко на сей счёт. Особых эмоций оно у меня не вызвало, так как практика фальшивых диссертаций - обычная практика российских чиновников. У них всё время уходит на заботу о людях и патриотизм, и реальные диссеры им писать некогда, да и не к чему :)

 

Но вот сегодняшний ответная заява Астахова меня уже задела

 

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов отверг обвинения в плагиате, обнаруженном в его докторской диссертации журналистом Сергеем Пархоменко. "Я более 10 лет занимаюсь преподавательской и научной деятельностью. Подобные псевдорасследования ничего, кроме жалости, не вызывают", – заявил детский омбудсмен в эфире радио "Вести FM".

Накануне С.Пархоменко сообщил в своем блоге, что научная работа П.Астахова "Юридические конфликты и современные формы их разрешения", которую тот защитил в университете МВД в 2006г., является сфальсифицированной практически полностью.

"Я специально прочитал пост, который выложен. Это тема для психоаналитика", – заявил уполномоченный. "Что касается типа исследования, это абсолютная профанация. Если использовать такой метод, любая диссертация окажется плагиатом. Это балаган", – отметил П.Астахов, посоветовав недовольным обращаться в Высшую аттестационную комиссию (ВАК).

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/04/2013/852435.shtml

 

Чел абсолютный лгун. Мог бы высказаться менее наглым образом.

 

Grigor, а вы не поняли это у них у многих манера такая... я бы сказал у многих ;)  (фразы "не, не я и сам дурак" - ничего нового)

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то забавный финансовый викиликс начался, похоже :)

 

http://www.mk.ru/politics/article/2013/04/04/836462-offshore-leaks-raskryita-vsemirnaya-set-po-ukloneniyu-ot-nalogov-v-spiske-vidnyie-rossiyane.html

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то забавный финансовый викиликс начался, похоже :)

 

http://www.mk.ru/politics/article/2013/04/04/836462-offshore-leaks-raskryita-vsemirnaya-set-po-ukloneniyu-ot-nalogov-v-spiske-vidnyie-rossiyane.html

Оно конешно хорошо, только у нас это мало что значить будет, особливо когда закончится кампания по созданию видимости борьбы с коррупцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы залихватски-бездумно с идиотской весёлостью и жадностью побольше хватануть катимся в бездну.

Когда Вы перестанете говорить "Мы"? Население страны брошено на произвол, большая часть населения элементарно пытается выжить. Даже в ролике, который Вы привели, Андрон сначала призывает народ очнуться, а завершает пониманием того, что очнуться надо в первую очередь руководству страны, а без её железной воли и разума ничего в лучшую сторону не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое население? Нет уже и населения. Есть разрозненная, озлобленная масса индивидов, которые ничего не видят кроме нуликов на бумажке. И не надо про "произвол", "выживание". Любим МЫ ещё приукрасить!  )))

Но вот единственно, что не любим, это думать. Всё больше банальные стереотипы, раз где-то подхваченные, и потом постоянно тиражированные. Но и здесь есть объяснение - избыток информации и сложность её осмысления. Но это уже пиар технологии, это уже ОНИ. :help:

А Кончаловский высказал своё мнение, отчасти с которым я согласен, но в чём-то нет.

 

 

 

Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.

— Антуан де Сент-Экзюпери

  • Нравится 3

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какое население? Нет уже и населения.

Это ваше оригинальное заявление?

 

Есть разрозненная, озлобленная масса индивидов, которые ничего не видят кроме нуликов на бумажке.

Себя к этой массе тоже причисляете, или вы в стороне?

 

И не надо про "произвол", "выживание". Любим МЫ ещё приукрасить! )))

Да уж куда краше, зайдите в темку про медицину и докторов.

 

P.S. Кто поставил лайки предыдущему сообщению, чему вы радуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×