Перейти к содержанию
Авторизация  
Juliа

Оквиль: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

2 Квт он израсходует за час

 

Думаю, что так правильно. А сколько времени потребуется на нагрев - вычисляется экспериментальным путем, так как температура воды на входе и выходе может быть разной.

 

Примеры расчетов приведены тут:

http://kranaquaterm.ru/articles/63/

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WebAdmin, спасибо большое! А какой у вас водонагреватель, если не секрет? И довольны ли?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6144073&hid=90575

 

Доволен. Пользуемся редко, в основном для принятия душа, когда нет горячей воды. Одного нагрева свободно хватает на троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе сегодняшнего ночного происшествия с трупом на дороге возле въездных ворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе сегодняшнего ночного происшествия с трупом на дороге возле въездных ворот?

а у нас уже и до этого дошло?  кошмар.... как жить дальше?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед рассказал: ночью увидел мигалки полицейские в окно и сходил выяснить, что случилось. Говорит, что видел труп. Возможно, что машина сбила человека, что вполне вероятно, учитывая особенности проезжей части у нас, а может и криминал. Поэтому и спрашиваю, может быть кто-то знает подробности.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое слышала, тоже сосед рассказал, но я подумала что может у него глюки были. Выезжали в 5-40, только полностью разутый новенький джип видели, а на дороге тишина была... Но он вроде сказал что около 6-30, в это время уже более оживленно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2 часа ночи проснулась от мигалок ДПС в окно, на дороге лежал труп, перед ним легковушка и машина гайцов. Ну, думаю, наезд на пешехода, ночные летчики долетались. Но когда через часа полтора подтянулись ещё 2 бобика с обычными полицейскими, среди них кинолог с собакой, а стоящая всё это время "скорая" уехала и труп не забрала... И когда приехавшие на двух бобиках люди в форме и штатском обшаривали кусты с фонарями, разглядывали и фотографировали труп, а собаку пустили всё нюхать  сдалось мне, что наезды на пешеходов обычно по-другому обставлены. И да, истошно орала женщина когда ДПС только подъехала. Кстати,местоположение жмура до сих пор видно на проезжей части - здоровенное багровое пятно недалеко от ворот. Только что с работы ехала, до сих пор видно. Насколько помню виденные наезды на пешеходов, столько крови вряд ли было. 

 Да,мне не спалось - мигалка в окно светила, хрен заснёшь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поведать о предвыборных стараниях нашей власти.

В Лесных Полянах сее чудо расположено, многие думаю узнают. Метрах в 150 если идти пешком от леса через переходный переход жд путей.

Пешеходный переход из "ниоткуда в никуда". 

Дорогие налогоплательщики, щедра рука и голова дорожного фонда и наш карман соответственно.

post-18761-0-58425600-1411566503_thumb.jpg

post-18761-0-23203700-1411566514_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из кустов и в глухой забор. Россия.

А ведь так не хватает хоть какой нибудь разметки и пешеходного перехода возле нового Дикси на площади......

 

post-18761-0-66491300-1411566710_thumb.jpg

post-18761-0-18592500-1411566737_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изготовление одного одностороннего дорожного знака со светоотражающей поверхностью стоит в районе 3500р-4000р, плюс монтаж, плюс опоры, разметка и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нибудь стало известно кого убили? Нашего жильца или залетного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже топить - холодно!


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! В 4к. отопление включили! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×