Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

 

Срочно  вернуть   ЦБ РФ  под юрисдикцию  РФ!!!  с   полнейшей его  национализацией !!!  Ни каких  частных акционеров в ЦБ не должно быть !!! ...

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

Ни каких  частных акционеров в ЦБ не должно быть

И даано Банк России стал акционерным? 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вот оно что, Михалыч!"

Противостояние в Шиесе, Архангельской области, обостряется. Активисты и неравнодушные жители со всей страны приезжают в вахтовый городок, который стихийно образовался для защиты леса - места на котором планируется строительство огромной свалки, куда будет свозиться эшелонами московский мусор. 

 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, serg71 сказал:
13 часов назад, Грюн сказал:

Ни каких  частных акционеров в ЦБ не должно быть

И даано Банк России стал акционерным?

@serg71 , а давайте сформулируем Ваш вопрос по другому )))

Ответьте плиз:

Каков правовой статус ЦБ?

Имеет ли он право самостоятельно принять решение о кредитовании правительства для "рывка" в экономике?

Подчиняется ли он РФ или является независимым от РФ юр-лицом?

Почему ЦБР осуществляет эмиссию не рублей РФ, а билетов банка России? Да и госсимволов [ни герба ни флага] на этих билетах почему-то нет

  • Нравится 2
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, serg71 сказал:

И даано Банк России стал акционерным? 

 

В   буржуинской РФ    необязательно   непонятный ЦБ   РФ   должен быть   акционерным   , главное что он не принадлежит    государству  РФ   и   кто стоит   за этими  людьми  , и на кого они    пашут  -  однозначно не на  народ России !!!...  Карл    ЦБ  РФ   по Конституции   не является  собственностью РФ !!! ... )))  

https://www.cbr.ru/today/dir/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Грюн сказал:

 

В   буржуинской РФ    необязательно   непонятный ЦБ   РФ   должен быть   акционерным   , главное что он не принадлежит    государству  РФ   и   кто стоит   за этими  людьми  , и на кого они    пашут  -  однозначно не на  народ России !!!...  Карл    ЦБ  РФ   по Конституции   не является  собственностью РФ !!! ... )))  

https://www.cbr.ru/today/dir/

 

Тоже мне открытие. Кто не в курсе, что пиндосы весь мир поимели? )))

 

 

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный =

 

Тоже мне открытие. Кто не в курсе, что пиндосы весь мир поимели? )))

=(с)

 

Согласен ...  со всем  миром энто понятно   -   только   почему то   пиндосы   в 2019м  посредством   своих  марионеток   продолжают  грабить  народ и Россию   во благо Запада  ,    при этом   марионетки     при любом удобном случае   копытами   бьют себя в грудь   , что якобы   РФ    независимая и суверенная   страна ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всё правительство на среднюю по стране ЗП не посадят, счастья не будет ))) 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы  немцы победили ?...

https://historytime.ru/pritchi/esli-b-nemcy-pobedili/

 

Название темы сочинения в 1946году ...  прям  пророческие  строчки,  свершившейся  реальности  России   ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России  хотят создать систему вытрезвителей...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/05/14/1780930.html

 

Из  ссылки...

Из-за алкогольного опьянения в стране ежегодно гибнет более 50 тыс. человек, в том числе от переохлаждения на улицах — 8-10 тыс. человек. Оказавшись на улице в беспомощном состоянии, пьяные люди «нередко становятся жертвами противоправных посягательств», говорится в тексте.

 

Для начала бы  хорошо бы посадить   того  кто   уничтожил систему вытрезвителей  и   из  за которого   погибает   каждый год  8-10тыс  россиян  ... Карл   целый   город поселкого типа  или  крупное село-деревня  !!! ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Заветный сказал:

Пока всё правительство на среднюю по стране ЗП не посадят, счастья не будет ))) 

 

 

Для начала  бы  надоть  чтоб   за одну и ту же работу  платили  одинаково  , что в Москве  , что  в Пушкино , что в Иваново  и  Брянске   и т.д. ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предсказывающий  =конец русских=   священослужитель послал   женщин  в Африку и Китай ...

http://www.rosbalt.ru/russia/2019/05/15/1781111.html

 

Из  ссылки...

протоиерей Димитрий Смирнов в эфире радио «Радонеж».

По его словам, в Африке, или — «даже больше» — в Китае — очень много молодых неженатых мужчин. И, поскольку «Земля круглая», с отъездом из России для поиска достойного кандидата в мужья никаких проблем не будет, заверил он россиянок. «Взять и уехать», — сказал Смирнов. По его словам, люди нужны везде, и вся планета — место для приложения талантов и труда.

 

До чего   весна    2019ть   людей доводит   -  есть сомнение что Смирнов   русский   и  православный ... )))   Путин   в Россию  хочет   больше затащить народу    , а тут  нате   удар в спину   ...  ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После аудиторского анализа в Счётной палате поделились опасениями о возможности неисполнения национальных проектов. Причина банальна - различные проблемы освоения бюджета. Кроме этого, определённые препоны создаются, когда дело доходит до правового применения нормативной базы, пишет "КоммерсантЪ". И это при том, что ранее неоднократно принимались меры по упрощению самой процедуры финансирования нацпроектов.
https://tsargrad.tv/news/nacproekty-okazalis-pod-ugrozoj-iz-za-problem-s-osvoeniem-bjudzheta-smi_191722

  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×