Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, gusamir сказал:

 

Смысл всё равно неизменился. Как козлили так и козлят

У Виктора хоть хватило мужества извиниться и признать ошибку. А ты то куда свои 5 копеек пихаешь? Вот не в ту щель явно.

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ту, именно ту.....  Релаксируйте и всё ноладитца)))

 

Изменено пользователем gusamir
Так держать, россияне! Рай уже близко!
  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gusamir сказал:

Релаксируйте и всё ноладитца

Вы тоже:

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь магаданские цены на всю необъятную )))

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

Даёшь магаданские цены на всю необъятную )))

 

 

Даешь магаданские цены по всей РФ !!! ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего вам еще «магаданского» надо? :) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не Горбачёв, Ельцин и Путин [плюс их эффективные команды, конечно же], то сейчас бы всем нам пришлось питаться советскими продуктами по ГОСТу и по стабильным гос-ценам, работать на заводах и фабриках и жить в бесплатных квартирах безо всяких налогов на имущество итд итп....

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

И чего вам еще «магаданского» надо? :) 

Им срочно надо Хабаровских протестов по всей стране, чтоб с кровавым месивом, они без этого хиреют. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @Ded Mazai , Вы там совсем с катушек съехали что ли? Какое кровавое месиво? Вы свои фантазии другим не приписывайте. Мне лично нужна сильная страна, в которой слуги народа работают на народ, а не наоборот как нынче

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir да да, я забыл, что мистер Грюн теперь в полном Вашем партийном подчинении и вопрос Юли к нему автоматически переадресовывается Вам, как его партийному боссу. )))

  • Смешно 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Да забирайте !...

- Я, я  Кемска волость (  Китаю , Норвегии и т.д.) !  (с)  ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

- Да забирайте !...

- Я, я  Кемска волость (  Китаю , Норвегии и т.д.) !  (с)  ... )))

Эта тупая курица реально считает, что СК должен предъявить общественности доказательства причастности Фургала к содеянному, пока следствие не закончено? Это реально фееричная амёба, весь интеллект в сладком месте навеки замуровала )))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ded Mazai сказал:

Им срочно надо Хабаровских протестов по всей стране, чтоб с кровавым месивом, они без этого хиреют. :)

А где в Хабаровске крававое месиво ? 

@Ded Mazai берега попутал ? 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, A.Bondarenko сказал:

А где в Хабаровске крававое месиво ? 

@Ded Mazai берега попутал ? 

Ничего не попутал. Всё, чего добиваются Ухо ГазПромМедиа и прочие сволочи - это разжигание типо протеста. Нейтрализуют провокаторов, всё вернётся на круги своя. :)

Даже сцуко Аэрофлот, как начались протесты, запустил на рейс в Хабаровск 747-й Боинг, заместо 777-го. Это легко увидеть по Флайрадар. 

Хакого куя вся эта либерастическая когорта ринулась в Хабаровск? Правильно! Разжигать типо протест. Получат по сопатке, будут посадки. Жёсткие. Довыё... ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ded Mazai сказал:

Хакого куя вся эта либерастическая когорта ринулась в Хабаровск? Правильно! Разжигать типо протест. Получат по сопатке, будут посадки. Жёсткие. Довыё... ;)

а мож Кремль проспонсировал?тут дело тёмное.пишут много,но конкретики ноль

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×