Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, sanat25 сказал:

Дальше этот бред четать не стал )))

 

Опрос на улице...

- У вас хорошая  зарплата...

- Да не жалуюсь ...

- А  сколько в деньгах...

- 80тыс рэ...

- Дык   вы с такой зарплатой   за 11лет     можете   накопить на  квартиру    в Москве ...

- Не могу  ... какая квартира   -  мне на колбасу не хватает ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Правительство решило увеличить бюджетные ассигнования на материальную мотивацию госслужащих из-за «плачевной» ситуации с оплатой труда чиновников в территориальных органах министерств и федеральных служб, заявил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов на брифинге по итогам рассмотрения проекта федерального бюджета на 2019–2021 годы. По его словам, наряду с повышением денежного содержания госслужащих правительство намерено проводить «оптимизацию бизнес-процессов» и сокращать число чиновников.

В проекте бюджета на трехлетку, с которым ознакомился РБК, предлагается увеличить расходы на повышение материальной мотивации госслужащих. В 2019 году на эти цели предлагается направить 138,6 млрд руб., в 2020-м — 208,9 млрд руб. Соответственно, это на 39 млрд и 109 млрд руб. больше, чем предусмотрено действующим законом о бюджете. В 2021 году на материальную мотивацию госслужащих планируется выделить 284,4 млрд руб. Таким образом, речь идет о сумме бюджетных расходов, превышающей 630 млрд руб., на три года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/20/09/2018/5ba39cc19a79470dd75d7460?from=main

 

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://ru.wikipedia.org/wiki/Герой_Российской_Федерации

 

А  на планке  якобы  Звезды Героя России    флаг какой страны  мира    размещен?  ... )))    =Дебилы ......=(с) ... )))

 

Кто забыл  как выглядит флаг РФ   вот тут смотреть...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_России

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мир начнет изменяться   в лучшую сторону  , когда  в церквях   батюшки , муллы  и  т.д.    будут просить  Бога   о спасении ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   от КАПИТАЛИЗМА ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нищий   и  безработный   народ    при   жиреющей  олигархии     -   это пороховая  бочка    национализма  в КАПИТАЛИЗМЕ   ,   льющая  реки   народной  крови   на мельницу   буржуизма   ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай купил в Африке страну...

https://vz.ru/world/2018/9/21/942676.html

 

За то  =добрый= Путин   всему миру  списал   долги  СССР   -    слил     труд     нескольких поколений   советско-российских  людей... какая  страна мира  списала России  долги  СССР    -  хоть  один  доллар    !!! ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25лет   ельцинскому указу 1400...

https://zen.yandex.ru/media/burckina-new.livejournal.com/25-let-ukazu-borisa-elcina-1400-5ba494993c1adb00aaf0554e?from=feed

 

25лет   как   через  государственный переворот  указом  Ельцина  N- 1400  в России  была растоптана демократия  и началось время  паразитической  антинародной антироссийской марионеточной  ДЕРЬМОкратии ... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По событиям октября 1993 года рекомендую [для тех кто интересуется современной историей] книгу Островского АВ" 1993. Расстрел Белого дома" 

Островский Александр.1993. Расстрел Белого дома - royallib.ru.rtf

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Деградация  паразитического ельцепутинизма  вошла в фазу   -  =свободного падения= ...

 

По Сирии   -    Пиндостан    оставил   Путину    и  Асаду   пустыню   ,  закрепившись  своими военными  базами   и захватив   водохранилища   Ефрата  , а без  воды    на БВ    ни чего не растет     плюс    нефтяные  и газовые  поля  ,  Турция   отхватила  террористический   Идлиб   ,  Израиль постоянно  бомбит   Сирию  где  хочет   и т.д. -  не за счет  ли россиян   Путин   собрался восстанавливать  Сирию   с  протаскиванием ВВП  , а может  и   отменой пенсий  россиянам   ( Володин  как-то  проговорился)  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силуанов: если правительство не будет вкладывать свободные деньги в США, то россияне их «проедят»

 

https://zen.yandex.ru/media/etc/siluanov-esli-pravitelstvo-ne-budet-vkladyvat-svobodnye-dengi-v-ssha-to-rossiiane-ih-proediat-5ba469dec071d300ab51bc88

 

Кто-то еще сомневается , что паразитическое  антинародное  антироссийское   ельцепутинское правительство  работает в  России  на Пиндостан  и  Запад ... )))

До Силуанова Кудрин трындел  , если не вкладывать в  Пиндостан  , то все   бабки в России  разворуют... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Диллема дна  -  либо   фашизм  , либо    коммунизм   -  третьего не дано ...

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0012/001f/00124171.htm

 

Из  ссылки...

Однако империализму удалось развалить социалистическую систему экономики, обвинив её, с помощью ренегатов от ЦК КПСС, в «сталинизме», который сначала приравнивали к тоталитаризму, а потом, не имея достойного ответа со стороны коммунистов, быстро «объединили» с гитлеровским фашизмом. И теперь, когда мы оцениваем перспективы развития современного капитализма, ученые социалистической ориентации с удивлением обнаруживают, что товарно-денежные отношения тянут ведущие страны Запада к откровенной политике фашизма, который остается единственной перспективой в «развитии» капитализма.

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отставить панику! Наш председатель правительства отчитался в думе об успехах в экономике и вообще )))   

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×