Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Друзья!)

Поменяем детский сад "Огонек" ( за детским миром возле жд вокзала) на Яблочко. Нужна группа 3-х леток.

Телефон 8-919-107-74-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем плюс, что она на группу одна?ей вечером вообще уже не до детей да и днем тоже

Возможно, что второй ваш воспитатель в отпуске. Если детей летом будет поменьше, заведующая может соединить  группы и тогда у вас будет 2 воспитателя. Есть сады которые летом на 1,5 - 2 мес. на время отпусков вообще закрываются.  А что и младшего восп. (нянечки) тоже нет?  

 

хотя бы элементарное: поделки, апликации, рисунки на заданную тему а "кто что хочет"? или воспитатель просто отсиживает свое время в саду?

Летом у детей есть музыка и физ-ра. Каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, что второй ваш воспитатель в отпуске. Если детей летом будет поменьше, заведующая может соединить  группы и тогда у вас будет 2 воспитателя. Есть сады которые летом на 1,5 - 2 мес. на время отпусков вообще закрываются.  А что и младшего восп. (нянечки) тоже нет?  

 Нет второго воспитателя вообще!

 

Летом у детей есть музыка и физ-ра. Каникулы.

я не про лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79,в Москве ни где в садах нет медсестры...только приходящая...

убрали ставку медсестры в детских садах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дали путевки в Буратино (мкр.И.Арманд), а мы теперь хотим в Яблоньку, тк недавно переехали в ОПушку

 

Меняю Буратино на Яблоньку  :) Есть желающие? У меня дети-двойняшки, июнь 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите мне пожалуйста, кто уже ходит в Яблоньку подробнее о детском садике...дело в том, что мы получили место в Тополек и уже начали ходить, а с нами сейчас ходит девочка из Яблоньки (живут они ближе к Топольку и хотят с нами на Яблоньку поменяться), но нам с дочкой уже и в Топольке очень понравилось, единственный минус, что я слышала, что в Яблоньке есть группа продленного дня (платная) так ли это?в Топольке такого нет....Как воспитатели в группе для деток от 5-7 лет?Какие есть доп. кружки и с какого месяца начинают работать?И во сколько вы забираете деток из сада, если есть такие родители, которые работают далеко от дома?Заранее большое спасибо всем ответившим!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СчастливаяЯ, вы сами территориально ближе к яблоньке или топольку? мы из яблоньки но сейчас тоже временно ходим в тополек. за 9 дней хождения хочется сказать что тополек нравится больше. но яблонька во дворе перекрывает все ее минусы. для меня лично

Изменено пользователем М@лiнка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, если Тополек ближе, то советую остаться там.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите мне пожалуйста, кто уже ходит в Яблоньку подробнее о детском садике...дело в том, что мы получили место в Тополек и уже начали ходить, а с нами сейчас ходит девочка из Яблоньки (живут они ближе к Топольку и хотят с нами на Яблоньку поменяться), но нам с дочкой уже и в Топольке очень понравилось, единственный минус, что я слышала, что в Яблоньке есть группа продленного дня (платная) так ли это?в Топольке такого нет....Как воспитатели в группе для деток от 5-7 лет?Какие есть доп. кружки и с какого месяца начинают работать?И во сколько вы забираете деток из сада, если есть такие родители, которые работают далеко от дома?Заранее большое спасибо всем ответившим! :)

Я советую Тополек. Сейчас на летний период ходим туда - сразу ощутила разницу.

В Яблоньке группы продленного дня нет, забираем стандартно до 19.00. Какие останутся доп.кружки будет ясно в сентябре ( был театр, подготовка к школе, английский, в конце года логопед)

Изменено пользователем МамаДани
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в Топольке чем лучше? а то моя средняя дочка идет в Яблоньку... а младшая еще в очереди стоит в Тополек и Яблоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СчастливаяЯ, вы сами территориально ближе к яблоньке или топольку? мы из яблоньки но сейчас тоже временно ходим в тополек. за 9 дней хождения хочется сказать что тополек нравится больше. но яблонька во дворе перекрывает все ее минусы. для меня личномы 

мы из О Пушкино, поэтому ближе Яблонька, но хотелось реальных отзывов о ней стоит ли из-за пяти минут ходьбы переходить в Яблоньку, спасибо большое за отзыв!Мне тоже Тополек очень понравился, так что все таки останемся в нем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я советую Тополек. Сейчас на летний период ходим туда - сразу ощутила разницу.

В Яблоньке группы продленного дня нет, забираем стандартно до 19.00. Какие останутся доп.кружки будет ясно в сентябре ( был театр, подготовка к школе, английский, в конце года логопед)

Спасибо большое за отзыв! Все точно значит останемся:)Доп. кружки нам обещают и в Топольке тоже....а в чем если не секрет разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×