Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, gusamir сказал:

 

Побольше бы таких сообщений. Мне в них всё нравится, кроме отсутствия чёткого признания в верности императору галактики и его олигархату

@gusamir  ))) тебя с весенним праздником чтоль не поздравили? 

7 марта столько праздников было, выбирай что тебе по душе, поздравлю:

День тёплого одеяла • День прогуливания уроков • День рождения телефонного аппарата • Неделя мясопустная • День энергии растений (Plant Power Day) • День основания Общества спасения на водах (ОСВОД) • Международный день детского телевидения и радиовещания (International Children`s Day of Broadcasting) • Всемирная неделя борьбы с глаукомой (World Glaucoma Week) • День обретения мощей святых мучеников, иже во Евгении • День памяти преподобного Афанасия Павлопетрийского • День памяти святых Фелицитаты и Перпетуи (Feast Day of Perpetua and Felicitas) • День бабушки (Fete des grands-meres) - Франция • День, когда ты будешь услышан (National Be Heard Day) - США • День детей (Children`s Day) - Новая Зеландия • День сухих завтраков (National Cereal Day) - США • День тёзки (Namesake Day) - США • День медали победителей (Finisher`s Medal Day) - США • День учителя (Teacher`s Day) - Албания • День «короны» из свиных рёбер (National Crown Roast of Pork Day) - США • День работников комплекса транспорта и связи - Туркменистан • День Александра Белла (Alexander Graham Bell Day) - Канада • День освобождения Сулеймании (Sulaymaniyah Liberation Day) - Ирак • Именины у Феодора, Филиппа, Афанасия • Маврикиев день Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/mart/7

 

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девиз правильного патриота [например такого как г-н @Смотрящий ]:

Отстоим стабильность любой ценой!

Странно лишь что в сообщениях этих господ отсутствует ум, честь, совесть, логика, а также чёткое признание в верности Путину-Сечену-Миллеру и прочим влиятельным господам

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Странно лишь что в сообщениях этих господ отсутствует ум, честь, совесть, логика, а также чёткое признание в верности Путину-Сечену-Миллеру и прочим влиятельным господам

У тебя всё перечисленное тоже напрочь отсутствует, но это не мешает тебе ни жить, ни пытаться учить жить остальных ;)

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Странно лишь что в сообщениях этих господ отсутствует ум, честь, совесть, логика, 

крикнул с яхты пекущийся о миллионах  нищих Гусамир, дожевывая бутер с черной икоркой )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Мне не интересны живые журналы и авторы, которые придумывают свои извращенные понятия для традиционных слов с известным смыслом. Если тебе интересно жить чужими мыслями, то мне нет.

Хорошо, что ты понял, о чем я. Но плохо, что ты ссышь об этом прямо сказать. Потому что придется много негатива, вылитого конкретно тобой на слово "патриот", принять на себя, да, @Грюн ?

Именно поэтому, потому что ты и тебе подобные "псевдоборцуны с режимом" подменяете понятия, не будет тебе доверия, сколько ты не старайся разоблачить нынешнюю власть. Ты сам себя загоняешь в днище, до которого тем, кого ты "обличаешь", только предстоит постучать когда-то. Но то, с каким упорством ты стараешься, говорит только о целенаправленности твоего действия- вызвать резкое отторжение у оппонента к продвигаемой мысли. В твоем случае- к мысли о справедливости социализма, величии СССР и о его намеренном уничтожении.

Но я конечно не исключаю, что пословица "Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет" родилась не на пустом месте.

 

 

... )))

Смотрящий   =патриотизм - патриотизму рознь=(перифраз)  - история человечества это доказала  в  20веке в полной мере  !!!  ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gusamir сказал:

Девиз правильного патриота [например такого как г-н @Смотрящий ]:

Отстоим стабильность любой ценой!

Странно лишь что в сообщениях этих господ отсутствует ум, честь, совесть, логика, а также чёткое признание в верности Путину-Сечену-Миллеру и прочим влиятельным господам

 

Прям дежавю какое-то  через  30лет  -    запутинцы  прям  один в один , как загорбачевцы  в начале  90х   - им про то что Горбачев и Ко ведут к разрушению СССР  ( этим что   при Путине идет грабеж России и  народа , и разрушение России)  , а они тебе в ответ   - ты дурак или алкаш ... )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, JuliaGEm сказал:

У тебя всё перечисленное тоже напрочь отсутствует, но это не мешает тебе ни жить, ни пытаться учить жить остальных ;)

 

 

А Гусамир вроде бы не пытается  кого-то  учить - он просто   констатирует   , что     = пятая колона  =   давно сидит в Кремле  и в его  окрестностях  и  работает на своих хозяев в Пиндостане и  на  Западе ... ))) 

Вот  вы видать все знаете  , вопрос вам    - когда Путин  посадит Чубайса  за все его    выкрутасы  и  издевательства   над   народом России   или   он уже  Херой РФ (секретным указом , как Сердюков ) и его низя сажать?...  )))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России нашли замену металлу в строительстве...

https://www.rosbalt.ru/business/2021/03/09/1891223.html

 

Из ссылки...

