Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

Мария, здравствуй! Заполнила 2 формы на постельное белье СайлиД Вторая-на замену.

Мария,заберу из пристроя полотенца.

1) Размер 70*140 цена 370+% зеленое - 1 шт.

2) Размер 50*90 цена цена 182 руб.+ зеленое 1шт

Спасибо.

Изменено пользователем В@ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария03, заполнила форму и написала кучу замен)))) надеюсь что-нибудь будет в наличии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ в форме)Надеюсь будет,очень понравилось)А завтра будет известно в наличии или нет? можно будет замену написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще можете уточнить стоимость и наличие пледов, что бы мне на замену рассчитывать:

Нео*Тек

Плед флис 200*150 "Любимый * дом"(арт.208*863) или Плед флис 200*150 "Любимый * дом" (арт.208*865).

Заранее благодарна!!!

Мария, а вот эти пледы уже выкупались, стоит их ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Не могу свой первый заказ .найти в форме плед Pantex Мак 150*205 цвет как на фото. 943.Он принят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария03, порадовал статус заказа!!! из пристроя возьму, беру и белое и зеленое! и одно большое, золотистое 70*140

Изменено пользователем том4ик

%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мария03, заполнила форму и написала кучу замен )))) надеюсь что-нибудь будет в наличии!

ок

Мария, здравствуй! Заполнила 2 формы на постельное белье СайлиД Вторая-на замену.

Мария,заберу из пристроя полотенца.

1) Размер 70*140 цена 370+% зеленое - 1 шт.

2) Размер 50*90 цена цена 182 руб.+ зеленое 1шт

Спасибо.

посмотрю, с полотенцами разберусь ... напишу

Заказ в форме)Надеюсь будет,очень понравилось)А завтра будет известно в наличии или нет? можно будет замену написать?

ок, вечером буду делать заказ, если по остаткам есть - напишу сразу, если смотреть на складе - то только завтра

Мария, а вот эти пледы уже выкупались, стоит их ждать?

по неотеку выкуп скорее всего через 2 недели (менеджер заболел и не отвечал целую неделю), сегодня сбросят остатки, постараюсь забронировать все что есть в наличии, но в московский офис нам товар уже не успеют привезти до выкупа

Добрый день.Не могу свой первый заказ .найти в форме плед Pantex Мак 150*205 цвет как на фото. 943.Он принят?

тоже не вижу, заполните еще раз форму

@Мария03, порадовал статус заказа!!! из пристроя возьму, беру и белое и зеленое! и одно большое, золотистое 70*140

ок

Написала замены по КПБ, насчет подушек жду письма.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По подушкам замену написала и по КПБ тоже на всякий случай, посмотрела по остаткам, нет ничего ранее заказанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрму заполнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

В моем заказе Ваш комментарий - "по цвету не поняла". http://www.sortex-y.ru/catalog/odeyala/40/ - вот тут цвета. Хочется 71 или 72 или 73. Не голубой, т.к. для девочки. И чтобы подушка и одеяло были в одном цвете.

А рядом с заказом на постельное белье нет комментариев. Я указала на замену любой с такими же параментрами с Машей и Медведем или с Лунтиком. Лучше в жёлто-розовых цветах

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду остатки по НеоТексу, хорошо что можно будет забронировать, а 2 недели подожду.И по одеялу Даргез.

Отправила еще 1 форму - дозаказ.

Изменено пользователем Faya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Вчера, 23:02 Юлия 3108 (27 Январь 2013 - 23:17) писал: Форму заполнила. Записала, может возьмете из пристроя зеленое и золотистое, так как в этот выкуп не буду больше полотенца выкупать

Да конечно возьму!Они 70х140?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×