Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Юморной ролик от испанца о доходах и расходах в депутатской столовой, а также о росте цен и борьбе со спекуляцией )))  Скажите ещё что он неправ, по-моему именно это надо показывать по телику вместо киселёвских новостей

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, surickoff сказал:
5 часов назад, gusamir сказал:

И в чём же моя ложь? Забыл что ли как в теме о пенсионной реформе сам назвал себя верным запутинцем? ))) 

Ссылочку предоставите :D?

 

Вот ссылочка https://forum.pushkino.org/topic/107312-povyshenie-pensionnogo-vozrasta-budet-ili-kak/?do=findComment&comment=5141292 , а скрин ниже [раньше ты провалами в памяти не страдал, как говорит Санат25 )))172324374_235454509aj.jpg.fc43c46f65446c4c8a92f40c31b8d3c9.jpg

 

На остальную портянку не вижу смысла отвечать, всё равно до тебя не доходит 

 

 

  • Нравится 3
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так..придут к власте анархисты и пипец..досье готовое..))

  • Смешно 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Слоня сказал:

Вот так..придут к власте анархисты и пипец..досье готовое..))

Ну, анархистам-то долго резвиться никто не позволит, а вот для народного Реввоенсовета и НКВД 2.0 досье на каждого сознательного пособника режима точно пригодится..))

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.11.2018 в 15:54, Смотрящий сказал:

В чем "дерьмовость" хлеба?

в количестве разрыхлителя, от которого хлеб нереально нарезать. Потом хоть ложкой крохи ешь с разделочной дочки.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Токио рассчитывает  на о.Хабомаи и о.Шикотан...

https://ria.ru/world/20181116/1532910443.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Декларация   от 1956г  - это всего лишь  декларация  , не захотели   японцы   в  50х   на основе этой   декларации   двигаться к  мирному   договору   - пусть гуляют  лесом  -   =поезд  ушел=(с)  , а  тож  хитропопые япошки   решили  сначала заполучить  два острова , а после   подписания   мирного договора   вновь  канючить   два  других   острова  , потому как у них  будет  другой  премьер  , который не согласится что   только  два острова   отдала Россия   ... )))

 

Токио  пообещала не размещать  американские базы   на Курилах...

https://lenta.ru/news/2018/11/16/japan_nousa/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Они   россиян  за  дебилов  держут ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Helenka сказал:

в количестве разрыхлителя, от которого хлеб нереально нарезать. Потом хоть ложкой крохи ешь с разделочной дочки.

 

Залежалый  хлеб    хлебопекарни забирают  из магазов  обратно  -  для чего ... )))    в СССР   залежалый хлеб  шел    на   птицефермы  и свинофермы ...

Покупаю   как-то  черный   хлеб    , а там  внутри   вкрапления   белого  хлеба   мелкими  кусочками   ... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн домашнийхлебушекнашевсе

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

Покупаю   как-то  черный   хлеб    , а там  внутри   вкрапления   белого  хлеба   мелкими  кусочками   …

Это чистый косяк на формовке (не вычистили формы после предыдущей партии) либо, что скорее, замесили не глядя в деже, где брак валялся.

Переработку кусками не добавляют.

  • Печаль 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, gusamir сказал:

Тяжёлый случай... Это я про то, кто как и что из Вас делает - если Вы не разглядели сарказм в процитированном, то Вас можно только пожалеть, а если разглядели, но сделали вид, что это не сарказм, значит это просто жалкая попытка соскочить ))) 

 

23 часа назад, gusamir сказал:

На остальную портянку не вижу смысла отвечать

Гы, понимаю - когда снова носом ткнули в лужицу, надо попробовать сохранить лицо и слиться с гордым видом ))) 

 

23 часа назад, gusamir сказал:

всё равно до тебя не доходит 

А зачем же всё пытаетесь и пытаетесь, если не можете :P? И что до меня должно дойти, что цифры берёте с потолка и пытаетесь подменить своими мыслями и умонастроениями якобы мысли широкого круга других людей? Я доходчиво показал (не первый раз между прочим), что за свои слова нужно отвечать: если чего-то заявляете, то будьте готовы это обосновать, если же не можете это сделать, то грош цена Вашим словам. А это дискредитирует любые телодвижения, что плохо, если они, телодвижения эти, по сути своей направлены в нужную сторону (в реально нужную, а не в таковую в понимании телодвижения производящего). К сожалению эти простые истины с величайшим скрипом прокладывает себе дорогу к осознанию и грабли всё продолжают и продолжают свой полёт... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, surickoff сказал:

Тяжёлый случай... Это я про то, кто как и что из Вас делает - если Вы не разглядели сарказм в процитированном, то Вас можно только пожалеть, а если разглядели, но сделали вид, что это не сарказм, значит это просто жалкая попытка соскочить ))) 

 

Гы, понимаю - когда снова носом ткнули в лужицу, надо попробовать сохранить лицо и слиться с гордым видом ))) 

 

А зачем же всё пытаетесь и пытаетесь, если не можете :P? И что до меня должно дойти, что цифры берёте с потолка и пытаетесь подменить своими мыслями и умонастроениями якобы мысли широкого круга других людей? Я доходчиво показал (не первый раз между прочим), что за свои слова нужно отвечать: если чего-то заявляете, то будьте готовы это обосновать, если же не можете это сделать, то грош цена Вашим словам. А это дискредитирует любые телодвижения, что плохо, если они, телодвижения эти, по сути своей направлены в нужную сторону (в реально нужную, а не в таковую в понимании телодвижения производящего). К сожалению эти простые истины с величайшим скрипом прокладывает себе дорогу к осознанию и грабли всё продолжают и продолжают свой полёт... 

По мне в лужицо то вы сами себя посадиль месье Суриков.. и не важно с чем вы пишите свои опусы с сарказмом или с иронией, потребитель не обязан разгадывать ваши подачи так как бы хотелось вам..люди все разные и взгляды не всегда должны быть одинаковыми..

И в конце концов, что таково стыдного быть запутинцем!? Ведь совсем недавно мы так гордились своим кумуримом..а щас что? Стыдно? Как то по предательски.. ))

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×