«Это сегодня повлечет кардинальные изменения в части применения композитных материалов, объекты станут легче. Проектировщикам и строительным заказчикам нужно психологически себя пересилить и уйти на композитные материалы для замещения металла. Стоимость арматуры и стеклопластика из композита всегда была выше, а сейчас наоборот становится ниже», — цитирует «Интерфакс» министра.

 

=- У вас на стройке  смертельные случаи были?...

   -  Нет не были!...

  - Будут...-(с) ... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

А Гусамир вроде бы не пытается  кого-то  учить

Да ладно!

Ни учить, ни оценивать не пытается, ага, видим-видим :)

Так... "мнение высказывает" )))

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

патриотизм - патриотизму рознь=(перифраз)  - история человечества это доказала  в  20веке в полной мере  !!!  ...

можно на этом месте пападробнее(С)?  

Что именно  и каким образом (*разнецу патреотизмов) доказала исторея человечества в 20веке или ты ватнег новый на 8 марта себе купил?

точно ли в курсе гуся ( он тут походу тут самый главный заПутинец, каг ни крути, но это получаецо таг гыгы) и папуасы с папуасеи, согласны ли оне с трактовкой (папуасы разумеецо), на гусю то ноплевать. :)

5 часов назад, Грюн сказал:

 

когда Путин  посадит Чубайса  за все его    выкрутасы  и  издевательства   над   народом России   или   он уже  Херой РФ (секретным указом , как Сердюков ) и его низя сажать?...  )))

ну ты же знаешь( сам тут пейсал) гыгы, што чубайс главнее Путина, што обоих с пиндосаго обмкома нозначеле. Может тогда лучше спросить кады ему медаль дадут? 

Ну или нопешы в госдеп пендостана, может тебе ответят? )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

Прям дежавю какое-то  через  30лет  -    запутинцы  прям  один в один

да ктож эти негодяи. Назови мерзавцев поименно!!!

ЗЫ. Одново я знаю - это гуся-  заПутинец 100% pure original(C),  остальные то кто??? Жириновского не предлогать гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gusamir сказал:

Девиз правильного патриота [например такого как г-н @Смотрящий ]:

Отстоим стабильность любой ценой!

Странно лишь что в сообщениях этих господ отсутствует ум, честь, совесть, логика, а также чёткое признание в верности Путину-Сечену-Миллеру и прочим влиятельным господам

@gusamir все труднее даются тебе придумки, неправильный ты наш не патриот. :)

поднатуженность чувствуется, лёгкости нет совсем. Сачуфствую!

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

 

Прям дежавю какое-то  через  30лет  -    запутинцы  прям  один в один , как загорбачевцы  в начале  90х   - им про то что Горбачев и Ко ведут к разрушению СССР  ( этим что   при Путине идет грабеж России и  народа , и разрушение России)  , а они тебе в ответ   - ты дурак или алкаш ... )))

Ты про какие начало 90-х? Сразу после боя курантов нового 1990-го? Или до распада союза, а то Горбачев только два года застал из "начала 90-х" :n20:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

В России нашли замену металлу в строительстве

 @Грюн  ты кроме росбалта в сексшоп зайди- увидишь своими глазами, что замену придумали не только металлу давно, но ещё и другим твердым и мягким предметам )))

Вообще странно, сто тебя это удивляет- выросшему в СССР ли не знать про поделки из эпоксидки!

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

 

... )))

Смотрящий   =патриотизм - патриотизму рознь=(перифраз)  - история человечества это доказала  в  20веке в полной мере  !!!  ...

@Грюн , ты решил побороть всех современных  "водолазов" в пробитии дна? 

Неужели так стрёмно признаться, что был не прав, используя слово "патриот" в извращённом понятии?

Ты с каждым новым ответом "не в кассу" все больше забираешься под плинтус. Не свисти тогда про социализм и проблемы художественным свистом, а то чем больше, тем фальшивее получается.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×