Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, sanat25 сказал:

Грюша, дык уже все закончелось. Просто росбалт видима про это не знает гыгы

https://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/documents.html?regNumber=32110020603

 опричнеки получаецо сатрапа удмартского поправеле . Это плохо, да :)

ЗЫ. ну научись ты хоть рамлером пользовацо- будешь пошти такой же умный каг алес )))

 

 

 

Это хорошо  -  но только почему- то   паразззитная система подозрительно   реагирует    только   на =поправеле=(с)   одной ОНФ  , а на других   пулюют ... ))) 

Санатушка  похоже на дешевый пиар  перед выборами   , а то ОНФ   стали забывать... )))

Где энтот  ОНФ засветился в борьбе с уточками и дворцами  ,  Шиесами   и   розлитой  нефтью  , экологическими катастрофами   и ты ды и ты пы  по-стране  -  НИ ГДЕ!... )))

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин шаз праздничные выходные можно всё это по русски, а не на еврите голова и так болит.

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

похоже на дешевый пиар  перед выборами

а чо, выборы какие то с твоем СССР номечаюцо? )))

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Паразззитная система  уничтожает народ и Россию!....

  • Нравится 3
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Патриоты !   уничтожена   вашими  идейноблизкими  за   30лет  российская   авиационная разведка !!!  т.е.    глаза    артиллерии ,  танкистов  ,  пехоты  и  моряков   , армий и Генштаба ! ...

Сердюков и иже с ним  ,  брошены    в  авиацию на ее   полное уничтожение !...

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

... )))  

Вы мне подпишите Акт о предупреждении , но я вам его не покажу и не дам ... )))

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из инета ...

= Правда капиталиста!

 

Война перестала быть средством колонизации отдельно взятой страны. В настоящее время достаточно в этой стране найти или воспитать кучку предателей, которые под лозунгами борьбы за демократию и относительно малые деньги положат эту страну к твоим ногам.

Джордж Сорос =(с)

 

Интересно Горбачев, Ельцин, Путин , Медведев , Путин  имеют к этой  кучки   отношение... )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

Интересно Горбачев, Ельцин, Путин , Медведев , Путин  имеют к этой  кучки   отношение... 

Всё сто(100) процентов даже к бабке не ходи!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.03.2021 в 14:29, Грюн сказал:

Патриоты !   уничтожена   вашими  идейноблизкими  за   30лет  российская   авиационная разведка !!! 

@Грюн ты не патриот?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Смотрящий сказал:

@Грюн ты не патриот?

 

Недотягиваю до =патриота   ельценопутинской    РФ=(с)   -   нет  миллиарда баксов в кармане   и  нема  лондонской прописки ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:
23 часа назад, Смотрящий сказал:

@Грюн ты не патриот?

 

Недотягиваю до =патриота   ельценопутинской    РФ=(с)   -   нет  миллиарда баксов в кармане   и  нема  лондонской прописки ... )))

Я не про твое финансовое положение. 

Я про - патриот ты или нет? 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Грюн сказал:

 

Недотягиваю до =патриота   ельценопутинской    РФ=(с)   -   нет  миллиарда баксов в кармане   и  нема  лондонской прописки ... )))

Ты вот щас так сказал, как будто патриотизм сильно зависит от наличия миллиарда баксов в кармане <_<

Хочется надеяться, что это просто неудачная формулировка...

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Смотрящий сказал:

Я не про твое финансовое положение. 

Я про - патриот ты или нет? 

 

Ну если вы не поняли с первого раза  , тогда вам сюда ...

=Буржуазный и пролетарский патриотизм=...

https://beskomm.livejournal.com/210010.html

  • Спасибо 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

Ну если вы не поняли с первого раза  , тогда вам сюда ...

=Буржуазный и пролетарский патриотизм=...

https://beskomm.livejournal.com/210010.html

Мне не интересны живые журналы и авторы, которые придумывают свои извращенные понятия для традиционных слов с известным смыслом. Если тебе интересно жить чужими мыслями, то мне нет.

Хорошо, что ты понял, о чем я. Но плохо, что ты ссышь об этом прямо сказать. Потому что придется много негатива, вылитого конкретно тобой на слово "патриот", принять на себя, да, @Грюн ?

Именно поэтому, потому что ты и тебе подобные "псевдоборцуны с режимом" подменяете понятия, не будет тебе доверия, сколько ты не старайся разоблачить нынешнюю власть. Ты сам себя загоняешь в днище, до которого тем, кого ты "обличаешь", только предстоит постучать когда-то. Но то, с каким упорством ты стараешься, говорит только о целенаправленности твоего действия- вызвать резкое отторжение у оппонента к продвигаемой мысли. В твоем случае- к мысли о справедливости социализма, величии СССР и о его намеренном уничтожении.

Но я конечно не исключаю, что пословица "Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет" родилась не на пустом месте.

 

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Мне не интересны живые журналы и авторы, которые придумывают свои извращенные понятия для традиционных слов с известным смыслом. Если тебе интересно жить чужими мыслями, то мне нет.......

 

Побольше бы таких сообщений. Мне в них всё нравится, кроме отсутствия чёткого признания в верности императору галактики и его олигархату

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×