Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Este сказал:

Может лучше пляж в аренду сдать )))

 

Точно. Гусе сдай- будет где яхту швартовать, кады свалит с Пироговской лужы ( его оттуда новерное скоро выгонят за пердежы на водную поверхность) )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

Грюн по наивности попал под дурное влияние и сладкие завывания по СССР от гусамира. А гусамир и старается - надо же иметь хоть какую поддержку морально-лайковую всему тому, что он тут ляпает )))

 

Придумают же )))

Типичное стадо бабок на лавках. Лишь бы лясы о соседях поточить, а не проблемы созданные им и стране незаменимыми реформаторами-оптимизаторами чубойсосечиномиллеровыми

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:
4 часа назад, gusamir сказал:

Новости сверхдержавы.

 

Вот и я нарвался . Параллельный мир . Великие и могучие  .  Другой вариант " без порток":

 

 

Силища!!!

В мультиках уже всех врагов победили

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

Точно. Гусе сдай- будет где яхту швартовать, кады свалит с Пироговской лужы ( его оттуда новерное скоро выгонят за пердежы на водную поверхность) )))

Не, не верю я в его платежеспособность ))) так я министром не стану )))

 

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Este сказал:

Не, не верю я в его платежеспособность ))) так я министром не стану )))

 

 

Ну отдай ему пляж в ипотеку )))))))))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

 

Придумают же )))

Типичное стадо бабок на лавках. Лишь бы лясы о соседях поточить, а не проблемы созданные им и стране незаменимыми реформаторами-оптимизаторами чубойсосечиномиллеровыми

Вот придурок... Ты же каг раз уже под той самой лавкой куда оне тебя уже зопенале

Но ты не отчаивайсо, может покормят, опосля тово каг в очередной раз... (С) )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Типичное стадо бабок на лавках

:40: где?


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Este сказал:

:40: где?

на том пляже, что в аренду сдаётся )))

  • Нравится 5
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Este сказал:

:40: где?

Ну щас не те времена. Што тебе жалко если гуся хочет быть тоже девочкой, вон каг место на лавке себе вышыбает, пытаецо среди "бабок на лавке" войти в авторитет )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sanat25 сказал:

Ну отдай ему пляж в ипотеку )))))))))

Я смотрю гусамир крепко стоит на моём пути по карьерной лестнице от пляжа к министерскому креслу ))) 

 

  • Смешно 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Este сказал:

Я смотрю гусамир крепко стоит на моём пути по карьерной лестнице от пляжа к министерскому креслу ))) 

 

:n15:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 4Серый сказал:

на том пляже, что в аренду сдаётся )))

У вашей команды передзен третий день) как бы чего не вышло )))

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Este сказал:

У вашей команды передзен третий день) как бы чего не вышло )))

 

ты мне зубы не заговаривай.)))

в каком месте пляж в аренду сдаётся?щас загуглил-такой разброс цен

  • Нравится 2
  • Смешно 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрепоапокалипсис и разруха в головах

Сообщения части абонентов напоминают письмена умалишенных

а может в них вселился Солженицин?:???:

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

 

Сообщения части абонентов напоминают письмена умалишенных

Люто плюсую!!!! 

А некоторые из особо ярых писарчуков уже и названием своих лекарств начали делиться с обчественностью )))  

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×