Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Заветный сказал:

@Грюн, ты странный. Бабло проходит именно через эту контору. Выручка - это не прибыль, пора бы знать.

 

Какой  есть  ... )))     стоимость  квартиры   есть выручка   , а прибыль   находится в этой выручке  ...пример   стоит   у   застройщика    квартира   3милл.рэ   -   два лимона   субподрядчикам   на постройку данной квартиры      и  один лимон   себе    минус    зарплаты  и  другие  непредвиденные  расходы   , минус   бабки для     нужных  людей  ... )))  

В общем мы поняли  друг  друга ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заветный

Это ты не фкурил, потому пытаешсо миллиардный оборот пристегнуть к объему конторы. Так вот у людей-(ты к ним себя причислил,да) крупнОта- это когда стоимость акцый, уставной капитал полтонны золота и тд.( вопщем Есть Што Взять, если чё)

Так што ненакуреные мульки про обороты будешь лохам на семенаре росказывать, да ))

ЗЫ . Вот стоит у нас папа чулесатых новостроек, если разваляцо- даже спросить неского. Ответственное лицо( по твоему разуменею) умерло. Пичалька

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:

Заветный

Это ты не фкурил, потому пытаешсо миллиардный оборот пристегнуть к объему конторы. Так вот у людей-(ты к ним себя причислил,да) крупнОта- это когда стоимость акцый, уставной капитал полтонны золота и тд.( вопщем Есть Што Взять, если чё)

Так што ненакуреные мульки про обороты будешь лохам на семенаре росказывать, да ))

Мне ничо пристегивать не надо. До меня фсё пристегнули. Впрочем, я заметил,  не ты один тут по своим выдуманным законам живёшь. Некоторые вон ваще в СССР до сих пор обитают ))) А уставной капитал вообще ни при чем.

 

Категория субъекта МСП

Выручка без НДС за год

Среднесписочная численность работников

Микропредприятие

120 млн рублей

не более 15 человек

Малое предприятие

800 млн рублей

не более 100 человек

Среднее предприятие

2 млрд рублей

не более 250 человек

  • Нравится 2
  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та это всем известно. Они пускай считают как хотят. Мы будем как надо(С) 

Андерсена?)))

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Melanotis сказал:
5 часов назад, Грюн сказал:

Сорри   что встреваю в разговор  ... ваше видение   -   в какую  сторону   должна плыть   страна чтобы выплыть   . с какими процессами   и т.д. - очень интересно  ..

в сторону эволюции и национализации элит, а так же отказу от статуса колонии

@Melanotis , а эволюция элит - это что такое? Монарх нам нужен,  так что ли?

 

И это, вот я не постесняюсь спросить, допустим, что наша страна выплыла наконец из того что есть сейчас..... Вы бы сами себя к какому тогда классу общества причислили:

1. к Буржуазии?

2. к Трудящимся?

3. к условно говоря Середине между этими классами,  то есть к чиновнику среднего звена? :) 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

Монарх нам нужен,  так что ли?

ежели чего,то монархия очень хорошо лечится крепостным правом

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Melanotis сказал:

тут кто-то писал что советский рубль на МЕЖДУНАРОДНЫХ биржах торговался.

так было бы интересно взглянуть на сводку торгов, но не вырезку и газеты Известия, на какую-нибудь Файненшл Таймс.

я писал,но вот со сводкой торгов ничем не могу помочь..

но на 1 декабря курс 54руб,55 коп за 100 американских долларов

http://www.cbr.ru/currency_base/GosBankCurs/?UniDbQuery.Posted=True&UniDbQuery.ToMonth=12&UniDbQuery.ToYear=2018

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про конституцию Российской Федерации,и тех,кто пишет для нас законы

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Путина  = лжец   на лжеце  и  лжецом погоняет=(перефраз)  - =лизоблюд на лизоблюде и лизоблюдом погоняет=(перефраз) - =вор на воре и вором погоняет=(с)    и  сам от них  заразился  за  19 лет  профуканого времени   и  разграбления ресурсов   страны   -  финансовых  ,  природных  и  человеческих  ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:

Вы бы сами себя к какому тогда классу общества причислили:

1. к Буржуазии?

