Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, У Вас еще полотенце золотистое 70*140 будет, забыла добавить, итого 2823 р.

Спасибо, увидела, собираюсь!!!!


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария03,Маша спасибо огромное, все очень красивое, надеюсь родителям подарки понравятся)

  • Нравится 1

 

Используйте код UFO258 для заказа на iherb и получите скидку 5$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, спасибо большое!!! Попозже еще детских покрывал закажу

  • Нравится 1

%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное! суперский плед! и муж довольный!

  • Нравится 1

Пушкино. Маникюр(+лак)-500р (покрытие лак - бесплатно), Маникюр+шеллак-1000р.

Педикюр(+лак)-1000р (покрытие лак - бесплатно), Педикюр+Шеллак- 1500р.

Опытный мастер. Качественно+ качественные материалы. Стерильные инструменты.

Выезд на дом. Только предварительная запись,т.к.работаю 2/2.

Мои работы: http://ok.ru/profile/571548743071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, привет!!!! Пропустила встречу!!!!! Прости,,,,но в выходные меня не бывает в инете никогда!!!! Увидела, что будет еще встреча в будни....буду ждать её! Деньги готова перекинуть на карту, если нужно!!!!

Еще раз извини.......


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форму отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форму отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, а у меня комплект Торонто с четырьмя наволочками? Это получается комплект Евро макси?

Изменено пользователем prettyelenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, спасибо :appl: :appl: :appl:

Сын от покрывала в восторге :).

Мой 4-х летний тоже был в восторге, долго не мог понять, почему это ни ему :D Тачки2 смотрим всей семьей непрерывно с утра до вечера :D

@Мария03,Маша спасибо огромное, все очень красивое, надеюсь родителям подарки понравятся)

Буду рада!

Маш, спасибо большое!!! Попозже еще детских покрывал закажу

Жду!

Спасибо огромное! суперский плед! и муж довольный!

Приходите еще!

Маша, привет!!!! Пропустила встречу!!!!! Прости,,,,но в выходные меня не бывает в инете никогда!!!! Увидела, что будет еще встреча в будни....буду ждать её! Деньги готова перекинуть на карту, если нужно!!!!

Еще раз извини.......

Встреча еще будет, пока только не знаю когда, бабушка в больнице и детей не с кем оставить, муж один ни едет. Думаю на четверг сговорю часов на 6 вечера.

форму отправила

хорошо

форму отправила

ок

Мария, ждем инфу по встрече в будни!

выше написала

здраствуйте!мне нужно постельное бельё евро,киньте пожалуйста ссылку где посмотреть(не очень дорогое)

а нужен поплин, сатин или бязь? Самый недорогой поплин. http://www.rajtex.ru/catalog/10/ евро 952р.+%, или еще http://www.neotek.su/catalog/kpb/?set_filter=y&filter%5BCML2_BRAND%5D%5B0%5D=22687&filter%5BCML2_SIZE%5D%5B0%5D=22899&PAGEN_1=1 по 884+%

Маша, а у меня комплект Торонто с четырьмя наволочками? Это получается комплект Евро макси?

Да макси, или цифра 4 после названия, тоже самое.

Просто поставщики разные, соблазн выкупала не в Райтексе (там не было), а у другого поставщика (там немного дороже) поэтому получилась разница небольшая в цене между комплектами с 2мя и 4мя наволочками.

Изменено пользователем Мария03
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, я разобралась. Просто не посмотрела сразу Макси на какое одеяло идёт, а сегодня посмотрела, что на одеяло одно и тоже)))

Так что всё нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш,я опять с вопросом.Полотенца бамбуковые в этот выкуп будешь выкупать?А то мне еще 2 надо на 23 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×