Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mirror сказал:

@gusamir у меня такое ощущение, что ты постоянно под коньяком из пятерочки. Надеюсь, что он не подорожает )))

 

Не, постоянно низзя :)  Я пириодичсски стресс снимаю, без особых злоупотреблений. В субботу вот пришлось опять на таксо из Москвы возвращаться так как сам бы несмог

 

Ну так вот, поговорил в пути на тему судеб Родины с водилой ... Мужик лет 50-60 [хрен определишь на глаз], но жизнью ударенный сильно, седой весь и помятый конкретно. Военный пенс как оказалось...

 

И знаете что? Он сказал что сильно уважает Путина так как при нём нас, то есть Россию, все боятся, встали мы с колен типа

 

Ну а на вопрос  как он относится к пенс. реформе для остальных сограждан, с какого хрена всё время растут цены.... и, главное, почему он, пенс, вместо отдыха, вынужден ночами таксовать - на это так и не смог внятно ответить. Вот так та 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

Я где-то говорил про особенные магазины? Нет? Тогда зачем эти глупые домыслы?

Да домыслы. Но не столь обидные. Просто домыслы. 

 А ты что подумал? 

 Извини. Не хотела обидеть. 

Это всего лишь виртуал. Искусственная жизнь. Иллюзия

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir да я тоже вот так думала, что встаём.. 

Но. Реальность такова, что экомически не развившись, с колен не встанем. 

В принципе с колен встать можно, но при этом упасть на задницу сможем легко. 

 С колен мы встанем раз и навсегда, когда нас будут уважать за развитую экономику, за независимость от кого либо. 

 

Изменено пользователем Лара70
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нате Вам винишка нормального на вечер, только не ругайтесь :) 20181222_002.thumb.jpg.0bb13f6d097a980ae1e18be787b31bd3.jpg

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Нате Вам винишка нормального на вечер, только не ругайтесь :) 20181222_002.thumb.jpg.0bb13f6d097a980ae1e18be787b31bd3.jpg

Статуи мальчика и девочки? Или двух девочек? Семисвечник? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Лара70 сказал:

Да домыслы. Но не столь обидные. Просто домыслы. 

Хорошо, что не оспариваешь :) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirror сказал:

Хорошо, что не оспариваешь :) 

Смысл оспаривать, если человек прав. То мои домыслы. Мои проблемы) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Лара70 сказал:

нас будут уважать за развитую экономику

Прежде всего - за доброжелательное отношение как внутри, так и снаружи.

 

P.S.
Вчера посмотрел с  youtube.com  шедевр Чапли Чаплина «Modern Times». А потом, будь неладная, ознакомился с комментариями зрителей: гнусности, ругань, даже восторженные матерные отзывы! - исключительно по-русски.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь интервью Виктора Золотова читал. Шедеврально. https://www.kp.ru/daily/26926.4/3973215/ Особенно порадовал ответ о присвоении ему звания генерала.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лара70 сказал:

Статуи мальчика и девочки? Или двух девочек? Семисвечник? 

Ну типа из бронзы литьё, девушки купальщицы панимаищь...  А подсвечники отдельные в количестве трёх штук на пять свечей каждый... Тяжеленные капец. Жена хрень всякую заказывает..... А выше там семейный портрет большого размера, нарисованный рукой современного, типа сильно распиаренного художника-абстракциониста,... Картинка покрупнее  вот здесь, но портрет не покажу.... В общем, не люблю я это мещанство ))) 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mirror сказал:

 в Дикси не хожу.  ))) 

 

Коньяк из Пятерки не пью...

 

Миррор  хорош   рекламировать =Перекресток= ... )))

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Эвит сказал:

а кто-нибудь интервью Виктора Золотова читал. Шедеврально. https://www.kp.ru/daily/26926.4/3973215/ Особенно порадовал ответ о присвоении ему звания генерала

интервью пока я трезв, осилить не смогу, но количество дизлайков под роликом ответа Золотова впечатлило )))

 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Грюн сказал:

хорош   рекламировать =Перекресток= ... )))

А может «Вкус ВИЛ», т. е. Владимира Ильича Ленина.
Можно и кратко: «ВВ».

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, gusamir сказал:

Нате Вам винишка нормального на вечер, только не ругайтесь :) 20181222_002.thumb.jpg.0bb13f6d097a980ae1e18be787b31bd3.jpg

 

Нимфы к винишке прилагаются или только посмотреть... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алехину заметили моющей полы в Москве...

http://www.rosbalt.ru/moscow/2018/12/27/1755667.html

 

Все правильно - Мара мыла полы , а Алехина чем лучше... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×