Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Ни у кого ПСС Ленина или Сталина не сохранилось?Рано их в макулатуру посдавали...

Прячьте, ибо их время снова похоже пришло)

 

Межнациональная напряжённость, этническая преступность, нелегальная миграция становятся для некоторых государств нерешаемыми проблемами. Прогрессирующее имущественное расслоение, которое, может быть, было менее рельефным в условиях экономического роста, на фоне кризиса приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми. Во многих регионах мира возрождаются вполне, на мой взгляд, экстремистские учения о классовой борьбе, происходят уличные беспорядки и террористические акты, а кое‑где идут и самые настоящие гражданские войны.

- это г-н Медведев высказал 8 сентября 2011 года, будучи кажется Перзидентом... В свете текущих событий, понятна точка зрения, с которой протесты против ПВВ воспринимаются наверху - чистый экстремизм, который будет подавляться.

 

полный текст выступления http://www.kremlin.ru/events/president/news/12612. вообще полезно понимать во что вылился тот вектор -  все по плану. Социологи-политологи работают. И, думается, и протесты у них вполне просчитаны на много лет вперед.

( надо было учиться на политолога)

Изменено пользователем anika
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мантуров - Гжель , Хохлому и =Оренбургские платки=  и не только  стали подделывать   =зарубежные партнеры=...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/09/26/1734720.html

 

Если   у страны -  паразитического  ельцепутинизма   настежь   открыты   двери  то  за  27лет  ДЕРЬМОкратии    добрались и до народных  промыслов ... ))) 

 

Народные  промыслы  России  должны   продаваться только в России   в крупных  городах   в   фирменных   государственных  магазах   (чтоб  аренда  была копеечная) ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведев -  продолжительность жизни  достигла в России максимума...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/09/27/1735014.html

 

Из  ссылки...

Продолжительность жизни в России сегодня самая высокая за всю историю страны — около 73 лет, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев в четверг на заседании правительства. При этом, подчеркнул он, нужно «идти дальше», а для этого нужно повысить качество здравоохранения.

 

... )))     =врет как дышит=(с) ... )))     при хреновой  полуживой  медицины  доведенной  Медведевым  с Путиным   до такого состояния     аж   продолжительность  жизни  рванула  с    с  67лет    за  два года аж  до 73г  ,   а   при нормальной   медицине точно россияне   будут жить до 120ти годков ... )))    т.е.     пора  ППВ повышать  до   70-75ти... ))) 

=Дебил б....ь=(с)   он хоть   читает   отчеты  Статупр   что   смертность в России выросла    в 2018м  ...

 

Еще раз повторяю    каждый человек может подсчитать   , какая  средняя   продолжительность   в вашей семье  -  сложив возраст  всех  членов семьи  и разделив    общий возраст на количество   этих членов семьи  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн , надо было в сопроводиловке к видео написать что никакого спасения сельского хозяйства, как и другого промышленного производства на просторах нашей Родины не ожидается, так как тот же Росстат из года в год публикует удручающие цифры падения по всем направлениям 12063718.png.e880f8df6c9dd4f5893ea403a0e63caf.png

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно выловила в сети вот такого замечательного лектора. Очень рекомендуется к семейному прослушиванию с подростками. Им этого в школе не расскажут. Лекция в магистратуре. В начале рассматривается и современная образовательная система в том числе.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минфин спрогнозировал   курс рубля на 17лет...

http://www.rosbalt.ru/business/2018/09/29/1735499.html

 

Где Путин набрал  этих клоунов  -  они возомнили   не   иначе   ,  что   ФРС   стал печатать рубли и рубль   мировая валюта.... )))  

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Минпромторг: законопроект о продаже пива...

Минпромторг: законопроект о продаже пива валюминиевых банках ночью ещё не разработан. ... Минпромторг получил от представителей торговой отрасли предложение о разрешении продажи пива в... Читать ещё
Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko , а чё не таГ? Для помощи нашему "Русалу" надо бы не только разрешить продажу,  но и обязать каждого совершеннолетнего гражданина покупать хотя бы раз в месяц по 90 банок пива  и по десятку люминиевых чушек марки А7 ))) 

  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:

@A.Bondarenko , а чё не таГ? Для помощи нашему "Русалу" надо бы не только разрешить продажу,  но и обязать каждого совершеннолетнего гражданина покупать хотя бы раз в месяц по 90 банок пива  и по десятку люминиевых чушек марки А7 ))) 

Ага и бесплатно их сдавать в переплавку тому же русалу :)

  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роструд    посоветовал россиянам всегда оформлять   =трудовые отношения-= ...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/10/02/1736052.html

 

Из  ссылки...

Как передает РИА Новости, Вуколов считает правильным наказание за получение пособия по безработице, если человек работает «без оформления». «К сожалению, есть случаи, когда люди работают, не оформляя трудовые отношения. В данном случае человек не был оформлен, соответственно, он пользовался, как говорится, „благами“, но это совершенно неправомерно», — считает Вуколов. По его словам, когда трудовые отношения «оформлены» — «мы можем вмешаться, восстановить человека на работе или привлечь работодателя к  ответственности».

 

 Опять  у паразитического ельцепутинизма народ  сам виноват ... )))   гражданин Вуколов  хоть знает  что творится за стенами   Кремля  ... )))    народ   от безработицы  на  просторах  РФ    соглашается на любые   условия  труда  и  не факт  , что   если   человек  трудоустраивается   и  ему   говорят  , что    хозяин   =конторы=  оплачивает     работнику   все отчисления и налоги  , а на самом  деле   ни хрена ... )))  

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кремлевские ельцепутиноиды   превратили  экономику РФ   в   машину  без колес   стоящую   на колодках  (колеса   сдали Пиндостану и Западу)   ,  у которой  пока  еще     движок работает   , фары светят  ,  клаксон  ревет  ,  но    толку от такой  машины ни какого  -  один сплошной  выхлоп , плюс  хозяин  этой машины   постоянно    подмешивает   в  бензин ослиную  мочу  , чтоб  с экономить ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×