Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Грюн сказал:

Судя по твоим постам, вокруг тебя одна чернуха. Ты так видишь и так ощущаешь реальность.

Грюша? Это ты? Или тебя таки взломали? )))

Нескончаемый поток видеочернухи льётся из твоего рога недоизобилия. Извини дружище, это реальность. ;)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ded Mazai сказал:

Грюша? Это ты? Или тебя таки взломали? )))

Нескончаемый поток видеочернухи льётся из твоего рога недоизобилия. Извини дружище, это реальность. ;)

Это он пытался меня процитировать )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия потеряла право участвовать в Олимпиадах и спортивных чемпионатах мира на четыре года.

Такое решение, как сообщает ТАСС, принял исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA)

 https://sport.rambler.ru/winter/43312906/?utm_content=sport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iriша сказал:

Россия потеряла право участвовать в Олимпиадах и спортивных чемпионатах мира на четыре года.

Такое решение, как сообщает ТАСС, принял исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA)

 https://sport.rambler.ru/winter/43312906/?utm_content=sport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Это хорошо. Точнее даже очень очень хорошо. Приветствую данное решенее, жаль, што не пожызненно. Сколько можно  на этих клоунов по монакам тусящим без родины и флага денги тратеть...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sanat25 сказал:

Это хорошо. Точнее даже очень очень хорошо. Приветствую данное решенее, жаль, што не пожызненно. Сколько можно  на этих клоунов по монакам тусящим без родины и флага денги тратеть...

стопудово

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Заветный сказал:

 

Видюху еще раз посмотри и стань пчелой, а не мухой.

 

Ага   ,  а  весь  мед    пасечнику     дяде Васе  -  гайдароабрамовичечубайсам ... ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

 

Ага   ,  а  весь  мед    пасечнику     дяде Васе  -  гайдароабрамовичечубайсам ... ))) 

Такова реальность. Либо мёд пасечнику и что-то себе, либо только себе, но одно гумно )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Заветный сказал:

Такова реальность. Либо мёд пасечнику и что-то себе, либо только себе, но одно гумно )))

 

Реальность такова   -    мед себе , а гумно пасечнику (народу)   -  путинская  паразззитная  экономика   ...  ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iriша сказал:

Россия потеряла право участвовать в Олимпиадах и спортивных чемпионатах мира на четыре года.

Такое решение, как сообщает ТАСС, принял исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA)

 https://sport.rambler.ru/winter/43312906/?utm_content=sport_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

очень хорошее решение.поменьше депутатов от спорта в Думе будет

  • Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый,

 

Я думаю, что очень скоро ещё более интересные новости будут поступать в стиле информэйшен эбаут мани :) Наш непотопляемый деревянный станет в новостных таблоидах сильно популярнее. 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Дим сказал:

4Серый,

 

Я думаю, что очень скоро ещё более интересные новости будут поступать в стиле информэйшен эбаут мани :) Наш непотопляемый деревянный станет в новостных таблоидах сильно популярнее. 

Таки баксы брать? Или продавать? 

Или погодить? :)

ЗЫ. Обожаю подобных богоносцев, особенно про таблоеды порадовало гыгы

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамка с папкой не научили своей головой думать? :) Тогда только гыкать...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стратегические предприятия России принадлежат иностранцам и находятся под их контролем

Пока Путин защищал Россию от нападения внешнего врага, враг скупал наши заводы....

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос о достижениях современной России за последние 20 лет.... А вспомнить то и нечего. 20 лет коту под хвост:( Две минуты:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дим сказал:

Мамка с папкой не научили своей головой думать? :) Тогда только гыкать...

Аналитег высрасло, конкретеки по деревянному ноль. Расходимсо поцаны (С) )))

ЗЫ. любой подобный звездабол типа димы не даст конкретеки, потому што таг он типа на умняках, а опосля тово каг прогноз не сбудецо будет обычный бестолковый богоносец, каг собственно и есть гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×