Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Пробки и реконструкция Ярославского шоссе

Рекомендуемые сообщения

@Ники,

ну глянь карту

https://maps.yandex.ru/?l=map&ll=37.824338%2C55.952508&z=16

девочки, главное  не пропустить последний лепезДок, а то опять в Пушкино окажетесь!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, то есть по сути 3 разворота сделать нужно?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

да 3 лепестка или 1 лепесток, проехать до Текстильщика, развернуться там и прямо до Ярика


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

да 3 лепестка или 1 лепесток, проехать до Текстильщика, развернуться там и прямо до Ярика

какие лепестки ,  я фигею ваще не в теме. права вроде 14 лет, но вообще не пойму чего там и как ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно скажите указатели хоть есть???? На что ориентироваться7 )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iri$$ka,

ну новая развязка, каждый кружок - лепесток.....))) блин, наверное яснее не стало....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Iri$$ka,

первый указатель.....блин не помню, вроде Б.Тарасовская и Текстильщик, сразу после нее висит населенный пункт Челюскинский, в любом случае это первый поворот - не пропустишь, потом указатель Ярославль, а вот 3 лепесток....не помню там указателя.... Девочки, первый раз катитесь до Текстильщика, там развернетесь..так проще будет и лепесток всего один самый первый)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером с депутатом ругаться идем - автобусов теперь нет.....Детей наших сегодня высадили у речке в начале деревни и пЁхали они пешком......

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Детей наших сегодня высадили у речке в начале деревни и пЁхали они пешком
капец! приехали!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

капец! приехали!

вот и я об этом, либо в начале деревни, либо в конце, получается или в Клязьме фактически, либо за Челюхой..... ну еще есть остановка там на полях на новой дороге....как оттуда идти вообще история умалчивает....А мама у меня на 317-ом в 8 вечера возвращается, вот ее высадят, где я ее искать-то буду?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в конце Челюхи открыт съезд на нашу старую Ярославку, так что никакие ромашки-бабочки вам не нужны, главное не проехать, а то до Королева ехать придется

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старую Ярославку перекрыли блоками в конце Тарасовки. Так что там теперь тупик, :???:  правда неизвестно на сколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Старую Ярославку перекрыли блоками в конце Тарасовки. Так что там теперь тупик,   правда неизвестно на сколько. 

до июня! там будет круг...и тогда будут грят хоть какие-то автобусы к нам заезжать. Пока грят 42-ой обязали, как на деле не знаю


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до июня! там будет круг...и тогда будут грят хоть какие-то автобусы к нам заезжать. Пока грят 42-ой обязали, как на деле не знаю

Сегодня первый раз в жизни увидел дорогу в Тарасовке такой свободной )))  )))  )))

Изменено пользователем Пушистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×