Перейти к содержанию
Мария03

Сбор. Сайлид - акция + СДЭК бесплатно. Подушки, одеяла, постельное белье, матрасы, наматрацники (в т.ч. непромокаемые), покрывала, пледы, шторы,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! отправила 2 формы.

2-я форма на плед, не знаю,правильно ли я все написала там.

вот такой плед, другого не надо: http://www.rajtex.ru/catalog/43/detail/444/


Пушкино. Маникюр(+лак)-500р (покрытие лак - бесплатно), Маникюр+шеллак-1000р.

Педикюр(+лак)-1000р (покрытие лак - бесплатно), Педикюр+Шеллак- 1500р.

Опытный мастер. Качественно+ качественные материалы. Стерильные инструменты.

Выезд на дом. Только предварительная запись,т.к.работаю 2/2.

Мои работы: http://ok.ru/profile/571548743071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, не дождалась вашего ответа в личку по поводу одеяла, отправила 1 форму тоже Даргез, надеюсь оно будет. И форму с пледом НеоТекс, чтобы вы забронировали.И заодно постельное белье 56 строка.Заранее спасибо!А то у ребенка со дня на день мебель придет, хочется подготовиться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Отправила 1 форму.

 

Вопрос: как можно узнать размеры и цену на шерстяные пледы PATERS. В первом посте ничего не нашла.

Изменено пользователем Kassiopeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Отправила 1 форму.

 

Вопрос: как можно узнать размеры и цену на шерстяные пледы PATERS. В первом посте ничего не нашла.

Смотрите прайс Антей внизу первого поста темы, размеры пледов будут указаны на сайте внизу под картинкой, если на нее нажмете. Наличие только после сборки заказа на складе, но заказы принимаю только по описанию цвета, так как пледы не подписаны,подбирают похожий в свернутом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , Мария!Отправила вам форму с заказом на постельное белье, если еще возможно попасть в этот выкуп...А если не попадаю в этот выкуп, то сколько ждать следующий?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, привет!!!! Скажи, а насколько склады Сайлид и Хлопковый край подвижны?????? Просто всё!!! что нравится нет в наличии!!! :plach: :plach: :plach: :plach: Сыну купила уже несколько комплектов, а доче НИЧЕГО не могу подобрать........есть смысл заказывать в сл. раз????


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду за КТ победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Если есть из пристроя бамбуковое полотенце разм. 90*150(розовое, желтое, салатовое, персик, золотистое)-1шт. Скажите, а встречи в будни не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже вопросик по поводу встречи в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария,здравствуйте!Меня в суммах нет,значит мой заказ не выкупился?Можно его на следующий выкуп перенести или моего пледика не будет?Форму ещё раз заполнять, или не надо? Спасибо)

Изменено пользователем nastya10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила ещё 1. форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.Буду у Макдака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×