Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

заполнила 2 формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, заказ отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, добрый день! Подскажите, есть ли непромокаймые наматрасники 160 на 200?

нет, вроде была где-то закупка непромокаемых наматрасников

 

Мария, оставила заказик в форме.

В заказе детское ст. одеяло, но страничка с сайтом не открывается, поэтому ни производителя ни артикул не указала, смотрела по фоткам.

Если что могу переделать заказ.

поняла

Добрый день! Скажите,пожалуйста , а покрывало http://www.ra***jtex...10/detail/1418/ в комплекте с наволочками идет?

да, только их пока нет

Маша, доброй ночи! Хочу заказать у Вас подушки. Есть вопрос:

раньше у меня были подушки у которых наволочка была на молнии, можно было достать наполнитель и постирать наволочки. Есть ли сейчас такие? Наполнитель был как шарики.

И еще вопрос по пуховым подушкам что брать даргез или Агро-Дон?

У меня есть в наличии сейчас 2 бамбуковые подушки на молнии 50*70 По пуховым не знаю, но мне кажется в Даргезе цены завышены. В подарок родственнику взяла Агро-дон.

 

Мария подскажите пож-та цену на полотенца Танго АРТ. plt038-6

 

набор из 4 полотенец? А то у меня прайс не открывается. Спасибо

1800+%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не соображу ни как как форму по неотексу заполнить, можно здесь напишу.

плед Маша и медведь 150*200 для девочки желательно розовый

КПБ Маша и медведь с наволочкой 70*70 для девочки тоже желательно розовый ( если получится можно что бы рисуночек одинаковый был на пледе и кпб )

Спасибо.

Неотек пока не выкупаю, может открою отдельную закупку, с наличием у них оооочень плохо

Отправила 5 форм.

Вычеркните №109.

Плед если будет в последней форме, замена в №107.

Спасибо!

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Отправила 2 формы


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, когда будет известно что выкупилось?Плед арт.DPL050 при заказе не было в наличии, написала замену.А сегодня посмотрела, он появился.

Изменено пользователем Faya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, когда будет известно что выкупилось?Плед арт.DPL050 при заказе не было в наличии, написала замену.А сегодня посмотрела, он появился.

Танго выкупаю в субботу, сегодня не получилось - дороги перекрыли и подъезда нет к складу. Забронировали pld005.

 

Добрый день!

Отправила 2 формы

Ок. на следующий выкуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если этот, арт.DPL050, появился можно бронь снять?Хочется с Китти. ))) А то мне pld005 придется подшивать.

Изменено пользователем Faya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если этот, арт.DPL050, появился можно бронь снять?Хочется с Китти. ))) А то мне pld005 придется подшивать.

После брони заказ уже не меняю, на фирме итак аврал перед праздниками, менеджер даже к телефону не подходит... А наличие на сайте еще не означает наличие по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, то я здесь буду: в пятницу у Победы в 19.10


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, буду в пятницу у Победы в 19.10. Черкните, пожалуйста, в личку, где конкретно у Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в пятницу у Победы. Жду подробности в личку.

Изменено пользователем svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×