Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

В РОССИИ.щас Добров,Марченко,Такменёв и прочие Киселёвы с мыслями соберутся,да как раскатают российским масмедийным катком гаагских судейских.....так размажут,что у россиян напрочь отшибёт желание в тамошних судах правду искать

тебя штырит чем? царь уже подпесал- все, нечего роскатывать, в рабочем порядке так сказать :D

ЗЫ. Кризис, зочем взносы как ноблюдателям в валюте плотить, вопщем люто одобряе

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

царь уже подпесал- все, нечего роскатывать, в рабочем порядке так сказать

а рейтинги чем поднимать?где рейтинги там реклама.где реклама там бабло.а с баблом везде хорошо...

Кризис, зочем взносы как ноблюдателям в валюте плотить

ничто так не укрепляет веру в рубль,как новость,что чиновники берут взятки в долларах....
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ничто так не укрепляет веру в рубль,как новость,что чиновники берут взятки в долларах....

скорее ништо таг не урепляет веру в рупь, што те баксы, што у них изъяле при обыске. Тебе то откуда знать в чем берут? Может щенков подаренных за баксы продают гыгы 

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а рейтинги чем поднимать?где рейтинги там реклама.где реклама там бабло.а с баблом везде хорошо...

:n15: 

с тобой точно все в порядке? 

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с тобой точно все в порядке?

 

со мной да.я вот всё сижу гадаю в каком из российских судов признают гаагский трибунал организацией,запрещённой в России....
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

со мной да.я вот всё сижу гадаю в каком из российских судов признают гаагский трибунал организацией,запрещённой в России....

Одна проблема- нет никакого  международнога "гаагского трибунала" )))

ЗЫ Че признавать то? 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серый

ты седня не закусил походу )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​Силуанов: «Мы думали, что страну разорвет, но этого не произошло»

 

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9376870

 

Ну вот либерастная мразь ,  проговорилась для чего  они устраивали  шоковую  девальвацию  в  декабре  2014го ... куда смотрит  прокурор , фсб  -   это ж явные    действия   по    подрыву    и  уничтожению  страны  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарплата начальника Почта России в 10милл. рэ...

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/11/18/1568471.html

 

Даешь   каждому россиянину  зарплату  в 10милл. рэ  , чем они хуже   ... :beer:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже даже не охреневаю, у меня контузия после увиденной квартиры денег, на которые можно весь наш город школами и поликлиниками из золота застроить. А они просто растворились в пространстве.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диагноз российской экономике - инфаркт...

https://lenta.ru/news/2016/11/22/glaziev/

 

Для чего путин   держит  это правительство (кроме силового блока) , которое доводит страну =до ручки=(с) ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему...

http://burckina-new.livejournal.com/319861.html

 

Из  ссылки...

Что план, что рынок - значения уже не имеет. Заводы ФИАТа в Италии и ВАЗ в СССР были сделаны одинаково. Но только у нынешних дебилов ВАЗ разваливается и гибнет, но виноват у них в этом исключительно СССР. Почему тогда виноват не итальянский ФИАТ, чьим клоном по сути является советский ВАЗ?

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лондоне конфисковано имущество российского олигарха...

https://www.bfm.ru/news/339664

 

Из ссылки...

28 октября суд Лондона постановил, что россиянин должен заплатить банку £195,236 млн во исполнение признанных решений Мещанского райсуда Москвы. Последний взыскал с Андрея Чернякова деньги как с поручителя по не возвращенным Банку Москвы кредитам НПО «Космос». Также по решению британского суда Андрей Черняков должен возместить юридические расходы представителям истца на сумму более £420 тыс.

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

=Водолаз врал ...и правительство врет=(с) ... )))

 

Куда путин  с  либерастами   ведет страну ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×