Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

В Китае   отменили подоходный  налог с зарплаты ниже 750долларс...

https://newizv.ru/news/world/03-09-2018/v-kitae-otmenili-podohodnyy-nalog-na-zarplaty-menshe-750-v-mesyats

 

Из  ссылки...

 

Всекитайское собрание народных представителей увеличило порог доходов физических лиц, не облагаемых налогом «с целью добиться справедливого распределения доходов». Теперь китайский работник с зарплатой меньше 5 тыс. юаней в месяц (750 долларов) освобождается от подоходного налога.

 

А  чем  Путин ответит россиянам  , акромя ППВ и подъема НДС... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Grigor сказал:

Еще 3-4 года потерпеть.

 

А зато потом ...

 

Цитата

Российскую экономику ждет еще один трудный период с ускорением инфляции и усугублением стагнации, после чего начнется резкое ускорение темпов роста, прогнозирует Минэкономразвития.

Ждать экономического "рывка" придется три-четыре года, сообщил в четверг глава МЭР Максим Орешкин.

 

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-pravitelstve-predlozhili-rossiyanam-eshche-tri-goda-poterpet-1027513172

Шо, опять? ))) 

А как же концепция МинЭкономРазвития от 2008 и 2012 года о долгосрочном социально-экономическом развитии до 2020 года? Чё-то я не понимэ :???: Менее чем через 1,5 года должен был наступить полный шоколад, а теперь что, опять терпеть?   http://economy.gov.ru/minec/activity/sections/fcp/rasp_2008_N1662_red_08.08.2009 

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Шо, опять? ))) 

А как же концепция МинЭкономРазвития от 2008 и 2012 года о долгосрочном социально-экономическом развитии до 2020 года? Чё-то я не понимэ :???: Менее чем через 1,5 года должен был наступить полный шоколад, а теперь что, опять терпеть?   http://economy.gov.ru/minec/activity/sections/fcp/rasp_2008_N1662_red_08.08.2009 

 

=Развитие  экономики= , =рывок в экономике = , =прорыв  в  экономике=   по- путински   -  это грабеж  народа и России  во  благо Пиндостана  ,  Запада    и   олигархата   и не более того   - ППВ  , повышение НДС  ,  повышение  цен на  энергоносители , повышение  тарифов и т.д. -   вот те  = радости=     для народа от паразитического  ельцепутинизма   ...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин раскритиковал  министров за незнание проблем...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/09/10/1730800.html

 

Из  ссылки...

«В чем проблема? Вы приехали на совещание по Дальнему Востоку, вы должны быть в курсе этой проблемы. Я вас прошу выяснить. И доложить», — подчеркнул Путин на заседании президиума Госсовета во Владивостоке.

 

Набрал  прохиндеев  в  правительство   и вот  результат  ... )))     хороший царек   против  плохих  бояр   -  это  или пиар  , или анекдот... ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что написано пером ...

 

или причуды среднеарифметического зарплатоведения

 

Цитата

С сайта Кремля пропала расшифровка беседы Путина с рабочими судостроительного комплекса «Звезда» в Приморском крае

С сайта Кремля пропала расшифровка беседы Владимира Путина с рабочими судостроительного комплекса «Звезда» в Приморском крае. Сегодня утром материал о встрече появился на сайте Кремля. После удаления текст сохранился в кэше Гугла. Причина удаления диалога неизвестна. В разговоре с Путиным сотрудники завода говорят, что это очень хорошее предприятие, очень много работы. Президент поинтересовался зарплатой и предположил, что рабочие получают 90 тысяч рублей. Одна из сотрудниц ответила: «Что вы. 30-40 тысяч». При этом собравшиеся начали убеждать женщину, что она не права. Отдел кадров говорит, что средняя зарплата 70 тысяч, — заявила другая женщина, начальник. «Отдел кадров знает», — сказал президент. «Да, мы отделу кадров доверяем», — добавила женщина-руководитель.
https://echo.msk.ru/news/2276136-echo.html

 

ВВП живёт в замечательной виртуальной стране :)

Изменено пользователем Grigor
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, victorian сказал:

 

 

Как говорит наш глубокоуважаемый модератор Сурикофф: а где "выжимка из опубликованного" Вами видео? Вы бы, @victorian , Ваше личное отношение к увиденному рассказали бы нам что ли.  Что Вас так поразило, что Вы решили поделиться с нами увиденным? ))) 

 

Вот я например, щитаю, что Жириновский правильно поставил на место этих крикунов-бузотёров. Так их всех. Каждому по 3 года! Не понимают своего блага: Жириновский со товарищи без малого 30 лет для Вас старается, всё новые и новые законы, улучшающие жизнь трудового народа принимает, а Вы холопы неблагодарные, всё недовольны чем-то ))) 


Владимир Вольфыч! Вы великий человек, патриот, вся прогрессивная общественность поддерживает Вас и Вашу партию! Не надо Вам было сдерживать свой гнев и брать себя в руки. Сказали, что разобьёте рабу череп - так надо было сделать это, чтобы другим неповадно было, иначе эти олени совсем нюх потеряют!

  • Печаль 1
  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

 Что Вас так поразило, что Вы решили поделиться с нами увиденным?

Меня поразили летающие ботинки👞

  • Смешно 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, victorian сказал:

Меня поразили летающие ботинки👞

 

Наша элита (Жирик, Золотов) не чурается общения с простым народом, не то что рафинированные западные джЭнтельмены, те бы ТАК не сумели.

Потому что она у нас НАРОДНАЯ, плоть от плоти :D

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, victorian сказал:

Меня поразили летающие ботинки👞

 

Вольфыч   в    ражэ    туфлю  потерял  ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети главных =патриотов=   РФ   запасаются   запасными  аэродромами на  Западе...

http://www.apn-spb.ru/news/article28888.htm

 

Какую  ж страну  построили  отцы   главпатриоты , что   их  дети  пытаются свалить из  РФ ... )))  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В  ГД   предлагают принять Дуэльный кодекс...

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/09/12/1731491.html

 

Уже не знают  как  придумать   заткнуть    народу  рты... )))    антинародные  законы  рожают  со скоростью  света ... )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн , прикольный кодекс. Как говорится законы всякие нужны, законы всякие важны. Я поддерживаю эту законодательную инициативу, так как Щитаю, что дуэли нужны. А в том виде как предлагает депутат Иванов кодекс просто шикарен. Никакое оскорблённое быдло не сможет вызвать на дуэль высокопоставленное лицо и тем самым снизить кол-во законодательных и управленческих кадров

 

 Но я бы в этот кодекс внёс ещё  вот такую поправку: "депутатам и прочим должностным лицам разрешается без всякой дуэли утилизировать на месте, без суда и следствия, лиц посмевших словом или делом нарушить покой данного должностного лица"

 

Например, в ролике выше, где Жириновский беззащитен перед толпой варваров.... Будь принят такой закон и Жириновский с пулемётом смог бы реально защитить свою честь

 

А если к этому делу подключить весь депутатский и чиновничий корпус, то мы вполне узаконенным способом сможем довести кол-во населения России до рекомендованных 20-25 млн. человек. Ведь именно столько нам нужно для обслуживания нефтегазовой трубы )))  

  • Нравится 3
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы здорово..вызвать мидведя на дуэль..откажецо сыкло, не откажицо шанс пустить кровушку..да исчо и на арене какойнидь..а там на него очерь блин мильеноф пять жаждужих будет..в первые дни..)) а до пути и подавно..

  • Смешно 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×