Перейти к содержанию

Авторизация  
Juliа

Оквиль: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

тема создана модератором

В связи скорым наступлением осени и текущим благоустройством территории, кажется, будут полезными чудо-галоши: http://www.ecco-shoe...in_collection=1 :)

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением

Симпатичные галоши, размеры там правда 40-41 и 44-45.

Поделиться сообщением

размеры там правда 40-41 и 44-45

@Olena, привет! :) Я не покупала (дороговато), но когда впервые увидела в магазине и поинтересовалась, как там с размерами, продавцы сказали, что галоши растягиваются на любой размер. Возможно, на сайте указан максимальный размер обуви, на которую их можно натянуть - получается, это женские и мужские. Надо бы поискать аналогичные в китайских магазинах :)

Поделиться сообщением

это женские и мужские

Для мужских они выглядят слишком по-гейски :)

Поделиться сообщением

Думаю, 40-41 как раз налезет на мои кроссы 39 :)

Поделиться сообщением

@Juliа, привет ))) Красивенькие они, только даже если в размер подошли бы - не сработают в нашем случае. Грязь обычно бывает глубже...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Грязь обычно бывает глубже...

Нет проблем - помогут гламурные обмотки :)

Поделиться сообщением

Грязь обычно бывает глубже

Полиуретановые сапоги форева!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые жители МГ!

Я потенциальный жилец. Как и многие из вас, какое-то время назад, я сейчас нахожусь в раздумии по поводу покупки себе квартиры-студии в поселке. Понятное дело, что любая инвестицая - дело рискованное, но в случае с Оквилем - больше всего интересует вопрос с "индивидуальным жилищным строительством", которое подразумевает проживаение одной семьи (?) - имею на руках свидетельства и договор по предварительной продаже студии - планирую до конца месяца проконсультироваться с юристом по этому вопросу. Хотелось бы у вас - обладателей недорогих студий - поинтересоваться - наверняка вы также как и я консультировались с юристами по поводу ИЖС - что это и с чем его едят?

Спасибо заранее за ответы!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@MarOdeR, Поиск далеко не молчит, но хотелось бы из первых рук информации - паника и прочая муть не по мне - по мне так больше конкретика, ссылки на законы итд. У вас бы хотел еще вот что уточнить

" Интересно узнать про снос? Пусть обращаются повторно в администрацию и интересуются. Потом оповестят соседей. " а что при первом обращении администрация ответила ?

Поделиться сообщением

кто-нибудь подскажите пожалуйста, для чего создан этот форум? Здесь надо только читать то что пишут несколько активных пользователей? или все таки можно иногда обсуждать темы которые интересуют и других жителей городка? Тема для тех кто боится сноса, была одной из самых популярных на этом форуме, почему ее закрыли? Кто здесь правит балом? Лично меня интересует здесь, только 2 темы, это про животных и про возможный снос. Другие я просто читаю и не лезу туда...Не понимаю почему люди лезут туда где им не интересно, да еще и закрывают темы. Где же свобода слова? Или там что-то нецензурное пишут?

Поделиться сообщением

Лично меня интересует здесь, только 2 темы, это про животных и про возможный снос.

Эти темы интересуют не только Вас. Просто надо отделять мух от котлет. Тему про снос можно открыть, попросив об этом модератора, но не превращая ее в ту помойку, в которую ее превратили отдельные посетители.

Закрыта она была после факта беспардонного вранья со стороны одного из посетителей Форума, повлекшего панику и неадекватную реакцию отдельных жителей.

Если есть, что обсуждать - давайте обсудим, но спокойно, приводя правдивую информацию и факты. Обсуждению темы неизбежного и скорого сноса, как это преподнесено "журналистом" - не место в актуальных проблемах. Там мы обсуждает то, что действительно является проблемой, требующей решения.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Эти темы интересуют не только Вас. Просто надо отделять мух от котлет. Тему про снос можно открыть, попросив об этом модератора, но не превращая ее в ту помойку, в которую ее превратили отдельные посетители.

Закрыта она была после факта беспардонного вранья со стороны одного из посетителей Форума, повлекшего панику и неадекватную реакцию отдельных жителей.

Если есть, что обсуждать - давайте обсудим, но спокойно, приводя правдивую информацию и факты. Обсуждению темы неизбежного и скорого сноса, как это преподнесено "журналистом" - не место в актуальных проблемах. Там мы обсуждает то, что действительно является проблемой, требующей решения.

ясно. Давайте создадим новую тему без Андрея Николаева...Правда. очень интересно знать кто как собирается страховаться. Я не первый раз слышу про снос нашего поселка...Не буду врать , точно не помню, но слышала. что на сайте какого-то банка висит информация про снос наших домов. Чем больше информации будет по этому поводу, тем спокойнее и неторопливо можно будет подготовиться к этому факту...

Поделиться сообщением

Давайте создадим новую тему без Андрея Николаева

ДАВАЙТЕ!!!!!!! Кто бы спорил! Но как?

но слышала. что на сайте какого-то банка висит информация про снос наших домов

Вы уж меня извините, но за маленькими корпусами, на пустыре, стоит деревянное отхожее место. Так вот на стенках этого строения тоже написано... Это же не факты для обсуждения!

Чем больше информации будет по этому поводу, тем спокойнее и неторопливо можно будет подготовиться к этому факту

К какому именно факту?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

что на сайте какого-то банка висит информация про снос наших домов

Я Вас, наверное, немного удивлю, но банки выдают ипотеку для приобретения недвижимости в МГ. Неужели какой-либо банк согласится вбухать пару десятков лямов в высокорисковый проект? Недвижимость МГ изучена представителями оценочных организаций, правоустанавливающая документация одобрена юристами.

Это так, к слову.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я Вас, наверное, немного удивлю, но банки выдают ипотеку для приобретения недвижимости в МГ. Неужели какой-либо банк согласится вбухать пару десятков лямов в высокорисковый проект? Недвижимость МГ изучена представителями оценочных организаций, правоустанавливающая документация одобрена юристами.

Это так, к слову.

Случаи, когда банки выдают кредиты. а потом строительство замораживается тоже присутствуют. Люди вынуждены оплачивать кредит и жить в съемной квартире. Все же этот факт тоже радует...

Поделиться сообщением

Случаи, когда банки выдают кредиты. а потом строительство замораживается тоже присутствуют

Согласен, но тем не менее, факт, что кредиты выдают. А это значит, что не так все плохо :)

Поделиться сообщением

В 2011 несколько банков , том числе и Сбер. давали, а весной2012 отказали именно из-за объекта, объяснили тем , что в Св-вах написанно помещение а не квартира. Страхование титула, даже если и возьмут на страхование , ( хотя надо еще найти ск которая застра-censored-т кв-ру которая не залоге, я таких не знаю) еще получить надо , в правилах есть исключение так вот признание незаконной постройки это не страх.случай.

Поделиться сообщением

весной2012 отказали именно из-за объекта

Видимо это применимо к 3к, т.к. в 2к и 4к помещение(квартира) и вполне устраивает.

надо еще найти ск которая застра-censored-т кв-ру

Цензура доставляет :)

Поделиться сообщением

Прошу извинить, не очень продвинутая на форуме, просто 2 года назад или уже больше очень понравился Королевский городок сама идея , да как раз по деньгам вроде устраивало поэтому до сих пор интересна Ваша тема и хочется , что у вас было все нормально ,

• Нравится 1

Поделиться сообщением

хочется , что у вас было все нормально

Самим жуть как хочется! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу