Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, тётя Глаша сказал:

 

у тебя хлеба что ли нет?

 

 т.е. все дело в курточке которую пришлось донашивать?

  • Смешно 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет @-lz- , ихняя братия тупо боится потерять нынешнюю "стабильность" и поворота к социальному государству для большинства, а не для кучки избранных 

Потому и пытаются подленько обливать грязью социализм, несмотря на то что прекрасно понимают, что у порядка 90% народа всякие швондеры почти 30 лет как по карманам шарятся,.... причём, чувствуя безнаказанность, делают это всё бодрее и бодрее....

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

Потому и пытаются подленько обливать грязью социализм, несмотря на то что прекрасно понимают, что у порядка 90% народа всякие швондеры почти 30 лет как по карманам шарятся,..

Отдашь свою яхту в социальный кружок "Юный Врунгель" или затопишь её потихоньку в бескрайних водах Пироговского Водохранилища? ;)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, gusamir сказал:

Нет @-lz- , ихняя братия тупо боится потерять нынешнюю "стабильность" и поворота к социальному государству для большинства, а не для кучки избранных 

Потому и пытаются подленько обливать грязью социализм, несмотря на то что прекрасно понимают, что у порядка 90% народа всякие швондеры почти 30 лет как по карманам шарятся,.... причём, чувствуя безнаказанность, делают это всё бодрее и бодрее....

Не говори, кому-то ничего, а кому-то яхта, дом на новой риге, квартирка для коворкинга и майнинговая ферма. Это не просто швондеры, это хапуги какие-то беспринципные. Ничего святого. В то время как 20  млн неработающих нищих (или работающих, забыл)...

Короче, раскулачить и расстрелять нафиг!

И сразу, сразу станет ... социализм. Новый, сампосебешный. Гусапотамский.

А чо ведь когда-то по утверждению одной забавной книжки:

"В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет"

Бытие 1:1-3

© Библия Онлайн, 2003-2020.

 

А тут: и сказал Гусамир: да будет социализм. И стал социализм. 

 

Ура, товарищи!!!

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регионы с тяжелым положением рынка труда...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/07/20/1854662.html

 

Из ссылки...

Минтруд РФ утвердил перечень российских регионов, отнесенных к территориям с напряженной ситуацией на рынке труда по итогам 2018—2019 годов.

Как следует из документа, подготовленного министерством, в список вошли 19 субъектов РФ: Карелия, Адыгея, Калмыкия, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чечня, Пермский край, Курганская область, Алтай, Бурятия, Тува, Хакасия, Забайкальский край, Кузбасс, Томская область, Еврейская автономная область, сообщает РИА «Новости».

 

Путин  к 2020г   произвел  25миллионов  высококвалифицированных рабочих мест  , которых    хватило   не на 19 , а на все   38 субъектов   -  Минтруд  куда дел  25миллионов ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-да @Ded Mazai  и @Заветный !

Никак не пойму -- Вы из-за непонимания, или умышленно переводите стрелу, тем самым отвлекая внимание от главных фигурантов?  :???:

Почему Вы в упор не видите список ФОРБС по сравнению с которым и Вы и я голь и нищета?)))

 

Ведь:

"3% самых богатых россиян владеют почти всеми наличными сбережениями и финансовыми активами в стране, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования аналитиков Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка.
Согласно им, в 2018 году 3% наиболее обеспеченных граждан принадлежало 89,3% всех финансовых активов в России, 89% всех наличных сбережений, 92% всех срочных вкладов Об этом сообщает "Рамблер

И главное --  эти господа во всласти, напрямую влияющие на жизнь основной массы народа, так и не преуспели даже за 20 лет в подъёме собственного производства.....

Вот что простой народ говорит о жизни, скорость х1,5:

 

  • Нравится 3
  • Печаль 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Грюн сказал:

Регионы с тяжелым положением рынка труда...

https://www.rosbalt.ru/business/2020/07/20/1854662.html

 

Из ссылки...

Минтруд РФ утвердил перечень российских регионов, отнесенных к территориям с напряженной ситуацией на рынке труда по итогам 2018—2019 годов.

Как следует из документа, подготовленного министерством, в список вошли 19 субъектов РФ: Карелия, Адыгея, Калмыкия, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чечня, Пермский край, Курганская область, Алтай, Бурятия, Тува, Хакасия, Забайкальский край, Кузбасс, Томская область, Еврейская автономная область, сообщает РИА «Новости».

 

Путин  к 2020г   произвел  25миллионов  высококвалифицированных рабочих мест  , которых    хватило   не на 19 , а на все   38 субъектов   -  Минтруд  куда дел  25миллионов ... )))

 

А зато, а зато..... у нас есть рост по количеству безработных, вотЪ свежая сводка от Росстата ))) :

 

"Общая численность безработных в России в июне 2020 года увеличилась по сравнению с маем на 93 тыс. человек и составила 4 млн 606 тыс. человек, следует из опубликованных в пятницу предварительных данных Росстата.

Уровень безработицы в июне вырос до 6,2% с 6,1% в мае, 5,8% в апреле и 4,7% в марте. Последний раз уровень безработицы в РФ превышал 6% в марте 2012 года (тогда равнялся 6,5%), ровно 6% он составлял в марте 2016 года и январе 2013 года"

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Почему Вы в упор не видите список ФОРБС по сравнению с которым и Вы и я голь и нищета?)))

А где граница? Кто ее установит и проведёт?

В СССР видишь ли тоже было кто-то на волге и в сталинской высотке, а кто-то на самокате и в коммуналке или деревянной халупе.

 

И вообще,  не забалтывай тему. Лучше говори кто и как социализм сотворит?

Кто там во главе-то? Ты обещал еще прошлой осенью. Даже отсчёт вёл обратный и ключ на старт поворачивал )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Заветный сказал:

А где граница? Кто ее установит и проведёт?

 

Границу только слепой не видит. Ну или работающий на список ФОРСБ и оттого уводящий внимание от этих главных фигурантов и постоянно забалтывающий тему переводя стрелы....

Почему Вы с Мазаем в упор не видите список ФОРБС по сравнению с которым и Вы и я голь и нищета?)))

 

Ведь:

"3% самых богатых россиян владеют почти всеми наличными сбережениями и финансовыми активами в стране, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования аналитиков Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка.
Согласно им, в 2018 году 3% наиболее обеспеченных граждан принадлежало 89,3% всех финансовых активов в России, 89% всех наличных сбережений, 92% всех срочных вкладов Об этом сообщает "Рамблер"

9 минут назад, Заветный сказал:

Лучше говори кто и как социализм сотворит?

Кто там во главе-то? Ты обещал еще прошлой осенью. Даже отсчёт вёл обратный и ключ на старт поворачивал )))

Путин конечно))))

А Вы эта, чё.... Боитесь потерять "стабильность", што ле? Я посигналю когда тикать, а пока расслабтесь, всё идёт по плану 

Изменено пользователем gusamir
Надо бы провести следующее голосование за принятие крепостного права. И я почему-то уверен, что минимум 65% пойдут голосовать , а 77% из пришедших проголосует "ЗА"
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Грюн сказал:

 

Путин с  2018г   с назначением Медведева   премьером  и   вдогонку  пенсионной реформой  - Горбачев номер ДВА   периода   89-91г ... )))

 

Кириенко - =он такой=(с) ... )))  он  скорее всего мстит   россиянам за  =киндер-сюрприз=(с) ... )))

 

Вывод из Караулова  - кремлевские либералы  , пытаются  отстранить   от власти кремлевских либералов ... )))

 

=По делам их судить будете их=(с) ...

Плох батька Лукашенко , но кириенков он придушившет без зазрения совести 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Границу только слепой не видит. Ну или работающий на список ФОРСБ и оттого уводящий внимание от этих главных фигурантов и постоянно забалтывающий тему переводя стрелы....

А чо ты всё на форбс киваешь? Я там никого не знаю и ни с кем не общаюсь. Ты давай за себя отвечай, как смеешь жировать, когда бомжи под окном?

2 часа назад, gusamir сказал:

Почему Вы с Мазаем в упор не видите список ФОРБС по сравнению с которым и Вы и я голь и нищета?

По сравнению со слоном ты тоже букашка и и чо? А в глазах бомжа ты круче чем из форбс. Так как смеешь ты, я спрашиваю, пользоваться благами, недоступными другим?

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прокуратура молчит

 

 

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Заветный сказал:
В 20.07.2020 в 19:17, gusamir сказал:

Границу только слепой не видит. Ну или работающий на список ФОРСБ и оттого уводящий внимание от этих главных фигурантов и постоянно забалтывающий тему переводя стрелы....

Почему Вы с Мазаем в упор не видите список ФОРБС по сравнению с которым и Вы и я голь и нищета?)))

Ведь:

"3% самых богатых россиян владеют почти всеми наличными сбережениями и финансовыми активами в стране, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования аналитиков Высшей школы экономики и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка.
Согласно им, в 2018 году 3% наиболее обеспеченных граждан принадлежало 89,3% всех финансовых активов в России, 89% всех наличных сбережений, 92% всех срочных вкладов Об этом сообщает "Рамблер"

 

А чо ты всё на форбс киваешь? Я там никого не знаю и ни с кем не общаюсь. Ты давай за себя отвечай, как смеешь жировать, когда бомжи под окном?