2. к Трудящимся?

3. к условно говоря Середине между этими классами,  то есть к чиновнику среднего звена? :) 

я в вашей классовой борьбе плохо ориентируюсь.

по какому признаку Вы определяете трудящихся?
это те кто много трудится и много зарабатывает, или те кто мало трудится, зарабатывать мало и хочет "пограбить награбленное"?

чтобы определиться - профессор Преображенский и доктор Борменталь - это трудящиеся, или буржуазия?
а Швондер и его певцы?
а Игорь Сикорский, Генри Форд, Акио Морито - они не трудящиеся?

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, 4Серый сказал:

но на 1 декабря курс 54руб,55 коп за 100 американских долларов

http://www.cbr.ru/currency_base/GosBankCurs/?UniDbQuery.Posted=True&UniDbQuery.ToMonth=12&UniDbQuery.ToYear=2018

и какое отношение курс Госбанка СССР имеет к международным биржам?

по этому курсу Вы могли сдать валюту государству, или еще в "Березку" сходить.

еще суточные в загранпоездки по этому курсу засчитывали.

а прийти в Сбербанк и там купить 100 долларов за 54 рубля Вы могли?

за пределами СССР советские рубли являлись резаной бумагой и ничем более.

  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melanotis сказал:

я в вашей классовой борьбе плохо ориентируюсь.

по какому признаку Вы определяете трудящихся?
это те кто много трудится и много зарабатывает, или те кто мало трудится, зарабатывать мало и хочет "пограбить награбленное"?

чтобы определиться - профессор Преображенский и доктор Борменталь - это трудящиеся, или буржуазия?
а Швондер и его певцы?
а Игорь Сикорский, Генри Форд, Акио Морито - они не трудящиеся?

 

А чего в ней ориентироваться то  в  энтой   классовой    -   если  сам  пашешь   на себя  или нанимаешься  к  кому то  на зарплату   -  трудящийся  хоть  физического , хоть умственного  труда    , если   нанимаешь  работников   на  свое  производство   - то  буржуин... )))  слово  такое    есть   ,  ласкающее  слух  буржуев -  ЭКСПЛУАТАЦИЯ  наемного работника     ... ))) в СССР    =за  пузырь-два=      все  были  =буржуинами= ...    )))

 

=а Игорь Сикорский, Генри Форд, Акио Морито - они не трудящиеся?=(с)

 

Они что   на своих конвеерах   сами   собирали    свои  вертолеты  и  авто  -  значит  буржуин  , потому что   средства производства   в  их  руках   т.е.   трудящийся Форд  ,  плавно превратился  в   буржуина  Форда... ))) 

 

=профессор Преображенский и доктор Борменталь - это трудящиеся, или буржуазия?=(с) 

 

По нонешним   временам  их  можно квалифицировать  как   =самозанятых= , да и в 20е  20го века ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Melanotis сказал:

и какое отношение курс Госбанка СССР имеет к международным биржам?

по этому курсу Вы могли сдать валюту государству, или еще в "Березку" сходить.

еще суточные в загранпоездки по этому курсу засчитывали.

а прийти в Сбербанк и там купить 100 долларов за 54 рубля Вы могли?

за пределами СССР советские рубли являлись резаной бумагой и ничем более.

 

То-то   сейчас   выезжаешь за кордон    и   в аэропортах  мира   валютчики    проходу  не дают   , скупают  буржуинские  рубли   мешками  ... ))) 

 

Баксы в стране  не ходили и экономика   СССР    росла  сумашедшими темпами  , как   баксы   стали   продавать на каждом углу   , так   экономика загибается   и  деградирует  с  баксами  ... )))   

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×