Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Путин подписал  о присвоении аэропортам имен ...

https://rusk.ru/newsdata.php?idar=84774

 

Из ссылки...

Президент России Владимир Путин своим указом присвоил имена выдающихся деятелей русской истории и культуры 44 российским аэропортам.

 

Протащили   наверное    НиколаяII    , как   с детским  конкурсом =Голос=    ... ))) оказывается  у  власовщины    НиколайII    аж   выдающийся  деятель  ...    )))    море народной крови  , одна   проигранная  война  -  другая на пределе  возможностей    ,  распад страны  ,  отречение  -  оказывается     это    выдающиеся заслуги  перед народом России ... ))) 

А если бы в Мурманске   в списке был  заявлен   Высоцкий  ... )))    100%   за него бы проголосовал народ  , хотя   могло быть как   с детским =Голосом= ... ))) 

 

Терь  ждемс    постройки    Горбачев - центра   и   наименование в   его =честь= аэропорта ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Грюн сказал:

Терь  ждемс    постройки    Горбачев - центра   и   наименование в   его =честь= аэропорта ... 

Сначала ждем когда сдохнет.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, wlip сказал:

Сначала ждем когда сдохнет.

 

Не-не  пусть Иуда  доживет  , когда  Россия   пойдет по-пути СОЦИАЛИЗМА  , чтоб  сама спастись и спасти весь мир  от параззитного КАПИТАЛИЗМА...

 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

 

Не-не  пусть Иуда  доживет  , когда  Россия   пойдет по-пути СОЦИАЛИЗМА  , чтоб  сама спастись и спасти весь мир  от параззитного КАПИТАЛИЗМА...

 

Вот уж никогда бы не подумал, что @Грюн пожелает Горбачёву вечной жизни...

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

Вот уж никогда бы не подумал, что @Грюн пожелает Горбачёву вечной жизни..

Вечной не вечной, но вроде как есть юридическая закавыка.... надо подумать будет на досуге как это использовать..... Горбачёв сильно нарушил регламент снимая с себя полномочия п-резидента, да и вообще роспуск органов управления СССР... Так что он пока что живой нам нужен

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, -lz- сказал:

На бред похоже.

Может она истерику там устроила и на людей кидалась, не верю, что просто так забрали в психушку

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти 60%  не выполнили   майские указы  по повышению  зарплат медикам...

https://www.rbc.ru/politics/03/06/2019/5cf4f60f9a794744509d3dd3

 

... )))    не уже ли  эти регионы    послали  Кремль лесом  ... ))) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Мемориал= и его школьники-победители...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/06/04/1785041.html

 

Из ссылки  ...

В Центре добавили, что конкурс проводится с 1999 года. За 20 лет его участниками стали около 50 тысяч школьников из всех регионов России. В разные годы в жюри конкурса входили академик Сигурд Шмидт, писатели Даниил Гранин и Светлана Алексиевич. Сегодня жюри возглавляет Людмила Улицкая.

 

=Мемориал=   хорошему не научит ...  эту   власовскую  антироссийскую   русофобскую   контору давно нужно  отгородить от школы  , а то  ж    50тыс   свернутых  молодых мозгов превращаются   в  кающихся     Колей из Уренгоя  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вексельберг - надо понять что делать с российской экономикой ...

http://www.rosbalt.ru/business/2019/06/06/1785337.html

 

А что понимать то    -   надо продолжать   неистово  грабить  российскую  экономику  , народ и Россию , а там глядишь   и страна рассосется ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че думать трясти надо.(С)

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набиуллина   уверена в росте ВВП   в 3%...

https://iz.ru/886021/2019-06-06/nabiullina-nazvala-realnoi-tcel-povysit-rost-rossiiskogo-vvp-do-3

 

А какое отношение   Набиуллина имеет   к   экономике  РФ  , что ФРС  (Пиндостан)  прикажет то и будет делать   ... ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с основателем инвестфонда Baring Vostok Майклом Калви стала шоком для российской экономики. Об этом на Петербургском экономическом форуме заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин, передает корреспондент РБК.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cf8d39e9a79472770967402?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×