Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@4Серый ни при чем, забудьте прочитанное из мной написанного )))

Просто тут так нахваливают времена нашего социализма, совершенно забывая об объективности. Тяжело оказывается людям совсем и не жилось, только элита горемыкалась по госдачам, бедненькая

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, 4Серый сказал:

причём здесь Австралия?

Патамушта там кенгуру..

Оо Афстрааалия.. моя мечта..мм

  • Смешно 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Este сказал:

@4Серый ни при чем, забудьте прочитанное из мной написанного )))

Просто тут так нахваливают времена нашего социализма, совершенно забывая об объективности. Тяжело оказывается людям совсем и не жилось, только элита горемыкалась по госдачам, бедненькая

а я и буду продолжать нахваливать времена того социализма,в котором мне довелось пожить.сегодняшние реалии РФ уже достали

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, 4Серый сказал:

аааа...вот именно что типа....

нынешняя типа собственность на бумаге пишется как регистрацией права собственности......так ещё раз:регистрация права...хм   smile37.gif

так-так,открываем "Большой юридический словарь"  https://gufo.me/dict/law?page=2&letter=р

регистрация гражданства-есть такое дело,но не то

регистрация избирателей-угу,понятно,тоже не то

регистрация международных договоров-это совсем не туда

регистрация уголовная-ойй,нет!!совсем не то,

а,регистрационный округ пропустил,но он тоже не в тему

чебурашки....тьфу,регистрации права как юридического понятия нету....НУ НЕТУ!!!! smile23.gif

чего это такое-регистрация права?

 

 

Хрень какую-то говоришь. А регистрация, брака, развода, рождения это не регистрация ли юридических понятий/состояний?

А то что регистрировались всегда права на наследство в книгах нотариусов и в наследственных делах?

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умны 

Только что, Este сказал:

Просто тут так нахваливают времена нашего социализма, совершенно забывая об объективности.

Умны Вы Эсте , не по годам .  Австралия где кроликов не ели , считая вредителями и туши овец до появления судов -рефрижераторов  просто выкидывали . Правда это по мере заселения . Первые переселенцы -каторжники тоже голодали ,продовольствие завозилось из Англии. Это сравнивать  тундру и Крым   , южное побережье.  То есть ,как говаривал Ю. В. Андропов " мы не знаем страны в которой живём ". Ещё штаты сравните . 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, 4Серый сказал:

ну разве что почти

Всё смешалось: люди, кони...

Это коллективная собственность. У колхозников было еще понятие индивидуальной собственности. Но это всё сильно отличается от собственности частной.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Хрень какую-то говоришь. А регистрация, брака, развода, рождения это не регистрация ли юридических понятий/состояний?

А то что регистрировались всегда права на наследство в книгах нотариусов и в наследственных делах?

а я про регистрацию браков,разводов и прочего ничего не говорил.вы чего-то перепутали.и право на наследство и право собственности-это как бы не одно и тоже

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Заветный сказал:

Но это всё сильно отличается от собственности частной.

Просто офигительно отличается ! Особенно у колхозников .  Литр самогонки за бункер зерна комбайнёру (живность  ) .бесплатный 76 бензин (мотоцикл ) бутылка трактористу (огород вспахать) Не ........ собственность .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Заветный сказал:

Всё смешалось: люди, кони...

Это коллективная собственность. У колхозников было еще понятие индивидуальной собственности. Но это всё сильно отличается от собственности частной.

конечно отличается.частной собственности у нас и сейчас нет.право собственности есть,а частной нет.с точки зрения юриспруденции закон толкуется буквально

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Программа «Алиса» от Яндекса — гораздо интеллектуальнее. Ей и поручаю пообщаться на форуме, чтобы повысить свой IQ в глазах собеседников. Удобно!

 

Вот так всегда. Как обгадить Советский Союз так это мы первые, а как аргументов подтвердить свою правоту не находится - так сразу в кусты. Некрасиво, хотя и не ново

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 4Серый сказал:

а я про регистрацию браков,разводов и прочего ничего не говорил.вы чего-то перепутали.и право на наследство и право собственности-это как бы не одно и тоже

Тогда хотя бы ст.2   122-ФЗ почитать надо.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

конечно отличается.частной собственности у нас и сейчас нет.право собственности есть,а частной нет.с точки зрения юриспруденции закон толкуется буквально

Тяжелый случай. Ст.35 Конституции.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Тогда хотя бы ст.2   122-ФЗ почитать надо.

щас почитаю ваше,только и вы потом моё почитаете,договорились?

  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Тяжелый случай. Ст.35 Конституции.

какой Конституции:СССР или РФ?

  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рф, мы вроде про нынешнее время говорим.

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×