Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Волк и семеро козлят сказал:
6:3. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая
рука твоя не знает, что делает правая,
6:4. чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой,
видящий тайное, воздаст тебе явно.

Евангелие от Матфея.

немного не допостили.

1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.

2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

• Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 4Серый сказал:

немного не допостили.

1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.

2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

Нет, чтоб из устава партии что нить, а оне святое писание друг дружке декларируют.... Вот так СССР и развалили, ироды

• Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Смотрящий сказал:

Ненуачо, бензин на заправках есть

Надо его на месяцок включить по европейским ценностям (тьфу, ценникам), а потом вернуть на место. Ну шоб осчусчения обострились и головушки просветлились )))

• Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

Поделиться сообщением

59 минут назад, Заветный сказал:

США не пустили на Генассамблею ООН 10 членов российской делегации
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/09/2019/5d89ccc99a79473dbae1c30e

Дада, ведь это именно та новость о которой и должны думать настоящие скрепоносцы))) 

Потому что главное правило охранителя -- переключить внимание элехтората на внешнего врага и отвлечь от проблем внутри страны

А тем временем, ура! Есть очередной прорыв!

В детском саду торжественно открыли 6 окон и 12 балконных дверей https://www.business-gazeta.ru/news/439708?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews 
Испанец конечно жгёт, но чё-то несмешно уже от таких новостей

• Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Смотрящий сказал:

Ненуачо, бензин на заправках есть, газ в плите горит, отопление сегодня дали. Как охранитель я доволен, скрепы греются, не мёрзнут. Хорошо, однако!

)))

• Смешно 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gusamir сказал:

Дада, ведь это именно та новость о которой и должны думать настоящие скрепоносцы))) 

Потому что главное правило охранителя -- переключить внимание элехтората на внешнего врага и отвлечь от проблем внутри страны

Вот когда внутренняя политика перестанет зависеть от внешней, тогда, пожалуй, можно будет применить твою мантру. 

Враг? Не слишком ли претенциозно? 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Смотрящий сказал:

Нет, чтоб из устава партии что нить, а оне святое писание друг дружке декларируют.... Вот так СССР и развалили, ироды

а СССР не развален.он а оккупации

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Валентин Катасонов разбирает полит-экономические па прошедшего месяца... В частности про розовые очки наших охранителей и не только их, оптимальная скорость х2,0  

• Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

10 минут назад, gusamir сказал:

В детском саду торжественно открыли 6 окон и 12 балконных

Сделали ремонт, и? Может быть для детей это большой плюс, да и для тех, кто помог это сделать-тоже? Что здесь этакого, что тебе не смешно? А должно быть смешно? Не понимаю, ты эту рожу с беззубым, баян этот, слепленную помойку сюда постишь, вот это не смешно. 

Хорошо все в меру. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ded Mazai сказал:

Надо его на месяцок включить по европейским ценностям (тьфу, ценникам), а потом вернуть на место. Ну шоб осчусчения обострились и головушки просветлились )))

Типичный охранительский приёмчик -- чтобы скрепостанцы думали что они живут в сказке и у нас типо всё шикарно и хорошо -- надо попугать ценами на бензин в европах

И при этом как бы случайно забыть что и зорплатки в европах повыше нашенских средне-мендианных по стране равных 352 уе

И уж тем более они в упор не видят такой простой вещи, что в том же кувейте цена на бенз не то чтобы не выросла -- а даже упала)))

601047922_456.jpg.49b2e0d5dc33ed594d3d8861c644363e.jpg

• Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gusamir сказал:

Типичный охранительский приёмчик -- чтобы скрепостанцы думали что они живут в сказке и у нас типо всё шикарно и хорошо -- надо попугать ценами на бензин в европах

И при этом как бы случайно забыть что и зорплатки в европах повыше нашенских средне-мендианных по стране равных 352 уе

Типичный пропагандистский приёмчик - чтобы всепропальщики думали, что таки всёпропало, нужно плакать за "ихние" зарплаты, которые много выше нашенских", при этом случайно забывая упоминать о тамошних расходах и ценах ))) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gusamir сказал:

И уж тем более они в упор не видят такой простой вещи, что в том же кувейте цена на бенз не то чтобы не выросла -- а даже упала)))

где.. ну, уже если разобраться.. было 0.21 стало 0.35.. в каком месте и что упало. 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

15 минут назад, Мамочка сказал:
30 минут назад, gusamir сказал:

В детском саду торжественно открыли 6 окон и 12 балконных

Сделали ремонт, и? Может быть для детей это большой плюс, да и для тех, кто помог это сделать-тоже? Что здесь этакого, что тебе не смешно? А должно быть смешно? Не понимаю, ты эту рожу с беззубым, баян этот, слепленную помойку сюда постишь, вот это не смешно. 

Хорошо все в меру

Да вот в том-то и дело что нифига не смешно, раз в сверхдержаве из обыденного ремонта умудряются сделать пафосное событие....

Чем гордиться-то, если опустились до такого уровня? Ведь раньше открывали с перерезанием ленточек заводы, фабрики итд итп, а нынешние из-за отсутствия реальных достижений превратили в цирк рядовое событие,.... ведь так можно докатиться, что и замену лампы в подъезде будут с духовым оркестром и при участии всего депутатского корпуса проводить......

• Нравится 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, surickoff сказал:
14 минут назад, gusamir сказал:

Типичный пропагандистский приёмчик - чтобы всепропальщики думали, что таки всёпропало, нужно плакать за "ихние" зарплаты, которые много выше нашенских", при этом случайно забывая упоминать о тамошних расходах и ценах )))

Сурикофф, мы эт обсуждали, но я напомню -- при ихних расходах и ценах, те же ихние, например, учителя и врачи работают на одну ставку, а не как наши -- берут 2 и более и получают за это копейки

Так что охранительская реклама счастливой жизни в скрепостане не катит

• Нравится 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, gusamir сказал:

И с каких пор у тебя Кувейт в Европах возник, умник? 

• Смешно 1

Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу