Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.плед Pantex Мак 150*205 цвет как на фото. 943.его не было в наличии?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , Мария!Отправила вам форму с заказом на постельное белье, если еще возможно попасть в этот выкуп...А если не попадаю в этот выкуп, то сколько ждать следующий?Спасибо!

Следующий через 2 недели, ориентировочно 14.02.13

 

Маш, привет!!!! Скажи, а насколько склады Сайлид и Хлопковый край подвижны?????? Просто всё!!! что нравится нет в наличии!!! :plach: :plach: :plach: :plach: Сыну купила уже несколько комплектов, а доче НИЧЕГО не могу подобрать........есть смысл заказывать в сл. раз????

Я вам в личку напишу, откуда можно повыбирать и что есть (на следующей неделе)

Буду за КТ победа

ок

Есть вопрос, написала ЛС.

На встрече буду.

ответила, записала у Победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария,здравствуйте!Меня в суммах нет,значит мой заказ не выкупился?Можно его на следующий выкуп перенести или моего пледика не будет?Форму ещё раз заполнять, или не надо? Спасибо)

Пишитесь снова, не выкупились маки

Здравствуйте.

Отправила 3 формы

ок

 

Отправила ещё 1. форму

вижу

Добрый день.Буду у Макдака.

ок

Добрый день.плед Pantex Мак 150*205 цвет как на фото. 943.его не было в наличии?Спасибо

не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вопросик по поводу встречи в будни.

будет на следующей неделе в будни вечером

Здравствуйте! Если есть из пристроя бамбуковое полотенце разм. 90*150(розовое, желтое, салатовое, персик, золотистое)-1шт. Скажите, а встречи в будни не будет???

полотенец в пристрое нет, есть ряды, по встрече смотрите выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встрече буду, у макдональдса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду у Макдональдса)


 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила, снова, форму на Мак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш,здравствуйте.Полотенце возьму только зеленое,розовое не надо.На встрече буду в будни,завтра ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, можно завтра утром у победы забрать, поздно увидела что до 21:00 записаться нужно было (только гостей проводила, раньше никак не могла выйти в инет) если увидите сообщение, захватите мой заказ пожалуйста, я утром загляну еще...


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встрече буду, у макдональдса

ок

Буду у Макдональдса)

ок

Добрый вечер!Отправила форму)

ок

Буду у Победы

ок

Отправила, снова, форму на Мак

ок

Маш,здравствуйте.Полотенце возьму только зеленое,розовое не надо.На встрече буду в будни,завтра ни как.

тогда сумму 429р. на встречу в воскресенье не беру, вы не записались

Мария, можно завтра утром у победы забрать, поздно увидела что до 21:00 записаться нужно было (только гостей проводила, раньше никак не могла выйти в инет) если увидите сообщение, захватите мой заказ пожалуйста, я утром загляну еще...

Хорошо, У Вас еще полотенце золотистое 70*140 будет, забыла добавить, итого 2823 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×