По сравнению со слоном ты тоже букашка и и чо? А в глазах бомжа ты круче чем из форбс. Так как смеешь ты, я спрашиваю, пользоваться благами, недоступными другим?

 

А чё это Вы так боитесь о форбсе поговорить? Неужто Вам нравится что делают со страной обромовичи-дерипаски-сечины и прочие эффективные?

И да -- несмотря на то что Вы с ними необщаетесь, Ваша [да и не только Ваша, а большинства народа] жизнь как-раз таки от них зависит, а не от меня. Поэтому прекращайте так нелепо переводить стрелы и уводить внимание от тех кто "заботится о народе" -- это во-первых....

 

Во-вторых: ни я, ни Вы ни разу не жируем. Я много раз говорил, что наша страна, обладающая всеми ресурсами и главное -- прекрасным человеческим потенциалом, в состоянии обеспечить достойную жизнь каждого человека. Каждый наш гражданин, от младенца до пенсионера достоин минимум 2000 уе, если умерить аппетиты списка Форбс.... И инициативы по повышению уровня жизни всей массы народы должны сами знаете кем продвигаться в виде законов и главное -- реальных дел.... 

 

И благодеятели, стоящие у руля и делающие без малого 30 лет вид будто они развивают нашу страну, вполне способны превратить всех бомжей и прочих живущих на грани нищеты в таких как Вы или я, так как прекрасно знают как это сделать простым и эффективным способом : список ФОРБС и те 3% отъевших 90% от "пирога" общенародной собственности, всего лишь должны платить прогрессивный налог и вкладываться в НАШУ, а не заграничную экономику....

 

Поэтому вопрос: может кто-нибудь знает -- почему во вроде бы социальной сверхдержаве не принимаются соответствующие законы, работающие на БОЛЬШИНСТВО народа, а не на кучку избранных?
Почему у нас куча народа без работы, а доходы большинства не то чтобы не растут, а даже падают?

924210691_.jpg.9ba1b4127a19e0dd738a1f2c80f528e6.jpg

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, gusamir сказал:

А чё это Вы так боитесь о форбсе поговорить? Неужто Вам нравится что делают со страной обромовичи-дерипаски-сечины и прочие эффективные?

Бог с тобой, я не боюсь. Он мне просто побоку. Какая-то параллельная и не знакомая мне сущность. 

 

26 минут назад, gusamir сказал:

 И да -- несмотря на то что Вы с ними необщаетесь, Ваша [да и не только Ваша, а большинства народа] жизнь как-раз таки от них зависит

Вообще никак. Где они и где я. Не пересекаемся ни разу.

28 минут назад, gusamir сказал:

 Во-вторых: ни я, ни Вы ни разу не жируем. Я много раз говорил, что наша страна, обладающая всеми ресурсами и главное -- прекрасным человеческим потенциалом, в состоянии обеспечить достойную жизнь каждого человека.

Это как сказать. Ты что не можешь жить без яхты или квартирки для коворкинга? Нет, ты ответь на данный вопрос. Моооожешь! Значит ты жируешь. Негодяй! Как же так?

В стране, где 20 млн неработающих нищих, где бомжи во дворе. Пипец как ты опух!

Они про кусок хлеба думают, а ты про водные прогулки на пироговке. 

Поэтому ты свои надуманные вопросы сверни в трубочку и засунь кое-куда. Ответь на главный вопрос. Почему "форбсу" должно быть стыдно перед тобой или почему он тебе что-то должен, если тебе насрать на бомжиков и люмпенов?

Почему ты жалеешь себя любимого, глядя на форбс и не жалеешь убогих кто по сравнению с тобой - низшая каста?

С себя надо начинать. Возьми бревно, аки Ленин, и топай в том направлении, куда всех призываешь, оракул ты фуфлыжный.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно всё с Вами, г-н @Заветный  [в очередной раз])))

Список форбс вам побоку --  типа Вы ж с ними не пересекаетесь, и потому они параллельная и незнакомая вам сущность....

и тем не менее -- вот мы с Вами, г-н @Заветный  тоже непересекаемся, но до меня Вы докапываетесь, хотя прекрасно знаете, что ни от меня, ни от Вас принятие решений по улучшению жизни подавляющей массы народы не зависит....

Поэтому у меня к Вам логичный вопрос: Вами движет желание увести внимание от благодеятелей списка форбс и правительства, которое обязано заботиться о росте уровня подавляющей массы народа, а не кучки "эффективных"? Неужто Вам нравится то, что делают со страной обромовичи-дерипаски-сечины и прочие эффективные?

И да -- для тех кто говорит начни с себя придётся повторить в очередной раз, шесть минут, скорость х1,5

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×